Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2019


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

А я манник испекла с цукатами! Очень переживала, что низ опять получится сырым. Но нет - получился прямо воздушным и вкусным. Прощай диета - и снова здравствуй недавно утраченный лишний килограмм! :cheesy:

Ссылка на сообщение

Кстати, мой манник с тыквенным пюре ушёл на ура! На вопрос дочери- а чего он такой желтый?, ответила, что яиц много положила)))

Ссылка на сообщение

Юля,можно я скажу про индюков.В прошлом году мы впервые попробовали держать индюков.Много было прочитано отрицательных отзывов.Боялись не справиться,но в итоге остались очень довольны.В этом году поголовье увеличим вдвое.И это при условии,что я не люблю заниматься живностью.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, еленна сказал(а):

Юля,можно я скажу про индюков.В прошлом году мы впервые попробовали держать индюков.Много было прочитано отрицательных отзывов.Боялись не справиться,но в итоге остались очень довольны.В этом году поголовье увеличим вдвое.И это при условии,что я не люблю заниматься живностью.

Лена, а можно поподробнее? Вот совсем подробно? Потому что тема интересная. Хозяйка темы никого не ругает и гоняет метлой. Наоборот приветствует обмен опытом и сольные арии специалистов.

Хотелось бы знать ВСЕ: от покупки яиц или молодняка: где, за сколько, сколько, условия содержания, чем кормили, сколько ростили и вообще все, что можно. Плиииизззз! smile269.gif

Ссылка на сообщение

6 часов назад, ивановочка сказал(а):

ВСЕМ  бабушкам посвящается,увидела  на просторах инета...

 

Нахохоталась, до слез, спасибо, у нас такой же внучок- малыш. Так же носимся, только успеваем оттаскивать, снимать, закрывать. Зато потом спит хорошо, долго! Можно я девочкам покажу у нас в веточке?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ивановочка сказал(а):

ВСЕМ  бабушкам посвящается,увидела  на просторах инета....

 

Аааааааа, такой сладкий!!! В голос смеялась! Это ж Энерджайзер:lol:

Ссылка на сообщение
1 час назад, еленна сказал(а):

Юля,отвечу вечером,если надо. Сейчас  отвечаю с телефона. Неудобно

Жду...

42.thumb.jpg.8aedfbd21b62b821a70f2fe5fe1974f1.jpg

Если сразу не отреагирую - так у нас с вами 4 часа разница.

Ссылка на сообщение

Всем привет.

Сегодня муж приехал домой и решил меня первым делом проверить, какой я водитель. Ну что сказать, на одно ухо я все таки оглохла. Одно радует, компенсация :smile180:,после поездки у него прибавилось седин на пол головы:lol:

Ссылка на сообщение

Ой,гостей-то сколько,как я вас всех рада видеть,с впервые зашедшими рада познакомиться,заходите еще!!!:08thanks:

Юля,все правильно сказала=обмен опытом и сольные арии специалистов,только приветствуется,вообщем,обсуждаем всё, у кого чего болит,тот о том и говорит,у меня вот болит сейчас про баклажаны,от посева от 29 янв. взошел  АДЫН штук из 10,в 2х др.стаканах вообще нет никто,как я вовремя решила их на всхожесть-то  проверить.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ивановочка сказал(а):

про баклажаны,от посева от 29 янв. взошел  АДЫН штук из 10

А у меня из 20 штук баклов от 9.01 не взошел ни одЫн штуК. А я что, я не унываю :lol:, ибо семена стоят нормально, не черные, значит еще просыпаются засони :05hid:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, qame сказал(а):

Сегодня муж приехал домой и решил меня первым делом проверить, какой я водитель. Ну что сказать, на одно ухо я все таки оглохла. Одно радует, компенсация :smile180:,после поездки у него прибавилось седин на пол головы:lol:

Т.е без седины он был недостаточно красив? :cheesy:,да я поняла,но мстя твоя была  жестока,сразу на пол-головы-то :cheesy:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, qame сказал(а):

А у меня из 20 штук баклов от 9.01 не взошел ни одЫн штуК. А я что, я не унываю :lol:, ибо семена стоят нормально, не черные, значит еще просыпаются засони :05hid:

Наташ, а ты им бодренькую песенку спой для быстрейшего просыпания. Хотя... надо же дать твоему мужу успокоиться, подлечить нервы и закрасить седину :cheesy: Тогда что-нибудь жизнеутверждающее. Например, «Взвейтесь кострами синие ночи...». Слова напомнить? :grin:

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Olga55 сказал(а):

Можно я девочкам покажу у нас в веточке?

