Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Только что, ramilion77 сказал(а):

поиски камаросы фейта и флавии в силе? или уже точно фсё?

Это станет известно завтра или послезавтра.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, egor03 сказал(а):

Блин, Галя:cray2: Я эту Роксану с самого начала хотела:cray2: Всех уговаривала. Жаль очень. Ещё и Кристину не дали

Я вам дам Роксану

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

Не будет по одному ящику Сладкий Чарли, Руби Джем. Не будет Фейта в классе А, совсем не будет Камаросы, и земляники из европейских питомников.

Самое печальное с Фейтом пролететь находясь в собранном ящике А с ноября месяца..

А + класса лишнего нет случаем?  может заменят на А+?? очень хочется этого голландца...

Изменено пользователем Alex0507
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ну у меня выбыла только Флавия, да и то неизвестно.  Подождем, может найдется какая альтернатива к вечеру, если нет, то заменю Флоренсом и особенно расстраиваться не буду, она все равно была у девок, им что Флавия, что Флоренс аще по фигу, что ранняя, что поздняя. Я так понимаю клубнику они в основном получили на складе и едут домой или уже приехали. Размораживаются. Завтра уже будет ясность заказывать пропуск на среду или четверг.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, natko сказал(а):

Это не честно. Запиши мне 10 штучек-пучок один. Хоть и сильно не люблю А с двумя плюсами)

Поддерживаю, надо разобрать! Поставь Галя, рыба наша золотая, и мне пучок. И давай рекламу включи!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Alex0507 сказал(а):

Самое печальное с Фейтом пролететь находясь в собранном ящике А с ноября месяца..

А + класса лишнего нет случаем?  может заменят на А+?? очень хочется этого голландца...

Нет, менять не будут. Но возможно еще найдут наш ящик. Плохо только, что Насте снова придется ехать туда забирать. А это полдня насмарку.

Ссылка на сообщение
Только что, Дуся Калязин сказал(а):

Поддерживаю, надо разобрать! Поставь Галя, рыба наша золотая, и мне пучок. И давай рекламу включи!!

Наташ, СПАСИБО!!! Ты и Жаннуля у нас палочки-выручалочки.:08thanks:

А рекламировать... что-то сил нет. Да Флоренс или Флоренция, как иногда называют этот сорт, в особой рекламе и не нуждается! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сорт! Поэтому он у меня и стоит с самого начала.:cheesy: Плохих не заказываем.:girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Нет, менять не будут. Но возможно еще найдут наш ящик. Плохо только, что Насте снова придется ехать туда забирать. А это полдня насмарку.

Галина, не хочу пока нагружать Настю. У меня большая переплата. Передайте пож. Насте, что бы Зак 206 отправила 2 посылками. В 4 ящиках, а то минитреи пришли слегка запаренные. Лучше больше заплатить за пересылку. Извините, что загружаю Вас

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галь, а нука давай поставь и мне в 24 столбик, а то и Флавию не найдут и эту разберут. Вообщем вот.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Катеринка сказал(а):

Я бы взяла, если кто поделится из своего паровозика 3 штучки роксаны. 

Дорогая, по 3 шт , пжл, в  коллективной личке обсуждайте!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

 осталось 

Галочка, не могу исправить в ст 11 доставку. Оказывается, у почты и ЕМС  больше выходных в майские.  переправь, пжл, на СДЕК Уфа на Менделеева магистр. экспресс, страх 15 000 р.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Зульфия сказал(а):

Галочка, не могу исправить в ст 11 доставку. Оказывается, у почты и ЕМС  больше выходных в майские.  переправь, пжл, на СДЕК Уфа на Менделеева магистр. экспресс, страх 15 000 р.

Исправила. Только теперь Насте придется, наверное, накладные исправлять.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

ФЛОРЕНС осталось набрать 4 пучка!!!:smile180:

ТРИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина П. сказал(а):

ФЛОРЕНС осталось набрать 4 пучка!!!:smile180:

Осталось 2 пучка, взяла себе один 

Изменено пользователем Kлариса
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Зульфия сказал(а):

Дорогая, по 3 шт , пжл, в  коллективной личке обсуждайте!

Извиняюсь, все уже нашла, но коллективная личка у нас не полная(в ней только половина участников), просто расстроилась очень, столько сортов нет, а я уже соседям пообещала. В любом случае извините. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

37 минут назад, Галина П. сказал(а):

Нет, менять не будут. Но возможно еще найдут наш ящик. Плохо только, что Насте снова придется ехать туда забирать. А это полдня насмарку.

Ну не будет так не будет.. не судьба)

и саммер бриз роуз тоже жалко.. такой эксклюзив с красными цветами.. я ее хотел на окошке  и дома и на работе растить):smile468:

Изменено пользователем Alex0507
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Самовывоз Igor

Продублируйте заказы , те кто будет забирать у меня . Место получения и контактный телефон в личку или позвоните , что бы кого-нибудь не пропустить .

 

Ссылка на сообщение
В 26.04.2020 в 00:01, asy сказал(а):

Прошу всех тверских ,если договоритесь с Марго 76 , просто внизу своего столбика подписать ее ник , а Яне в личку напишите , чтобы она Ваш заказ забрала у Марго

Настья, какого размера коробки наборные. Хотим объем просчитать что бы как можно больше забрать в паровозик.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...