Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения


6 часов назад, sergomsk сказал(а):

Сержант Пеппер набирает вес.

А у меня так одно сердце в кисти и растет. Остальное не завязалось. Но очень синее.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шевячок сказал(а):

А у меня так одно сердце в кисти и растет. Остальное не завязалось. Но очень синее.

У меня так с ЧС от Борисовны, один прёт, остальные ожидают)))

Люда, это чей Путин???? Форма интересная плода

IMG_20190629_094846.jpg

Ссылка на сообщение
12 минут назад, sergomsk сказал(а):

У меня так с ЧС от Борисовны, один прёт, остальные ожидают)))

Люда, это чей Путин???? Форма интересная плода

IMG_20190629_094846.jpg

А буквы не было на пакетике с семенами?У меня от трех форумчан под буквами б,в и г.А формы на всех трех кустах были очень причудливые.Разные плоды.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Шевячок сказал(а):

А буквы не было на пакетике с семенами?У меня от трех форумчан под буквами б,в и г.А формы на всех трех кустах были очень причудливые.Разные плоды.

Люда, если и был, я не помню. А у тебя в каталоге нет описания? Куст мощный, думаю оставить в коллекции.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, sergomsk сказал(а):

Доехал до дачи, а там сюрприз))))

Серёжа, как именуется эта красотка? 

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

Серёжа, как именуется эта красотка? 

Оля, я даже не знаю, это от тети Полины, тети моей жены)))) У неё всегда были громадные урожаи её. Вот вес

 

IMG_20190701_172331.jpg

Ссылка на сообщение
5 часов назад, sergomsk сказал(а):

Люда, если и был, я не помню. А у тебя в каталоге нет описания? Куст мощный, думаю оставить в коллекции.

У меня то есть - вопрос в том, какой из трёх я тебе дала...Давай потом понаблюдаем, у меня растут три куста -  б в г.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Шевячок сказал(а):

У меня то есть - вопрос в том, какой из трёх я тебе дала...Давай потом понаблюдаем, у меня растут три куста -  б в г.

Люда, только и остаётся)))) бум растить и сравнивать

Ссылка на сообщение

Купил и посадил маме 6 сортов роз, правда местные, но думаю от этого не менее красивые. А вот какое небо было при отъезде с дачи

IMG_20190703_170256.jpg

Ссылка на сообщение
9 часов назад, sergomsk сказал(а):

Армянский цицак. Только не знаю, он ещё должен вырасти, или это его нормальный размер

Серёжа, нормальный уже размерчик. :applo:

 Вот сфоткала свой Цицак для сравнения. 

27099108.jpg

27099109.jpg

27099110.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Olvika70 сказал(а):

Серёжа, нормальный уже размерчик. :applo:

 Вот сфоткала свой Цицак для сравнения. 

27099108.jpg

27099109.jpg

27099110.jpg

Красота то какая!!!! А кажется этот персик собирается краснеть

IMG_20190703_164517.jpg

Ссылка на сообщение

Кстати, а может кто скажет вкусный рецепт поедания цицака? Я знаю пока только полуострове перцы с сыром и беконом.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, sergomsk сказал(а):

Красота то какая!!!! А кажется этот персик собирается краснеть

IMG_20190703_164517.jpg

Персик и правда краснеть собрался. 😁

Ссылка на сообщение
9 часов назад, HELLEN сказал(а):

Персик и правда краснеть собрался. 😁

Лена, это не честно))))) я ж с телефона пишу, а этот дурной Т9, как хочет, так и исправляет. А я от счастья обладания полуострыми перцами и не замечаю)))))))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, sergomsk сказал(а):

Лена, это не честно))))) я ж с телефона пишу, а этот дурной Т9, как хочет, так и исправляет. А я от счастья обладания полуострыми перцами и не замечаю)))))))

Я тоже с Т9 (в смартфонах это сейчас автокоррекцией называется) долго мучалась, пока не нашла,  как отключить. А то каждое сообщение исправлять приходилось, сам за меня такоооое писал)))

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Svetikk сказал(а):

Я тоже с Т9 (в смартфонах это сейчас автокоррекцией называется) долго мучалась, пока не нашла,  как отключить. А то каждое сообщение исправлять приходилось, сам за меня такоооое писал)))

Светик, привет. Не, я без него ещё больше буду ошибок делать. Буквы на экране маленькие, а пальцы толстые)))))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, sergomsk сказал(а):

Светик, привет. Не, я без него ещё больше буду ошибок делать. Буквы на экране маленькие, а пальцы толстые)))))

Я лучше буду писать с ошибками, чем телефон заменит слова и полностью поменяет смысл сообщения. Раздражало сильно, когда за меня думал и писал электронный китайский мозг своими шаблонами :crazy: Долго не могла разобраться, где что отключить я же блондинка, даже с подсказками из Яндекса :embarrassed:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...