Оль,конечно можно,это ж такой позитив.:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

Т.е без седины он был недостаточно красив? :cheesy:,да я поняла,но мстя твоя была  жестока,сразу на пол-головы-то :cheesy:

Ну так, а зачем орать ямка, объезжай и тут же - не виляй, а как не вилять, если ямка :dash1:...успеешь проскочить светофор и о не успеешь, .....а я уже лечу по тому пути :dash1:

3 минуты назад, ЮКА сказал(а):

. Хотя... надо же дать твоему мужу успокоиться, подлечить нервы и закрасить седину :cheesy:

уже... :lol: и уже спит без задних ног :cheesy:Хотя завтра ожидает дубль два, но там проще, выезд на дачу. Хотя там такие зинзеля нужно проезжать :09fp:, зато отвезу столько много скопившегося и захламляющего квартиру.

А еще будем убирать курей, чет устала я от них, уговорила на дополнительных 20 голов перепелов :02mail: Как мне нравятся их переливчатое вечернее пение, мурлыканье для моих ушей :kiss:

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, qame сказал(а):

Хотя завтра ожидает дубль два, но там проще, выезд на дачу. Хотя там такие зинзеля нужно проезжать

значит,что получается= совсем глухая и совсем седой?:cheesy:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ивановочка сказал(а):

значит,что получается= совсем глухая и совсем седой?:cheesy:

не, глухая на левое ухо и он полуседой :lol:  Завтра наверное "добью" :cheesy:, будет альбиносом :shocked:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, qame сказал(а):

Ну так, а зачем орать ямка, объезжай и тут же - не виляй, а как не вилять, если ямка :dash1:...успеешь проскочить светофор и о не успеешь, .....а я уже лечу по тому пути

Наташа, стаж у меня... что то даже так сразу вспомнить не могу :cheesy:в общем, столько не живут :cheesy:

Небольшой совет, если позволишь. Езди одна, без советчиков. Сама. Так быстрее научишься и спокойнее будешь. Да и мужа надо жалеть, пригодиться еще ))) 

Ссылка на сообщение
Только что, qame сказал(а):

не, глухая на левое ухо и он полуседой :lol:  Завтра наверное "добью" :cheesy:, будет альбиносом

половинный вариант это у вас  сегодня ,а я говорю  про завтрашний заезд....:cheesy:

Ссылка на сообщение
35 минут назад, qame сказал(а):

А у меня из 20 штук баклов от 9.01 не взошел ни одЫн штуК.

Здравствуйте,девочки!))А у меня из Золушкиной закупки почти все 18 взошли-Дестан,Бибо и Галинэ))Наверно свежие семена)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Здравствуйте,девочки!))А у меня из Золушкиной закупки почти все 18 взошли-Дестан,Бибо и Галинэ))Наверно свежие семена)

Маш,привет,я,действительно,  решила досадить из более старых семян,ну не поднимается рука выбросить семки,а так=*всё,что могла,я для вас сделала*,время есть,досажу более свежими....

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ивановочка сказал(а):

половинный вариант это у вас  сегодня ,а я говорю  про завтрашний заезд....:cheesy:

ААА, я понял. Неееее,  правое ухо у меня всегда в безопасности, около двери:cheesy:

5 минут назад, Вишня сказал(а):

Небольшой совет, если позволишь. Езди одна, без советчиков. Сама. Так быстрее научишься и спокойнее будешь. Да и мужа надо жалеть, пригодиться еще ))) 

Я такой же вывод сделала.:06yes: Одна каталась, все ок было.. а тут муж приехал с вахты и капец...советчик блин.62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif Главное я ведь когда-то раньше была водителем трамвая , таким танком управляла, какой-никакой, а навык то все равно остался, но муж боится и не доверяет :dnt:

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ивановочка сказал(а):

Маш,привет,я,действительно,  решила досадить из более старых семян,ну не поднимается рука выбросить семки,а так=*всё,что могла,я для вас сделала*,время есть,досажу более свежими....

золотые слова, я такая же :goody:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...