Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, LenaV сказал(а):

К июню найдут.  Галя, Флавию тоже не нашли?

Вроде, нашли. Но пока Настя не привезёт ее, точно не могу сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, egor03 сказал(а):

Настя, Галя, скажите, пожалуйста, если у меня Роксана оплачена уже Насте, а Жанна мне отдала свою, то как быть с оплатой? Не хочу, чтобы человек пострадал. 

Танюш, ты её уже оплатила Насте. Настя Жанне сделает возврат.

@ЖаннаШиляева, Жаннуль, Настя тебе сделает возврат за переданные девочкам Роксану и Фейт.:08thanks:

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Танюш, ты её уже оплатила Насте. Настя Жанне сделает возврат.

@ЖаннаШиляева, Жаннуль, Настя тебе сделает возврат за переданные девочкам Роксану и Фейт.:08thanks:

Ок, спасибо!

Ссылка на сообщение

Всё! Настя везёт Флавию и Фейт!!!:02mail:

Камаросу так и не нашли. Ее точно уже не будет.

Настя позже поставит стоимость Флавии и Фейта и перекрасит строки в красивый зелёный цвет.:)

  • Нравится 17
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Галина, а можно мне страховку написать на мой столбик 83? Я с телефона, сама не смогу. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Simka сказал(а):

:02mail:

Оля,так для морковки,свеколки  место то осталось в результате?

Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Оля,так для морковки,свеколки  место то осталось в результате?

Одна грядка 5 метровая осталась..Посажу пополам морковь и свеклу...Вот для капусты места совсем нет:angry: Ну и ладно...Летом проведу строгий отбор своей клубники и место освободится . Буду этим лето отдыхать..:05hid:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Настя, я успела впрыгнуть в последний вагон  паровозика:grin:  передай мой заказ @Veroni,пожалуйста, попробую исправить в таблице

Ссылка на сообщение

Я заняла 7 трехметровые грядки под новую клубнику и 5 под перевезенные с предыдущих закупок и фриго, с галактики, и кассетных. Сортов 30 своих еще было, по три штучки, чтобы сорт не потерять.

Мне уже говорят

"Жена, откуда на ковчеге 

ТАКОЕ множество котов?

В замен других недостающих

Скотов" (Ной и его ковчег)

 

Изменено пользователем natko
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

..Вот для капусты места совсем нет:angry: Ну и ладно...

И отлично:05hid:я вот посеяла пекинку и зеленую и красную. Растет пока в стаканах в коробке под укрывным. Так блошку по 5 раз на дню гоняю:angry:

все в дырках. Как она туда попадает?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ТАЙОТА сказал(а):

А Флорина будет?

Флорина и не была под вопросом. Ее точно не будет.

Ссылка на сообщение
Только что, Rea Caddi сказал(а):

@Галина П.   Галочка, добрый день!  Пропустила информацию, а Ruby Gem второго ящика не будет? 

Ленусь, не будет. Дали только один ящик.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Суммы до 100 руб надо будет доплачивать на номер телефона, ничего не поменялось в этом плане?

Ссылка на сообщение
Только что, Ойка сказал(а):

Суммы до 100 руб надо будет доплачивать на номер телефона, ничего не поменялось в этом плане?

Вроде, не поменялось.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

Одна грядка 5 метровая осталась..Посажу пополам морковь и свеклу...Вот для капусты места совсем нет:angry: Ну и ладно...Летом проведу строгий отбор своей клубники и место освободится . Буду этим лето отдыхать..:05hid:

:05hid:я кабачки выселила в обрезанные под цветы бочки, на махонькие кабачковые грядки пойдет капуста цветная и брокколи. Баклы и перцы даже и не планировала в этом году......некуда......:dnt:  на грядках тока клубника и чеснок.....

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Светlana сказал(а):

:05hid:я кабачки выселила в обрезанные под цветы бочки, на махонькие кабачковые грядки пойдет капуста цветная и брокколи. Баклы и перцы даже и не планировала в этом году......некуда......:dnt:  на грядках тока клубника и чеснок.....

Я посажу 3 кабачка вместо 6 как обычно..Не буду соседям выращивать:05hid:А баклажаны 15 штук посажу..Уж больно я их люблю...Надо бы еще куда-то кукурузу пристроить..В прошлом году первый раз сажала.. Ох и хороша была...:good2:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...