Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Ясно,цена на нее хорошая)Настя,а сколько будет стоить СДЕК до Твери,тоже как и парники 300- 350 или подешевле?И как думаешь,ЗКС у Зюганы на сколько кг потянет?))Один саженец -один кг?Или меньше?Ну хоть примерно...

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ЯЕлена сказал(а):

ЗКС конечно лучше, я за Зюгану с зкс

Зюгана Польша красная тоже будет ОКС!! Только подешевле

Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Ясно,цена на нее хорошая)Настя,а сколько будет стоить СДЕК до Твери,тоже как и парники 300- 350 или подешевле?И как думаешь,ЗКС у Зюганы на сколько кг потянет?))Один саженец -один кг?Или меньше?Ну хоть примерно...

Ошиблась я , ОКС она , 230-250 руб до склада 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если меняете в заказе Зюгану на Польшу, не забывайте удалять из своего столбика Зюгану из питомника, иначе получите и ту ту)) строчки открыты для редактирования

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

У меня непонятка. Если я напротив клубники ставлю в столбике 5, это я сколько заказала в штуках? 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ivatania сказал(а):

У меня непонятка. Если я напротив клубники ставлю в столбике 5, это я сколько заказала в штуках? 

Пять)

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Марта сказал(а):

Пять)

Успокоили))) а то сперва натыкала пальцем, а потом увидела, что кратно 10

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Успокоили))) а то сперва натыкала пальцем, а потом увидела, что кратно 10

Кратно 10 только фриго)) убрала,чтоб не смущать ,только я не вижу,чтоб Вы натыкали))

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Я добавила в столбик к соседке 5 Азия и 5 лорд. Это значит по 5шт. Ну, туплю к вечеру...

Азию кратно 10 добавляем

Ссылка на сообщение

Только что, Ivatania сказал(а):

На мое имя только укрывной, а кустики на Ташу, мы соседки)))

Хорошо:smile219:

Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Пока не хорошо, я ж 5 к ним приписала, позвоню...потом решу

Вы пока ничего не приписали)) Лорд так и остался 5 ,а Азия 20 заказана

Ссылка на сообщение

Все так и остаётся — разобралась, это я в шесть утра сонная была. Не помню куда тыкала. Я в двадцать вхожу, а лорд мои 5шт все

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Вы пока ничего не приписали)) Лорд так и остался 5 ,а Азия 20 заказана

это у нас своя мини СП Зеленоградская получается:01mail: Настя, как вы все это делаете?  нас, соседок - семеро, у меня уже голова кругом:huh:  

а вы все добавляете и добавляете всяких  интересных разностей:05hid: 

Ссылка на сообщение
Только что, Таша сказал(а):

это у нас своя мини СП Зеленоградская получается:01mail: Настя, как вы все это делаете?  нас, соседок - семеро, у меня уже голова кругом:huh:  

а вы все добавляете и добавляете всяких  интересных разностей:05hid: 

Я Вам все положу в одну коробку и отправлю:cheesy: шучу, все будет в отдельных пакетиках, названия напечатаны на бумажках и прикреплены к пакетикам , главное не забудьте кто что заказал))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

главное не забудьте кто что заказал))

вот это самое сложное:lol: боюсь придется разыгрывать из общей коробки

а так то, да.... список написан кто что заказал. просто он все время дополняется

Ссылка на сообщение
Только что, Таша сказал(а):

вот это самое сложное:lol: боюсь придется разыгрывать из общей коробки

а так то, да.... список написан кто что заказал. просто он все время дополняется

А Вы как фанты, вынимаете и ведущий говорит,чей это пакетик :lol:

Ссылка на сообщение

Настя,можно еще вопросик...У меня в Тверь сдэк 230-250 руб.это вес от 1 до 3 кг?Я сейчас  заказала 3 малины с ОКС и 1 малину с ЗКС,можно еще одну заказать с ОКС,как думаешь,не получится больше 3 кг?или не рисковать лучше?Не хочу переплачивать за сдек.

Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Настя,можно еще вопросик...У меня в Тверь сдэк 230-250 руб.это вес от 1 до 3 кг?Я сейчас  заказала 3 малины с ОКС и 1 малину с ЗКС,можно еще одну заказать с ОКС,как думаешь,не получится больше 3 кг?или не рисковать лучше?Не хочу переплачивать за сдек.

 

250 руб до 3 кг , тут зависит от того насколько голенькие ОКС приедут , а то вдруг там пышные кусты будут , вряд ли конечно 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Настя,можно еще вопросик...У меня в Тверь сдэк 230-250 руб.это вес от 1 до 3 кг?Я сейчас  заказала 3 малины с ОКС и 1 малину с ЗКС,можно еще одну заказать с ОКС,как думаешь,не получится больше 3 кг?или не рисковать лучше?Не хочу переплачивать за сдек.

Маша, а вы можете договориться с другой тверичанкой - Мариэль50 столбик 12, чтобы вам в один пункт доставили. У нее тоже немного заказано. И пополам оплатите эту доставку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, asy сказал(а):

 

250 руб до 3 кг , тут зависит от того насколько голенькие ОКС приедут , а то вдруг там пышные кусты будут , вряд ли конечно 

Вряд ли будут пышными)) я в прошлом году на другом сп брала малину Туламин с окс, саженцы голенькие и малюсенькие стройняшки)) но все принялись

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...