Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Галина П. сказал(а):

 

 

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Насчет открытия темы обсуждения фриго, мне кажется, что было бы неплохо сделать каталог сортов земляники, где мы будем писать свои отзывы о каждом сорте.

Голубику тоже надо включить:01mail: Ведь 3-х летки уже на следующий год должны  выдать первый урожай!!!

Изменено пользователем Мила
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Мила сказал(а):

 

Голубику тоже надо включить:01mail: Ведь 3-х летки уже на следующий год должны  выдать первый урожай!!!

Думаю, что включать надо все, что есть в таблице. Может, действительно, нам подскажет наш уважаемый Помидоровед, в какой форме все это вести?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Можно открыть тему "Обсуждение закупки фриго", где мы будем обсуждать все позиции из закупки, и отдельно создать каталог сортов земляники, т.к. это все-таки главный объект нашей закупки, и сортов много, в отличие от голубики, актинидии, и т.д.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Думаю, что включать надо все, что есть в таблице. Может, действительно, нам подскажет наш уважаемый Помидоровед, в какой форме все это вести?

@Помидоровед будет только "за". Он всегда приветствует открытие новых тем.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Ох, лишь бы все хорошо прошло: и ответы поставщиков, и пересылка и раздача-отправка. А уж мы то костьми ляжем, чтоб  все это выросло и заплодоносило.:smile468:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Ребятушки, кому записать смородинку Версальская белая? Осталось 3 штучки.:)

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ребятушки, кому записать смородинку Версальская белая? Осталось 3 штучки.:)

Гулять так гулять!  :cheesy: Запиши мне одну.:hi:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, не вижу проблем с открытием темы именно про нашу в соответствующем разделе. Но это будет потом. Сейчас мы ждем ответа

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Гулять так гулять!  :cheesy: Запиши мне одну.:hi:

:kiss:Надюш, а у тебя два столбика. В какой?:embarrassed:

Я в 20-й записала.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

и отдельно создать каталог сортов земляники,

http://www.tomat-pomidor.com/forums/forum/153-сорта-клубники-земляники-садовой-с-отзывами/

Уже сделал такой раздел, можно наполнять.

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, remko сказал(а):

Сейчас мы ждем ответа

Ох, волнительно как- то.:09fp:Хоть бы все получилось. А то мы уже мысленно и посадили, и вырастили, и отзывы написали... О другом варианте развития событий не думается вообще:embarrassed:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Ох, волнительно как- то.:09fp:Хоть бы все получилось. А то мы уже мысленно и посадили, и вырастили, и отзывы написали... О другом варианте развития событий не думается вообще:embarrassed:

И съели уже.:05hid:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А ещё я  как в интернете ролики про сорта земляники смотрела- теперь реклама клубники красивущей во весь экран! :03niam:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Помидоровед сказал(а):

Не нада останавливаться на достигнутом.... даешь каталог Малины и Голубики.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, asy сказал(а):

Пока молчит , раз завтра ровно неделя, позвоню им ) 

Настя,не молчи,мы же нервничаем:09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Настя,не молчи,мы же нервничаем:09fp:

В Москве была весь день, только вошла)) Попросили подождать еще 2 дня, очень очень стараются побыстрее сделать, но много заказов ( 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

В 21.02.2019 в 00:53, Импрессия сказал(а):

так мужу и скажу - зашла купить пару кустиков Азии, но так как её мне уже не досталось, купила всё остальное... Копай, милый... :lol:

:lol:Поперхнулалась, блин, чаем...Не смешите , девочки))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Наtaлья сказал(а):

:lol:Поперхнулалась, блин, чаем...Не смешите , девочки))

Прочитала мужу,  даже не улыбнулся.......почему-то.....:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Наtaлья сказал(а):

Прочитала мужу,  даже не улыбнулся.......почему-то.....:rolleyes:

Мне кажется я догадываюсь почему :lol:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Мой уже давно не улыбается.:mosking: Последний раз улыбался, когда купил себе новую газонокосилку.:smile51: Теперь я стараюсь поаккуратнее с ним шутить.:cheesy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
21 час назад, asy сказал(а):

Как вариант переезжать в темку про землянику, но нам там будет тесно.  С нашим количеством сообщений нас погонят :lol:надо спросить Помидороведа, можно ли прям в ярмарке создать тему  " Обсуждение СП Фриго 2019" 

 

Друзья,  в наших профильных  темах тесно не будет!  Открывайте там  Обсуждения  сортов!

Например, на нашем форуме только тема "Тыквы -вкусные и красивые сорта"  занимает  642 стр, плюс специальные темы, плюс   в каталоге подробнее описаны  более  130 сортов тыкв, все легко находится Поиском.

На Галактике более 500 стр. Обсуждений фриго, тоже Поиск работает отлично.

 А на Прихозе   вынесли "Обсуждение  СП  фриго" в другой  раздел,    прихозовский  поиск  отзывы по сортам там  не находит.

 

Ссылка на сообщение

Зуля, Помидоровед открыл каталог земляники-клубники. Там точно будет легко найти инфу по сортам с отзывами и фотками.:02mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...