Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Татуня сказал(а):

:huh::girl_cray: только что увидела таблицу очереди, ХДЕ моя очередь на Sonsation...

Здесь написала повторно, хотя давно записалась на второй ящик... Что за фокус???? Вообще, справедливее последить историю записи на второй ящик....:dnt::dnt::dnt: Вообще не нравится мне...

Вы записались только в четверг и Вы точно позже *IRINKA*, не нашел когда записывался СергейПо81.

В определенный момент Галина перестала записывать на некоторые сорта из-за длинной очереди. Седи которых точно были Sonsation, Flaminia. Скорее всего, из-за длинной очереди Вас просто в нее не записывали.

Изменено пользователем AlexMCH71
Ссылка на сообщение

4 часа назад, НатальяМан сказал(а):

Про АЛЛЕГРО:03niam:и ПРИМИ

Прошла информация , что Аллегро вкуснее Прими.Но если сравнивать два сорта по описаниям и отзывам, то и у одного и у другого есть свои преимущества и недостатки.

Прими более крупноплодный и тоже сладкий сорт Средний вес ягоды 25-40 гр. Ягоды достигают вес до 100 гр.

Аллегро .Средний вес ягоды 19-21 гр.Достигают  максимум 40 гр

Оба сорта устойчивы к заболеваниям, однако  Аллегро более восприимчив  к антракозу

И по одному и по другому сорту отзывы хорошие. Оба сорта достойные.

У меня в семье любят землянику с крупной ягодой, поэтому выбрала  и Прими и Аллегро

Изменено пользователем NELYA 2
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ко мне иногда в личку заходят и просят записать. Записываю честно, никого не подвигаю.:05hid:

У меня нет фаворитов среди участников.:crazy:

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, AlexMCH71 сказал(а):

Вы записались только в четверг и Вы точно позже *IRINKA*, не нашел когда записывался СергейПо81.

7 ноября он записался, двигаем вперед?

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

7 ноября он записался, двигаем вперед?

Первую просьбу Сергея я пропустила. Он написал повторно, и я записала.

Ссылка на сообщение
Только что, AlexMCH71 сказал(а):

Вы записались только в четверг и Вы точно позже *IRINKA*, не нашел когда записывался СергейПо81.

Это сейчас когда записано 12 человек худо бедно можно проследить последовательность, а когда их запишется 48? Дату каждого записавшегося переписать на листочек и провести хронологию? А если несколько человек в один день записались откатывать таблицу и по времени отслеживать? Это нереально ! Или вкладка очередь всех устраивает или убираем вкладку и все отслеживают тему и записываются на пристрой, когда его выкладывают в теме, третьего не дано. 

Но все равно спасибо за помощь:smile219:

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Просто физически иногда не могу увидеть все сообщения. Пока пишу ответ, или цитирую кого-то, могут проскочить несколько сообщений. И если мой ответ попадает на другую страницу, то на предыдущую могу и не вернуться.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, asy сказал(а):

Это сейчас когда записано 12 человек худо бедно можно проследить последовательность, а когда их запишется 48? Дату каждого записавшегося переписать на листочек и провести хронологию? А если несколько человек в один день записались откатывать таблицу и по времени отслеживать? Это нереально ! Или вкладка очередь всех устраивает или убираем вкладку и все отслеживают тему и записываются на пристрой, когда его выкладывают в теме, третьего не дано. 

Вкладка как раз должна снять многие вопросы, до этого Галина просто физически не успевала за всем уследить. Реальная очередь Татуни 6я, можно добавить ее туда и это будет честно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, tatyanpak сказал(а):

Галочка, пожалуйста  отдай желающим  Эльвиру из закрытой строки из ст. 70. :smile219:

Переставила @Гульсиница:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, asy сказал(а):

А если несколько человек в один день записались откатывать таблицу и по времени отслеживать?

Уже писал раньше, если встать на ячейку, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Показать историю изменений", то всплывает полная история по ячейке. Там есть время изменения с точностью до минуты, поэтому запись в 1 день не проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, tatyanpak сказал(а):

Галочка, пожалуйста  отдай желающим  Эльвиру из закрытой строки из ст. 70. :smile219:

Эх, такую вкусняшку отдала!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, AlexMCH71 сказал(а):

Уже писал раньше, если встать на ячейку, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Показать историю изменений", то всплывает полная история по ячейке. Там есть время изменения с точностью до минуты, поэтому запись в 1 день не проблема.

