Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство 2019


Юля

Рекомендуемые сообщения

Я свои последние дозареные помидоры, которые спаслись и не сварились, высушила и заморозила. А еще в банке в шкафу стоят, но уже заканчиваются. Очень нравится везде их класть, когда готовлю. Хорошо ты мне про пиццу напомнила, нужно будет завтра сделать.

Смотри, чего я еще нашла

  image.png.0532a1e629b48077d2c01c36533e3d46.png   image.png.80d245c05489b4c5897e4e4fb0518697.png

Ссылка на сообщение

Юль, а ты сорт Мимоза растила? У Натальи по описанию он высокорослый вот с такими томатами

image.png.83f8053565d8e082f7598361f32cd2ec.png

А в Инете нашла только деты с красными шариками.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Юля сказал(а):

Я вот тоже лечусь... в альбоме Натальи на ОК :04laugh:

Юля а из какого города она , никак не могу её найти.?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юля сказал(а):

Я свои последние дозареные помидоры, которые спаслись и не сварились, высушила и заморозила. А еще в банке в шкафу стоят, но уже заканчиваются. Очень нравится везде их класть, когда готовлю. Хорошо ты мне про пиццу напомнила, нужно будет завтра сделать.

Смотри, чего я еще нашла

  image.png.0532a1e629b48077d2c01c36533e3d46.png   image.png.80d245c05489b4c5897e4e4fb0518697.png

Названия бы:01mail:экзотов я ж немного сажаю, но в коробочке что-то скапливается:cheesy:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юля сказал(а):

Юль, а ты сорт Мимоза растила? У Натальи по описанию он высокорослый вот с такими томатами

image.png.83f8053565d8e082f7598361f32cd2ec.png

А в Инете нашла только деты с красными шариками.

Епрст.... только сегодня Мимозу у кого-то видела:09fp:сразу не вспомню... в ленте ОК

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, m_Кallista сказал(а):

Названия бы:01mail:экзотов я ж немного сажаю, но в коробочке что-то скапливается:cheesy:

Первый Blue Jolies, второй Аметистовое сердце

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Юля сказал(а):

Первый Blue Jolies, второй Аметистовое сердце

Первый раз слышу:1203:это Юля-Тиффани, наверное, знает) 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Первый раз слышу:1203:это Юля-Тиффани, наверное, знает) 

Наверное. Только насчет Сердца у меня сомнения. Насколько я поняла, это переопыленыш, который претендует стать сортом. Но где-то в отдаленном будущем.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Епрст.... только сегодня Мимозу у кого-то видела:09fp:сразу не вспомню... в ленте ОК

У Ярославны.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Первый раз слышу:1203:это Юля-Тиффани, наверное, знает) 

Добрый вечер, девочки! Blue Jolies - очень красивый сорт. С хорошими характеристиками.На мой взгляд самым красивым он у нашей Софии получился. Буду сажать его обязательно в следующем году, семена из двух источников. А вот на Аметистовое сердце я бы не западала. Мне не нравится, когда любому переопылёнышу первогодку дают новое название. Продавцы семян стали этим грешить. Не знаю, что за камера у Натальи, фотографии у неё всегда имеют  очень насыщенные цвета. Часто такой цвет не возможен в реальности.

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Юля сказал(а):

А у нее дет или индет?

Не могу сказать, видела только фото, характеристики не читала.

Ссылка на сообщение

Юля, добрый вечер!

Я уже обратила на насыщенность цвета у Наташиных фотографий. Больше обращаю внимание на описание. И насчет Сердца очень засомневалась, хотя на фото красавчик, конечно.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiffany сказал(а):

 Не знаю, что за камера у Натальи, фотографии у неё всегда имеют  очень насыщенные цвета. Часто такой цвет не возможен в реальности.

Юлечка, это не камера - Фотошоп однозначно

Ссылка на сообщение

Я доперла про какую вы Наталью говорите :)

фото ... у Дороты не знаю кто делает, могу спросить, но фото профессиональные 

Ссылка на сообщение

У меня муж терпеть не может фотографировать на телефон. Купил себе фотоаппарат. Качество фотографий - небо и земля.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Юля сказал(а):

Первый Blue Jolies, второй Аметистовое сердце

Пошла я все-таки смотреть на сердце:cheesy:

Захотелось Малинового Борского, местный сорт:rolleyes:

Ссылка на сообщение

1 час назад, m_Кallista сказал(а):

Пошла я все-таки смотреть на сердце:cheesy:

Захотелось Малинового Борского, местный сорт:rolleyes:

А как же мантра мненичивонинужно :cheesy:

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Маска сказал(а):

Юля!

Название дневника :thumb: и содержание тоже "отличное"

Как говориться " Так держать и в 2020 году!

Спасибо, Игорь! Я постараюсь :01mail:

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Юля сказал(а):

А как же мантра мненичивонинужно :cheesy:

Работаем над этим:cheesy:дёргаться из-за одного пакетика:rolleyes:не, там, конечно, много красивого... тюльпан понравился, Коготь медведя как-то не зацепил. 

А у меня есть чёрный и оранжевый тюльпаны, несеянные, но они другой формы:01mail:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Работаем над этим:cheesy:дёргаться из-за одного пакетика:rolleyes:не, там, конечно, много красивого... тюльпан понравился, Коготь медведя как-то не зацепил. 

А у меня есть чёрный и оранжевый тюльпаны, несеянные, но они другой формы:01mail:

Ой, кабана:mosking:

Ссылка на сообщение
40 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Работаем над этим:cheesy:

Вот и я над собой работаю... но как-то безуспешно :cheesy: Останавливает пока только мысль, что настанет судный день и придется делать окончательный выбор :09fp:

Ссылка на сообщение

Ой , девочки , скоро списки начнем писать , мне прям страшно.в закрома заглядывать.Думаю больше сливок и пальчиков посадить.Немного красоты разноцветной.

А вы тут соблазнительеицы.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...