Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, dit сказал(а):

Да, я не знаю сколько у неё места в машине будет. У нас много поместится

Спасибо большое за отзывчивость

Только что, Мария Суворова сказал(а):

ооооо чего делать-то?куды бежать от радости,куда денежки перечислять-то ?

это было бы чудесно.:rose:

Бежать в личку к @Марго76 у нее своих несколько ящиков , поэтому уточните есть ли у нее место, а у нее @dit заберет и к Тверь доставит, у них много места, так что всех тверских возьмут

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, AlexMCH71 сказал(а):

 

Может найдется кто-нибудь из Калужской области или близлежащих, через Калужскую проезжающие?

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение

Настя, не подскажешь, примерно какой размер коробки будет под мой заказ - 590 корней и вес, тоже, естественно, приблизительно.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

Настя, не подскажешь, примерно какой размер коробки будет под мой заказ - 590 корней и вес, тоже, естественно, приблизительно.

 

Тяжело будет переносить, лучше в две.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Бежать в личку

Написала и Марго76 и dit (Яне) Надеюсь и верю...:)

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Я Елена сказал(а):

Настя, не подскажешь, примерно какой размер коробки будет под мой заказ - 590 корней и вес, тоже, естественно, приблизительно.

 

Ну это примерно 16-18 кг , в зависимости от класса, коробка тоже примерно 40*40*60

Ссылка на сообщение

8 минут назад, asy сказал(а):

Ну это примерно 16-18 кг , в зависимости от класса, коробка тоже примерно 40*40*60

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Настя,   я раньше  получала  8 кг фриго СДЭКом, и без задержек, и то нижние сорта пострадали,  Сейчас Вы нам примерно 15 кг насчитали. Может, лучше в 2 коробки  фасовать?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Настя,   я раньше  получала  8 кг фриго СДЭКом, и без задержек, и то нижние сорта пострадали,  Сейчас Вы нам примерно 15 кг насчитали. Может, лучше в 2 коробки  фасовать?

А если больше 15,  можно даже в 3.:pom:Настя, это возможно?

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Я Елена сказал(а):

А если больше 15,  можно даже в 3.:pom:Настя, это возможно?

 

А смысл? Доставка дороже

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Зульфия сказал(а):

Настя,   я раньше  получала  8 кг фриго СДЭКом, и без задержек, и то нижние сорта пострадали,  Сейчас Вы нам примерно 15 кг насчитали. Может, лучше в 2 коробки  фасовать?

Я хоть в 5 нафасую , но те у кого большие заказы планируем класть в длинные коробки, чтобы меньше ярусов было , я тоже понимаю, что чем больше ярусов , тем больше шансов на выпревание , заказали длинные и не высокие коробки, если что будем  2 сматывать между собой

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Галина П. сказал(а):

За это время и кирпич кому-нибудь может на голову упасть, не дай Бог!

А лучше много кирпичей на много голов, не дай Бог!

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, asy сказал(а):

Прошу всех тверских ,если договоритесь с Марго 76 , просто внизу своего столбика подписать ее ник , а Яне в личку напишите , чтобы она Ваш заказ забрала у Марго

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лена8 сказал(а):

А лучше много кирпичей на много голов, не дай Бог!

Да Вы что, не дай бог, у них итак с наличием извилин в голове огромные проблемы, а если ещё кирпич, то совсем без серого вещества останутся:shocked:, а страдать, то нам потом

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Катеринка сказал(а):

у них итак с наличием извилин в голове огромные проблемы, а если ещё кирпич, то совсем без серого вещества останутся:shocked:

Кирпич, если он тяжелый, обычно решает проблемы с серым веществом, не дай Бог!))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Валентина 54 сказал(а):

 

Я использую для надписей пластиковые отделочные уголки, только те, которые метражом продаются. Их резать удобно

А я думала, что одна так делаю. Остался рулон таких мягких уголков от ремонта. Крепкие и красивые маркеры "под дерево" получаются. Только писать лучше карандашом - потом стирать легче, если маркер нужен на сезон. 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Tavolga сказал(а):

Мы так альтернативный Сдэк скоро откроем :cheesy:

Причем гораздо быстрее по срокам и без потери качества)) 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Причем гораздо быстрее по срокам и без потери качества)) 

Настя. в прошлом году предложение было , но все немного разленились. А сейчас собрались и объединились.

Ссылка на сообщение

@asy Настя, я поменяла способ доставки  в табличке(274 ст.) Сдек на самовывоз. Мой заказ заберёт  9 ст. :dance:Отметь, пожалуйста, у себя в накладных, если уже напечатала. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Для статистики, посылка была отправлена, после того, как починили сортировщик, едет в Орел

Кашира    23.04.2020    Принят в городе отправителя
МСК-СЦ-ДМД    25.04.2020    В транзитном городе
МСК-СЦ-ДМД    25.04.2020    Отправлен в город получателя
Орел    26.04.2020    Принят в городе получателя. Готов к выдаче
 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@asy Настенька, доброй ночи!. А у меня посылка с гортензиями так и висит с 17.04. в Домодедово. Срок доставки 8.05. Звонила ,сказали, что отправлена по самому экономичному тарифу и поэтому раньше мая не придет. Уже на собаках можно было доехать до Калининграда.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iraida сказал(а):

@asy Настенька, доброй ночи!. А у меня посылка с гортензиями так и висит с 17.04. в Домодедово. Срок доставки 8.05. Звонила ,сказали, что отправлена по самому экономичному тарифу и поэтому раньше мая не придет. Уже на собаках можно было доехать до Калининграда.

Значит фриго отправляем экспресс?  Я уточнила, самолеты летают . Но висит она в Домодедово не из за эконом тарифа, даже по нему она должна была уже поехать и доехать. 

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...