Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2019


ивановочка

Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Маска сказал(а):

Вопрос решается очень просто. За денежное вознаграждение могу отменить отмену зимы.Перенос будет стоить дороже. Прейскурант на данный вид услуг могу выслать наложенным платежом. Сообщите адрес срочно, пока другие Ваши конкуренты из "беззимилия"не выкупили всё:mosking:

С наступающим!

Крепкого Вам здоровья !

надо мне как-то желания свои более конкретно обозначать,я вот ждала дедушку Мороза,а пришел просто дедушка,ну типа-вроде бизнесмен,:cheesy:только, вот я не думаю,что у меня есть конкуренты для столь сомнительного предложения,это я про перенос зимы,только, если на будущий год...

Игорь Гаврилович,с наступающим Вас Новым Годом,доброго Вам и Вашим близким здоровья,хороших Вам урожаев,пусть и на окне !!!

Ссылка на сообщение

Таня,спасибо,тебя тоже с наступающим Новым годом,здоровья,счастья и пусть все желания сбудутся !!

Ссылка на сообщение

С наступающим, Наташ, и гости дневника! Пусть новый год у всех будет спокойным и счастливым!

Ссылка на сообщение

Наталья и все форумчане с наступающим Новым 2020 годом!!!

Удачи, здоровья, благополучия Вам и Вашим  близким.

385303570_.thumb.png.b6e3f438e6c1e193e50ef8546ded7860.png

Ссылка на сообщение

Натусик и гости дневника  позбравляю Вас с наступившим новым годом. Желаю исполнения своих задумок, море позитива, нескончаемый поток радужной энергии

IMG-20200101-WA0032.jpg

IMG-20200101-WA0022.jpg

Ссылка на сообщение

ВСЕХ ГОСТЕЙ РАДА ВИДЕТЬ !! С НОВЫМ ГОДОМ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ,СПАСИБО ВСЕМ ,ЧТО ЗАХОДИЛИ,ЧИТАЛИ,ПИСАЛИ,НО ГОД ЗАКОНЧИЛСЯ,НАВЕРНО,И ДНЕВНИЧОК НУЖЕН НОВЫЙ,ПРИХОДИТЕ В НОВЫЙ ДОМИК,ПОШЛА СТРОИТЬ.......:hi:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...