Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2019


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, brilliant сказал(а):

:lol: 

Д....а, а в магазинах и на рынке покупаем и едим. Предлагаю обмениваться едой в виде тушек:cheesy::cheesy:.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Лидия сказал(а):

на рынке покупаем и едим

И не знамо что покупаем. Я уже знаю, кто у нас на рынке торгует своими, а кто на оптовке берет и за домашних выдает. Дурят. :09fp::angry:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лидия сказал(а):

Д....а, а в магазинах и на рынке покупаем и едим. Предлагаю обмениваться едой в виде тушек:cheesy::cheesy:.

хАроший вариант.:cheesy: 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Самое трудное время - забой. Я к ним в этот день не захожу - только муж. Потом правда ощипываю. 

я и от этого открестилась,мои все сами,мне уже ощипанных приносят и мне только разделывать их приходится.....

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

я и от этого открестилась,мои все сами,мне уже ощипанных приносят и мне только разделывать их приходится.....

а я у же мужу намЁкнула, что надо купить перосъемный агрегат. Эх, хорошо бы если б еще и кто-нибудь потрошил :cheesy:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, brilliant сказал(а):

а я у же мужу намЁкнула, что надо купить перосъемный агрегат.Эх, хорошо бы если б еще и кто-нибудь потрошил :cheesy:

сколько раз потрошила,столько раз эта мыслЯ приходила мне в голову....:cheesy:

а в свете есть такое диво?вот что значит,проблема не касается :cheesy:

Ссылка на сообщение

Ездили сейчас яйца отвозили. Приезжаем, а доча с выпученными от восторга глазами навстречу летит. Третий вылупилсяяяяя!!! А можно я его сама достану?

Кое-как отговорили. Но коробочку с цыпой донести до ящика разрешили. Шатен...

IMG_20190214.thumb.jpg.1a998554b8b7e825209d810daacaf488.jpg

Ссылка на сообщение
7 минут назад, qame сказал(а):

Первый смотрю уже обсох:06yes: , а третий с первым по расцветке похожи?

Ага, в итоге будут цвета кофе с молоком. А вот второй настоящий блондин вырастет. Иногда, правда, появляется у них такой нежно кремовый налет на белом.Но чаще всего белые. Ну а дальше красота - яйца всех цветов от чисто белого до темно-коричневого. Зато покупатели не сомневаются, что яйца домашние :thumb:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЮКА сказал(а):

Ага, в итоге будут цвета кофе с молоком

Даже не представляю такой расцветки кур. Что-то красивое вырастит :06yes:

Ссылка на сообщение
59 минут назад, ЮКА сказал(а):

Третий вылупилсяяяяя!!

ну,я значит,не много пропустила,Юль,вот никаких дел,надо ж быть в курсе,когда и сколько? ты там не переживай,вылупятся ......

Ссылка на сообщение

Главное, чтобы яйценоские! А то недавно двух старых кур зарубили - с октября не неслись, еще и чужие яйца жрали. Поголовье сокращается, а надо расширять бизнес. Спрос на домашние яйца есть, так хоть корм и отопление отбиваем. Хотя в декабре и январе по тысяче за месяц набегало. Чистый убыток :cray2:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЮКА сказал(а):

Главное, чтобы яйценоские!

для начала,главное,чтоб курами родились :cheesy:,а все остальное-приобретенное,Юль,а сколько штуков в этой партиии сейчас на вывод,они ведь у тебя в разное время заложены?

Ссылка на сообщение
29 минут назад, ЮКА сказал(а):

Хотя в декабре и январе по тысяче за месяц набегало

А у нас в этом году  теплая зима. На ферме сторож себе кур держит, так и отопление ни разу не включал. Сплошная экономия.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, ивановочка сказал(а):

главное,чтоб курами родились :cheesy:

Смешно стало мне, представляю, если не куры , то крокодильчики :cheesy:

Ссылка на сообщение

Лена @LenaV  cижу рядом с батареей, глянула в парничок, а там малыш Цицак появился с твоих семян :smile180:, в прошлом году именно он почему-то не захотел просыпаться, а тут один из первых выскочил :06yes:

Ссылка на сообщение

14 минут назад, qame сказал(а):

в прошлом году именно он почему-то не захотел просыпаться, а тут один из первых выскочил 

Хорошая вещь должна вылежаться!:cheesy:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, qame сказал(а):

Смешно стало мне, представляю, если не куры , то крокодильчики :cheesy:

тут вариантов не до смеха :cheesy:,а ну, как  петухов :07preved: вылупится,вот и накрылась мечта о расширении бизнеса....тут все серьезней ,чем ты думаешь....:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ивановочка сказал(а):

а ну, как  петухов :07preved: вылупится,вот и накрылась мечта о расширении бизнеса

Я что-то пропустила, мы разве не бролей сейчас ждем? :) 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, qame сказал(а):

Я что-то пропустила, мы разве не бролей сейчас ждем? :) 

мы-то  несушек встречаем ....:hi:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

мы-то  несушек встречаем ....:hi:

Видимо я прогуляла тот момент, когда говорили о гостях :05hid:Я то думала броли, значит и петухи ништ :cheesy: А броли то когда?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, qame сказал(а):

Видимо я прогуляла тот момент, когда говорили о гостях :05hid:Я то думала броли, значит и петухи ништ :cheesy: А броли то когда?

значит ты и песню встречальную не учила????объявляю выговор,с занесением,:05hid:вот несколько партий несушек выведутся, а  потом про еду будут думать,ну Юля пояснит лучше,я так, схематично.....

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

значит ты и песню встречальную не учила????объявляю выговор,с занесением,:05hid:

Про песню помню, вот и думала, что она к бролям :05hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...