Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


6 минут назад, iriina сказал(а):

Настя, за Фейт А, пока не надо доплачивать? 

До завтра пока ни за что не доплачиваем , он просто должен быть, но от другого питомника и поэтому его сегодня не нашли, если найдут то завтра строка перекрасится

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Катеринка сказал(а):

Внимание! Все кто забирает через меня и заказ должен быть отправлен в Болтино к Светлане, к Золушке пожалуйста проверьте себя по Нику в списке:Lenka, Светlana, Lewisia2202, Ольвия, Аталина, Золушка, YULIA. Все кто забирает через Химки: Emilia, Да4ница, кукурузка, Кольчуга. Остальные забирают по отдельности:MarusyaG,Андрэ, Asia, Клариса, 2pensionera,Лариса73,Людасик,Mokushka,Ольга82,NGarlic,Taша,dimuly ok 2.Никого не забыла? @asy с таблицей какая то беда там где оплата в 349/2 оплаты нет. Я случайно заметила. 

Забыла @Р Надежда

Изменено пользователем Ольвия
Ссылка на сообщение
1 час назад, nataloisa сказал(а):

Спасибо, успокоили.

Да нет, пятый ящик с Фейтом еще найти надо. Настя писала, если найдут то завтра за ним поедет. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольвия сказал(а):

Да нет, пятый ящик с Фейтом еще найти надо. Настя писала, если найдут то завтра за ним поедет. 

Нет это надо найти единственный ящик Фейта в А классе, а в А + все есть

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Нет это надо найти единственный ящик Фейта в А классе, а в А + все есть

Наверное опять не понимаю. На фейт А+ записано 1000 шт, а в ящиках только 800 саженцев 4 ящика по 200.

Изменено пользователем Ольвия
Ссылка на сообщение

Только что, Ольвия сказал(а):

Наверное опять не понимаю. На фейт А+ записано 1000 шт, а в ящиках только 800 саженцев 4 ящика по 200.

Настя просто написала, что количество в одном ящике изменилось - было 300 стало 200. Но нам дали 5 ящиков по 200 штук.

Так что всем хватит, т.к. мы набрали 1000 (300+300+300+100) штук.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

Настя просто написала, что количество в одном ящике изменилось - было 300 стало 200. Но нам дали 5 ящиков по 200 штук.

Так что всем хватит, т.к. мы набрали 1000 (300+300+300+100) штук.

Галя  У меня  общая  сумма  уменьшилась    можно  страховку  на  9т  поставить ?  Или  это  не так  значиимо?(  я  просто  не знаю  стоимость  страховки    )  Спасибо  

Ссылка на сообщение
1 час назад, anin сказал(а):

Галя  У меня  общая  сумма  уменьшилась    можно  страховку  на  9т  поставить ?  Или  это  не так  значиимо?(  я  просто  не знаю  стоимость  страховки    )  Спасибо  

Умножьте сумму на 0,0075. Это оплата страховки.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Райса сказал(а):

Доброе утро! Камароса нет ни в одном классе? Или в А+ он есть?

Камаросу нашу потеряли на складе. И не нашли. Поэтому ее не будет.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, anin сказал(а):

Галя  У меня  общая  сумма  уменьшилась    можно  страховку  на  9т  поставить ?  Или  это  не так  значиимо?(  я  просто  не знаю  стоимость  страховки    )  Спасибо  

Я сейчас с телефона, не могу ничего написать в таблице.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Камаросу нашу потеряли на складе. И не нашли. Поэтому ее не будет.

К июню найдут.  Галя, Флавию тоже не нашли?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Боцманн сказал(а):

доброе утро ! Подскажите отправка фриго СДЭКОМ была  24,04

Вчера ее только получили со склада, теперь разморозка 2 дня, а потом отправки в порядке очередности

Ссылка на сообщение

3 часа назад, LenaV сказал(а):

Умножьте сумму на 0,0075. Это оплата страховки.

Лена, а что даёт страховка? Может, мне тоже нужна?

Ссылка на сообщение

Настя, Галя, скажите, пожалуйста, если у меня Роксана оплачена уже Насте, а Жанна мне отдала свою, то как быть с оплатой? Не хочу, чтобы человек пострадал. 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Olgastv сказал(а):

Вчера ее только получили со склада, теперь разморозка 2 дня, а потом отправки в порядке очередности

:hi:Сначала справедливо поедут дальние регионы, параллельно масштабная операция "паровозик", потом остальные, правильно?  

Скрестила пальчики, пусть все у всех будет хорошо!  Надеемся на СДЭК и живучесть фриго! :)

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Анюта сказал(а):

:hi:Сначала справедливо поедут дальние регионы, параллельно масштабная операция "паровозик", потом остальные, правильно?

Не совсем. Весной южным регионам еще в первую очередь, осенью северным и Сибирь.

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, а что даёт страховка? Может, мне тоже нужна?

Только если потеряют, то вернут страховку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

 

Только если потеряют, то вернут страховку. 

А , если задержка большая, страховка не поможет? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

А , если задержка большая, страховка не поможет? 

Надо доказать гибель растений. Задержку СДЭК оправдывает ситуацией. Хотя не прав. Но это суд тогда.

Надо красным маркером крупно на коробках писать Застраховано. :cheesy:

Может быстрее дойдет.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, а у нас в пристрое ничего не завалялось? Может кто хочет отдать. Я бы А+ взяла ранний или средний пару сортов. Конечно кроме тех что имею. Ст 260.

Изменено пользователем Olga-70-KAZ
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...