Вы имеете ввиду на ячейку наименования сорта? Я не поняла, на какую ячейку надо нажимать.

И если честно, ни один орг не занимается этой ерундой. Участники сами должны следить за темой. Оргу абсолютно безразлично, кто первый записался.

С нашими постоянными хочу-не-хочу озвереть можно.:05hid:

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, AlexMCH71 сказал(а):

Вы записались только в четверг и Вы точно позже *IRINKA*, не нашел когда записывался СергейПо81.

В определенный момент Галина перестала записывать на некоторые сорта из-за длинной очереди. Седи которых точно были Sonsation, Flaminia. Скорее всего, из-за длинной очереди Вас просто в нее не записывали.

07. 11.2019😃 на Сенсацию. Я повторно отправляла письмо Галине с просьбой записать меня на другие сорта в личный кабинет, а теме моя просьба от 19.11.

Изменено пользователем СергейПо81
Не дописала сообщение
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, AlexMCH71 сказал(а):

Уже писал раньше, если встать на ячейку, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Показать историю изменений", то всплывает полная история по ячейке. Там есть время изменения с точностью до минуты, поэтому запись в 1 день не проблема.

Ок рассмотрим ситуацию, что кто то отказался от 5 сортов в закрытых строках, и на каждый из них записано во второй строке 25 -30 человек, удержать информацию об изменениях в 125-150 ячейках не возможно, значит надо на листочке или в файле внести все эти изменения, синхронизировать по дате и вычислить, по каждому из этих сортов, кто первый на него записан?  Это конечно же лучше для участников, но для меня это нереально, а так как участников 300 человек и каждому не угодишь, то наверное проще принять мои не сложные правила и если они устраивают принять участие, я прекрасно понимаю, что хорошей для всех быть не получится. 

И таких  отказов обратите внимание в день может быть далеко не один.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Вы имеете ввиду на ячейку наименования сорта?

На любую ячейку. Добавил человек себя в очередь, можно встать на ячейку с ником и просмотреть всю историю изменений, там же и время изменений.

Ссылка на сообщение
Только что, AlexMCH71 сказал(а):

На любую ячейку. Добавил человек себя в очередь, можно встать на ячейку с ником и просмотреть всю историю изменений, там же и время изменений.

Т.е еще и вкладку с очередью отслеживать? Смотреть кто туда встал ? Сжальтесь)) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, Tavolga сказал(а):

На Малгу есть желающий в очереди - @СергейПо81 (212), отдаю в хорошие руки из столбика 116. 

На Малгу пока никого нет. Сергей уже ее получил, я не удалила вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Т.е еще и вкладку с очередью отслеживать? Смотреть кто туда встал ? Сжальтесь)) 

Ну не знаю, мне кажется вкладка удобнее блокнотика. Там не надо ничего отслеживать, взяли первого и поставили ему. И все видят какая у него очередь и могут сами туда себя добавить. А отслеживание я описал на случай каких-то коллизий.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

Эх, такую вкусняшку отдала!

Да не отдала - это я  лишнюю поставила. Девочка, с кем мы все половиним поставила себе раньше, а я не посмотрела... Так что будет у меня вкусняшка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, AlexMCH71 сказал(а):

Ну не знаю, мне кажется вкладка удобнее блокнотика. Там не надо ничего отслеживать, взяли первого и поставили ему. И все видят какая у него очередь и могут сами туда себя добавить. А отслеживание я описал на случай каких-то коллизий.

Да, если "озорник" решит кого-то переставить, то да, это можно сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, AlexMCH71 сказал(а):

Ну не знаю, мне кажется вкладка удобнее блокнотика. Там не надо ничего отслеживать, взяли первого и поставили ему. И все видят какая у него очередь и могут сами туда себя добавить. А отслеживание я описал на случай каких-то коллизий.

Вот и договорились, без всяких коллизий, кто раньше встал,того и тапки)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...