Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


23 минуты назад, Татуня сказал(а):

Если в остатке минус, значит я должна? 

Да

Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Свеклу в ножки к перцам. Говорят, хорошо им обоим.

Наденька ,а поподробней об этом:mosking:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rea Caddi сказал(а):

Наденька ,а поподробней об этом

Девочки, милые, давайте свеклу с кабачками потом, когда будет ясность с фриго. 

Я правильно понимаю, что Флавию нашли. Да? И она уже готовится к выдаче у Насти?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Девочки, милые, давайте свеклу с кабачками потом, когда будет ясность с фриго. 

Я правильно понимаю, что Флавию нашли. Да? И она уже готовится к выдаче у Насти?

Лена, она пока тает. Настя токо ее привезла. Если я ничего не напутала:dnt:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, remko сказал(а):

Я правильно понимаю, что Флавию нашли. Да? И она уже готовится к выдаче у Насти?

Лена, к обеду Настя привезла. Ты завтра же забираешь? Растает. Мороза нет у вас? У нас эта ночь холодная.

Ссылка на сообщение

Единственная просьба. Если все растает и собирается по плану, то сообщите об этом не позднее 6 утра, пожалуйста. Хоть Лена Ремко и говорит, что камеры в МО не фиксируют номера без пропусков, но я вчера ездила в Королев и на А- 108 на 15 км до М-2 насчитала 6 цодовских машин. ШЕСТЬ , КАРЛ!!! И  проверять не хочу, зачем они в таком диком количестве, помимо стационарных камер и еще двух экипажей гибдд. М-2 чиста. Но этот клочок напряг сильно. Пусть, все же, машину успеют внести в базу. Заранее огромное спасибо✌

Изменено пользователем natko
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Андрэ сказал(а):

Сообщение удалила. Не знала как правильно было сделать.

Так самовывоз или Сдэк?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, natko сказал(а):

Единственная просьба. Если все растает и собирается по плану, то сообщите об этом не позднее 6 утра, пожалуйста. Хоть Лена Ремко и говорит, что камеры в МО не фиксируют номера без пропусков, но я вчера ездила в Королев и на А- 108 на 15 км до М-2 насчитала 6 цодовских машин. ШЕСТЬ , КАРЛ!!! И  проверять не хочу, зачем они в таком диком количестве, помимо стационарных камер и еще двух экипажей гибдд. М-2 чиста. Но этот клочок напряг сильно. Пусть, все же, машину успеют внести в базу. Заранее огромное спасибо✌

У нас на въезде в город Гаи с планшетами номера сканируют , Вы завтра приедете или в четверг? Если завтра , то после 12.00

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Да

Галь, я дико извиняюсь, может вы писали уже где- то... Фламинии не будет  еще  ящика? Единственный сорт горит красным цветом.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, НатальяМан сказал(а):

СДЭК ИЗМЕНИЛ РЕЖИМ РАБОТЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ:

Ещё советую перед тем как в СДЭК ехать, позвонить в ваше отделение и уточнить график работы конкретного офиса. Наш офис третьего не работает, во всяком случае мне так сказали по телефону. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, asy сказал(а):

У нас на въезде в город Гаи с планшетами номера сканируют , Вы завтра приедете или в четверг? Если завтра , то после 12.00

Завтра после 12

Ссылка на сообщение

Девочки, киньте мне в личку, пожалуйста, номер телефона, куда кладем долг по фриго. Спасибо))))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tavolga сказал(а):

Ещё советую перед тем как в СДЭК ехать, позвонить в ваше отделение и уточнить график работы конкретного офиса. Наш офис третьего не работает, во всяком случае мне так сказали по телефону. 

Мне (тоже по телефону) сказали, что наш 9 и 10 не работает. 

Ссылка на сообщение

Девочки, если не поздно могу отдать Сопрано ст 345, у меня перебор уже , получила ранее заказанную клубнику думала не будет ее.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, киньте мне в личку, пожалуйста, номер телефона, куда кладем долг по фриго. Спасибо))))

И мне тоже🙏

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tavolga сказал(а):

Ещё советую перед тем как в СДЭК ехать, позвонить в ваше отделение и уточнить график работы конкретного офиса. Наш офис третьего не работает, во всяком случае мне так сказали по телефону. 

У нас в прошлом году первый рабочий день СДЭКа был 6 мая.

Ссылка на сообщение

На телефон оплата только если сумма около 100 рублей. Если сумма больше, тогда на карту.

Настя просила на этот номер не звонить, т.к. это телефон ее сына.:)

Ссылка на сообщение

@asy Настя, в Тульской области вводят цифровые пропуска для въезда на территорию области с 30 апреля. Транзитным водителям тоже оформить этот пропуск надо? Это я по поводу самовывоза с сыном Юли для туляков.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Notalya сказал(а):

@asy Настя, в Тульской области вводят цифровые пропуска для въезда на территорию области с 30 апреля. Транзитным водителям тоже оформить этот пропуск надо? Это я по поводу самовывоза с сыном Юли для туляков.

Думаю да, но обещали, что пропуск, выданный одним регионом, будут принимать и все другие.

На деле - лучше всего позвонить на горячую линию и уточнить. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...