Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Артель сказал(а):

Напомните пожалуйста адрес самовывоза фрго. Это Московская область?

Г.Кашира 100км от кольцевой

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, а ты форму оплаты заполняла? А может у Насти времени пока не было все отследить, прошло всего 2 дня.

Разумеется форму заполнила, вроде не первая закупка у меня. Нехватка времени, это одно, а не прошеший платеж совсем другое. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Артель сказал(а):

за отклик спасибо, нужен АДРЕС

Адрес Настя сбросит в лички всем кто записан на самовывоз после получения, ждите.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Лиска сказал(а):

Настя, здравствуйте!

Можно еще поменять адрес Сдека? что нужно сделать?  или здесь написать?

Заполните "Контакты " заново и в низу  таблицы  отметьте

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, katy_t сказал(а):

Добавьте, пожалуйста,  в ст.330 (katy_t) доставка: СДЭК Декабристов 16/18б.

ПВЗ ? Страховка?

Ссылка на сообщение

В 25.04.2020 в 13:33, asy сказал(а):

@Sergio @LarAr @ОляСашина и Вы из Нижнего , и девушка , которая отписалась, что она из области . 

Ну, если кворум соберется и быстрее и надежнее будет я за.

Хотя, не разделяю паники по поводу сроков доставки)) Мне вон из Кореи посылка идет, три дня а она уже в москве, еще 2-3 дня и на месте будет.

Ссылка на сообщение

У меня снова посылка в Москве  на Ташкентской с 22 числа висит.Пишут отправили с Ташкентской 22 и приняли на Ташкентской 23.Вот чего они с ней делают?Дозвониться до оператора на горячую линию 3 день не могу.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Альбина сказал(а):

 Настя я оплатила еще 27 марта  а ВЫ пишите долг,И форму заполняла , сейчас форма не открывается,т.к. интернет виснет

Я тоже форму пару раз заполняла, похоже сбой был(

Ссылка на сообщение

Может,я пропустила,а известий нет ?Прибыла фриго?

Ссылка на сообщение

Настя, пожалуйста, напиши информацию по поводу получения фриго. Многим нужно заказывать пропуск разовый, с автомобилем за 5 часов. 

Ссылка на сообщение

Я думаю Настя напишет как сможет, что одно и тоже спрашивать? От этого ничего не изменится :grin:

у меня тоже просьба, наверно невыполнимая, но попытаю удачи:05hid:

в ягодных была клубника с красными цветами, очень хочу ее получить, но дорого и 10 шт много. Если Настя может положить ее в мой ящик фриго и кто нибудь может поделится 1 штучкой было бы очень здорово:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ну, какие 5 часов? Раньше 30-го Настя все-равно никому не будет отдавать заказы. Даже если получит сегодня. Надо дождаться, пока фриго оттает, а это не так быстро. Потом будет разбирать по пучкам, а уже потом собирать заказы.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, dit сказал(а):

Если Настя может положить ее в мой ящик фриго и кто нибудь может поделится 1 штучкой было бы очень здорово

Настя не будет этого делать. Таких просьб столько, сколько участников в закупке.

И сначала надо получить заказ.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, dit сказал(а):

 

у меня тоже просьба, наверно невыполнимая, но попытаю удачи:05hid:

в ягодных была клубника с красными цветами, очень хочу ее получить, но дорого и 10 шт много. Если Настя может положить ее в мой ящик фриго и кто нибудь может поделится 1 штучкой было бы очень здорово:smile51:

Мечтать не вредно :04laugh:... Вредно не мечтать ...:rose:

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, dit сказал(а):

Я думаю Настя напишет как сможет, что одно и тоже спрашивать? От этого ничего не изменится :grin:

у меня тоже просьба, наверно невыполнимая, но попытаю удачи:05hid:

в ягодных была клубника с красными цветами, очень хочу ее получить, но дорого и 10 шт много. Если Настя может положить ее в мой ящик фриго и кто нибудь может поделится 1 штучкой было бы очень здорово:smile51:

Я готова поделиться а когда вы забираете? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Смотрим таблицу. Настя на складе, грузит фриго. Те сорта, которых не будет, отмечены красным. Какие-то сорта придется добирать, их Настя отметит позже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Девочки из моего паровозика может кто-нибудь 3 штучками агата поделится? Розовые цветочки отменяются и ровена с делизом(

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Настя не будет этого делать. Таких просьб столько, сколько участников в закупке.

И сначала надо получить заказ.

Я не могла не спросить:dnt:

 

50 минут назад, Катеринка сказал(а):

Я готова поделиться а когда вы забираете? 

Это надо что бы Настя согласилась, но наврятли. Я не сама буду забирать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Катеринка сказал(а):

Я готова поделиться а когда вы забираете? 

Девочки, она в красном цвете.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...