Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2019


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, OLGA_R сказал(а):

Мне муж переделал теплицы с 3-х на 2,5м шириной.

вот я что и говорю,что 3м не очень,или туда,или сюда,или 2.5 ,или 3.5 ...

Ссылка на сообщение

Всем приветы! всех рада видеть !

Картинки по запросу доброе утро хороших выходных зима

и о погоде ,погода у нас,для 3й декады декабря,даже уже не фигня,все слова только не эфирные остались,до середины следующей недели +4 днем и небольшой минус ночью,и только к  след.пятнице, температура может опустится до легкого дневного минуса,а это уже 27 декабря, снега нет.

а мы, хорошее настроение и приятные выходные попробуем обеспечить себе  поклейкой обоев....традиция у нас уже такая,2 й год, перед новым годом ,обои клеить .....:09fp::))

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Читать-читаю, писать что-либо не когда. Неделя была суматошная, но дочка на конференции заняла 1место химико-биологическая секция. Я посадила забывшись осенью, тюльпаны и лилию. Погода позволяет и сегодня +6, дождь.

А эта неделя высокий старт перед Новым годом:

Сегодня дочка защитила дипломную работу на "отлично', получила второе высшее образование с красным дипломом;

Завтра у младшей соревнования по плаванию, а у средней день рождения!

С субботу у другой дочки день рождения!

А в следующий понедельник гости приезжают с севера. Снега им заказала на подарок к Новому году.

Ссылка на сообщение

Какие у вас все молодцы! Поздравляю!

Только вот насчёт заказа к новому году, выполнят ли...

Ссылка на сообщение

Всем приветы,всех гостей рада видеть !

Лена, @Ienok,поздравляю дочу -умницу,красавицу, краснодипломницу, а еще  отличных вам завтра результатов на соревнованиях,а с ДР заранее не буду поздравлять,2 раза перечитала твое сообщение,дочек твоих пересчитывала,я думала,у тебя их 2,а у тебя и младшая,значит,есть и старшая,и средняя,и другая..... я с этим своим затяжным ремонтом,что-то совсем уже притомилась,плохо соображаю...:cheesy:Дооожили=мечтаем снег увидеть хоть на Н Г и пожелать его подарком, это вообще круто,надо тоже заказать у деда мороза ,а то у нас тоже дождик моросил днем и +3 .....

6903763_24.thumb.png.f2484059355dbad2b0e0a2b6fffac8b6.png

 

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Съездили мы на дачу и вернулись не в самом хорошем настроении. Все 3 грядки с луком взошли. С винограда и части розария удуло укрытие.Крыса разгрызла несколько пакетов с удобрениями. Закутали по новой тую, закрыли гортензии, проверили кротоловки(никого не поймали), повздыхали и поехали домой. Что то ещё будет... Из хорошего в теплице кучерявится петрушка.

Ссылка на сообщение

всем привет и вечер добрый ! я сразу о самом главном,меня  вот сейчас очень интересует=у нас зиму отменили или перенесли? как и обещали,к 27 декабря начались слегка минусовые температуры, сейчас -4 ,а снега как не было,так и нет,ни снежинки,везде сухо,только в междурядьях лед блестит,что дождем налило,но снежок нарисовали 30 и 31 декабря,и телевизор радостно вещает, что снег мы должны увидеть в новогоднюю ночь..если отменили зиму,то ладно,переживем,а вот если перенесли....че делать-то будем?

Ссылка на сообщение
12 часов назад, ивановочка сказал(а):

если перенесли....че делать-то будем?

Видя мое настроение муж шутит, что в теплицу инфракрасный обогреватель поставим и  все равно помидоры у нас будут.Я уже купила на теплицу новомодный укрывной красно-оранжевый от заморозков. И думаю купить пленочные аккумуляторы водные и разложить с 2 сторон по грядкам.Заказано уже 13 новых роз и придуманы новые клумбы.

Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Олюшка-яр сказал(а):

Я уже купила на теплицу новомодный укрывной красно-оранжевый от заморозков.

Извиняюсь за то, что вмешиваюсь - покупала тоже когда-то розовый, но буквально через несколько дней он стал белым:sad:, может, стали краски прочнее делать, конечно...

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Серебрянка сказал(а):

покупала тоже когда-то розовый, но буквально через несколько дней он стал белым

У меня такой не первый год, сначала в теплице послужил, затем пекинка в ОГ под ним росла не снимала о рассады до снятия урожая, сейчас гортензия под ним укрыта - цвет практически не изменил.

укрывной.jpg

Ссылка на сообщение

Наталья, поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю в новом вам году
Поймать удачу на ходу.
Всех удивлять, все успевать,
Смеяться и не унывать.
Любить, надеяться и верить
И счастье на себя примерить,
И никогда вам не тужить,
И просто интересно жить!

27bbe6e3f550e02de36d70c8830dc7ab.jpg

Ссылка на сообщение

Наташенька ,поздравляю тебя ,твою семью и гостей твоего домика с наступающим Новым годом !!!
Желаю всем огромного счастья ,крепкого здоровья ,успехов во всём ,пусть чудеса случаются и мечты сбываются !!!

mkMqystUCvk.jpg

Ссылка на сообщение

Наташа и гости! Поздравляю всех с Наступающим!

Счастья в Новом году, здоровья, любви! Всегда солнечного настроения!

large.1958148573_.jpg.305402b661b471c3ab75e416689296a9.jpg

Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТЫ !!! ВСЕХ ГОСТЕЙ ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ !!!

девочки,дорогие,спасибо большое за поздравления,я вас тоже всех поздравляю с наступающим Новым Годом !!

Картинки по запросу стихи с наступающим новым годом

Ссылка на сообщение

а у нас снег метет,наверно,землю,все-таки, укроет,сегодня -3,завтра +2 черте что ,а не погода,но Новый Год придет,какая бы погода не была....

Как много сказано всего за эти годы…
Как мало сделано, что грустно признавать…
И вот опять спешим поздравить с Новым Годом
Людей, которых так приятно в гости звать…
           
Пусть Новый Год не омрачает наши души
И очень хочется побольше добрых глаз…
Чтоб научились верить, ждать, любить, и слушать…
Простая искренность дороже громких фраз…
           
Мы повзрослели, только вспомнится сегодня
Фрагмент из детства за одним большим столом,
Где мама с папой рядом в вечер Новогодний,
Где мы под ёлкою подарок свой найдём…
           
Теперь сюрприз под ёлкой ищут наши дети
И верят в дедушку Мороза, так как мы…
А радость детских глаз – важней всего на свете,
Они согреют нас теплом в разгар зимы...
           
Я всем желаниям благим желаю сбыться!
Пусть Новый Год здоровье близких бережёт.
Пускай надежда в каждом сердце заискрится,

Чтоб счастье людям улыбалось целый год.

И.Самарина

Ссылка на сообщение
В 27.12.2019 в 21:30, ивановочка сказал(а):

я сразу о самом главном,меня  вот сейчас очень интересует=у нас зиму отменили или перенесли? .если отменили зиму,то ладно,переживем,а вот если перенесли....че делать-то будем?

"чо делать-то "?

Вопрос решается очень просто. За денежное вознаграждение могу отменить отмену зимы.Перенос будет стоить дороже. Прейскурант на данный вид услуг могу выслать наложенным платежом. Сообщите адрес срочно, пока другие Ваши конкуренты из "беззимилия"не выкупили всё:mosking:

С наступающим!

Крепкого Вам здоровья !

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...