Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

@Ясаша  Внучке скорее выздороветь, бедненькая, это же теперь сколько терпения надо и ей, и вам.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Slysik сказал(а):

Девочки, кому картошку принести на встречу вкусную ? Пишите, чтоб лишнюю не тащить

Нелли, а что за сорт?

Ссылка на сообщение

Картошка от соседей. Ее 4 сорта и название не известно. Никому на рассаду не давали. Ну а по осени я прикинулась, что у меня мало выросло и попросила мелкой на съедение . Они ее в компост собрались свалить. Ну и дали мешок. Которая помельче была я съела, а 2 ведра привезла . Ну а теперь одной мне картошки много то не надо, доча с зятем почти не едят. Своя любимая Каратоп есть. Так что хочу поделиться

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ясаша сказал(а):

8го сказали потому что нет пока врачей они выходят только 9го на работу. А по пятницам приходит мастер делает обмер на карсет,

А пока дома лежать, сидеть нельзя, спать на спине или животе

У дочки одноклассница с переломом лежала в больнице .Попала через неделю после перелома ,ходила в школу ,на физкультуру .Если отпустили ,значит не так страшно.Единственно ,что помню ,мама для проведующих в больнице, передала список запрещенных продуктов .Помню только мучное .У лежащих хуже работает кишечник .Может начаться хр. запор .Скоректируй питание внучки ,добавь продукты которые слабят ,не допусти запора ,вывести будет сложнее ,ей лежать еще не меньше месяца .

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лилия Л сказал(а):

ей лежать еще не меньше месяца .

Не хочу расстраивать, но лежать ей около полугода. Дочка моя шла из школы, подскользнулась, упала спиной на поребрик дороги. Перелом 7 позвонка.  Постельный режим 6 месяцев. Ещё полгода нельзя было сидеть больше 10 минут в час. Даже от экзаменов освободили, потому, что сидеть нельзя было. Со спортом полностью пришлось завязать, а была КМС по художественной гимнастике. 

Спойлер

2010045064_.thumb.jpg.da041445c868889611252793edfe08dc.jpg

 

Изменено пользователем Мама Анфиса
Пояснение
  • Нравится 1
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

Дорогая моя Снегурочка Вера Александровна из Барнаула!:08thanks: Спасибо огромное за такой подарок!:smile162: Знаете, что меня удивило больше всего - стопроцентное попадание:mosking: Девочки с форума "осеменили" меня по полной программе, думала, что больше не бывает, так вот ни одного совпадения - все сорта новые!!!:good2: Спасибо!!! Нет, спасибище!!!:08thanks:

Спойлер

image?id=886533801911&t=3&plc=WEB&tkn=*kBj59s6RrR-I9Xb_h7UOlXqpo4I

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Meri сказал(а):

@Мерит,Наталья, а "Гогошары" не помнишь чьи были,какой фирмы ?Вижу, что на фото 2015 г,но может вспомнишь ? Форма интересная,а я люблю круглые перцы,как их ещё называют томатовидные.

Привет. Нет не вспомню, у меня много лет свои семена.. Так, что авторство первоначальное потеряно давно..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Irina_Zg Ирочка,с Днем рождения.Пусть сбудутся все мечты.

1458373999_379.gif

Изменено пользователем дочь Федора
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ИРОЧКА!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!

Сегодня день рожденья твой,

А сколько стукнуло-неважно,

Ты будь всё время молодой,

Ведь жизнь даётся нам однажды.

Желаю жизни полной до краёв,

Чтоб на душе не хмурилось ненастье,

Короче говоря,без лишних слов-

Большого человеческого счастья!

9324321.thumb.jpg.a17869d925bdd4794b865604e042daaa.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, сибиряки! :smile368:Хорошего выходного дня! 

Здоровья всем и нашим близким, и большим и особенно ребятне, пусть скорее поправляется :thumb:

Иринка, с днем рождения и пусть все твои хотелки (садово-огородные), а также связанные с ними шумелки, пыхтелки, сопелки реализуются! :goody: А томаты вырастут самого любимого цвета и размера! 

 

download.jpg

Изменено пользователем Валерия Сибирь
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

УРА, получилося) 

Ирина, еще раз - с днем варенья!

Изменено пользователем Валерия Сибирь
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!

Дорогая Ирочка!  И от меня сердечные поздравления с юбилеем!!! Здоровья тебе, благополучия, удачи!!!

Будь счастлива в окружении родных и близкий людей! Пусть исполняются твои самые заветные желания!!!

 

ирине.jpg

480332291.gif

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дорогая Ирочка!От всей души с днем рождения!Будь счастлива!Здоровья тебе и твоим близким!Всего-всего наилучшего тебе!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...