Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

@Оля ПсковишнаОлечка, а этого красавчика тебе дарю! Извини, с опозданием. С днём рождения! Пусть жизнь тебя любит! 

956927_760x500.jpg

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Olga55 сказал(а):

Будем считать, что я где-то в Америке

:06yes:

Какое весёлое и шумное у нас сегодня утро! :applo:

8 часов назад, Slysik сказал(а):

Черемшу продают. Сказали из Сочи
 

Слышала, что в теплицах у нас её выращивают. Хотя к Универсиаде могли и из Сочи завести. 
Сегодня, 1 марта, по Красноярску пронесут огонь XXIX Всемирной зимней Универсиады – 2019. Весь день следим за тем, что происходит в городе в первый день студенческих игр. тут

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Сегодня, 1 марта, по Красноярску пронесут огонь XXIX Всемирной зимней Универсиады – 2019. 

Это здорово! Мы тоже будем следить, но по телевизору,  "болеть" за наших это не мешает. Я еще правда вся в ЧМ по лыжам....из-за Саши Большунова расстороилась, благодаря Саше Бессмертных - обрадовалась, поругала "астматиков"- норвежцев - вообще успокоилась, подумала: может и правда болеют, тот еще спорт. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки,Здравствуйте!!!!Красноярцы счастливые,гостей встречают,в городе праздник,открытие Универсиады!!!!Теперь будем болеть за наших спортсменов,и что бы все обошлось без всяких допинговых обвинений и скандалов.Удачи,Бог в помощь нашей команде!Россия вперед!!!!

А у нас сегодня такой красивый снег валит,пушистый ,залюбуешься!!!Зима!!А то что за несправедливость???В феврале лужи!!!!

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки, с весной и Днем кошек!!!!

IMG-51f260b255583becf66005c489a1d040-V.thumb.jpg.a7215e8421d692e34e83758868ff81cd.jpg

У нас пасмурно, тепло и ветрено. Зима ушла, забрав с собой почти весь снег. Вчера на огород ездили - а там уже весь «позор» оттаял - грязно, чёрно, а душа радуется. Скоро, скоро все посадим,пересадим и будет РАСТИТЬ!!!!

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ЮКА сказал(а):

забрав с собой почти весь снег.

Такая же история. Вся клубника открыта.  Хочу снег, но не одна я жду снега. :cheesy:
"Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что ожидает от Универсиады в Красноярске настоящей спортивной борьбы и надеется, что выпадет снег."

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ЮКА сказал(а):

приглашение шаманов для обеспечения снега

Юля, точно знаю - шаманы уже были и есть, но вот для чего?:grin:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЮКА сказал(а):

нашаманить...

Нашаманили уже... солнце, +6 тепла, лужи во дворе. Не, я не против тепла, наоборот очень хорошо. Лишь бы клубника не пострадала, устала за неё переживать. :09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А мне нынче понравилось полевую клубнику для варенья собирать. Никаких грядок,прополки полива, только бензин на дорогу. Местечко присмотрели, застолбили. Так что выживет садовая клубника или нет - мне вообще фиолетово :dance:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Юля, я с тобой за клубникой! :cheesy:правда у меня своей еще насажено :07preved: но клубники много не бывает ! 

Мы и дикую собираем и свою. Снега вообще не хочу, пусть тает побыстрее! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ    ОЛЮ ПСКОВИШНУ  с Днем рождения!   Здоровья . здоровья и всех благ ! 

Мой кот поздравляет всех форумских котов и их добрых хозяев с ПЕРВЫМ МАРТА!

IMG_20170308_095420_BURST001_COVER.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Вишня сказал(а):

Снега вообще не хочу, пусть тает побыстрее! 

Сестраааа! Снег долой, из сердца вон! Надоела дубленка и ватные штаны! Хочу быть красивой! Весна все-таки!

IMG-55276be61146595a329dd0d8ffc1bc38-V.jpg.5235f225b0f39e862633264b59a95147.jpg

Детские сопли мы уже вылечили, ручьи на улице подсохли. Осталось дело за слюнями...:grin:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЮКА сказал(а):

 а там уже весь «позор» оттаял - грязно, чёрно, 

 

3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Такая же история. Вся клубника открыта.  Хочу снег, но не одна я жду снега. :cheesy:
 

 

Ой, девоньки читаю вас и понимаю, что мы чёрненькую земельку увидим наверное в апреле, потому как снежный покров 90 см-1 м, у меня на даче:07preved:, это ещё таять и таять ему.:sad:, Кому нужен ? Можно фурами вывозить .

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Олечка свет Псковишна, с днем рождения тебя! :goody: Пусть все, что хочешь - все исполнится! :smile180:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Метелица сказал(а):

Мой кот поздравляет всех форумских котов и их добрых хозяев с ПЕРВЫМ МАРТА!

Кошечка Варечка присоединяется к поздравлениям! 

 

CAM01965.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

А у моей кошатины наглая откормленная морда в объектив не влезла :cheesy:

Девочки, вот мы с зимой распрощались. Вроде бы пора уже избавляться от накопленных жировых запасов. А я брожу по дому в поисках еды... Вот прямо хочется чего-нибудь вкусного зажевать - аж мочи нет. К чему бы это? Может, к похолоданию и заморозкам?

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Irina4469 сказал(а):

солнце, +6 тепла, лужи во дворе

Такое чувство, что мы живём очень далеко друг от друга... Всю ночь снег шёл, утром машину откапывала практически, деревья в шапках снега, на дорогах - каша по щиколотку из грязи и снега. Солнца нет который день... И до черноты нам ещё почти метр снега оттаивать... u8AZDAIW1b4.jpg

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Сибиряки, всем доброго пятничного вечера!
0_1c0af3_ad05e901_XL.jpg

А завтра - Вселенская Родительская суббота мясопустная.
 
Vselenskaya_roditelskaya_myasopustnaya_s

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Мама Антона сказал(а):

Такое чувство, что мы живём очень далеко друг от друга... Всю ночь снег шёл, утром машину откапывала практически, деревья в шапках снега, на дорогах - каша по щиколотку из грязи и снега. Солнца нет который день... И до черноты нам ещё почти метр снега оттаивать... u8AZDAIW1b4.jpg

Ни чего себе, у вас там север! У нас небольшой снежок с утра шел и тут же таял. Лужи и тепло. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У нас тоже еще никаких капелей и оттепелей. Ночами вообще -15°. Но днем солнышко яркое. Светит, но не очень греет пока.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

А я сегодня откапывала теплицы,это что-то ,прокапала целые тоннели,еле весь этот тяжёлый снег отбросила,получилось очень забавно,вокруг теплицы огромные горы снега,зато спокойна в нескольких местах вдавило поликарбонат во внутрь теплицы,но хоть не сломало,успела вовремя!Осталось еще одну освободить.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...