Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, EMILIA сказал(а):

Иришка,приветик🌹давно тебя не было видно😍скажи,а розочка какого цвета и как она не очень агресивная:smile51:

Мариш, я ее купила  той весной в Русрозе. Розочка была вполне себе приличная. Сидела в горшке, растила листочки.  И вдруг спустя несколько недель стала гибнуть. Вытащила из горшка, а корней то и нет...:09fp:Начеренковала что могла, очень хорошо череночки прижились. А цветения так еще и не видела. Должна быть ярко-розовая, сильно махровая. Про агрессивность не скажу, не знаю. Завтра привезу. а то уже всех знакомых и незнакомых наделила. Себе парочку черенков оставила. Растут хорошо. Может в этом году увижу цветение.

Ссылка на сообщение

Ириш, отлично, приезжай обязательно! Все твои черенки у меня отлично растут, спасибки! Петуния в крапинку зацвела и вербены. А от вербен твоих у меня дома стоят укоренённые черенки, может кто из девушек соблазниться. А фуксии просто стали большими растениями! Сидят в больших горшках — листья лоснятся—загляденье. Если ещё розочка останется, я бы взяла:smile219:повыращивать)))

Таш, спасибо за рассказ о тархуне, вот я склерозница, у меня же был и пропал—вымок!! Значит надо посадить не абы как, а в сухое))) 

Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Молодцы, что сумели собраться, завидую вам, мне с моей 5-дневкой тяжело вырваться на неделе. Марин с первыми огурчиками тебя, такие лапочки, и помидорки хорошенькие.  Первым всегда радуешься, потом пойдет вал овощей, только успевай за ними.

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tatarachok сказал(а):

Девочки, привет. Молодцы, что сумели собраться, завидую вам, мне с моей 5-дневкой тяжело вырваться на неделе. Марин с первыми огурчиками тебя, такие лапочки, и помидорки хорошенькие.  Первым всегда радуешься, потом пойдет вал овощей, только успевай за ними.

 

Танюша, привет🌹очень хорошо посидели,жаль,что тебе в будни не выбраться🥺у меня лежит твоя фотография,мне на последней встрече передал Саша -Сыр  Дарьинец 😜

Ссылка на сообщение

Девочки! Так замечательно посидели!:thumb: Всем огромное спасибо за компанию! Спасибо отдельно Танюшке за гостеприимство (дай Бог здоровья ее мужу! Шумные мы, жуть...:cheesy:). Натусь, передай огромный спасибос дочке! Очен-но вкусные зефирки!:03niam:Рецептик бы...:01mail: Жаль, что пришлось так рано убежать. Вечно у меня дела какие-то :dnt: и все бегом, бегом... Хотела показать вам фотки родиков своих, цветут как сумасшедние. И еще похвастаться баклажанчиками.  Один уже размером с ладонь вымахал. Но  упорхнула не показав... Поэтому буду хвастаться здесь. Если хозяйка не прогонит...:grin:

 

20190530_084937.thumb.jpg.743db5998ff8d17ae4d45fae71ddad1c.jpg20190530_084805.thumb.jpg.95c58343b04c26d6417df7bb8b4df7cf.jpg20190530_084746.thumb.jpg.f097505a9b6b7e8ae8063cb56cb3468a.jpg20190530_084853.thumb.jpg.1f797e82b454ae3a36be138f2afe960d.jpg

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Tatarachok сказал(а):

Может, когда- нибудь и я к вам вырвусь, тогда и возьму.

Тань, у меня же дома гладиолусы для тебя так и лежат. Ужас! Только меня дома не бывает в выходные и по вечерам, как передать тебе я даже и не знаю:09fp:

Ссылка на сообщение

Только что, Tatarachok сказал(а):

Ирин -красота-то какая, а красный родик какой сорт

Тань, да кто бы помнил... На самом деле он еще темнее, чем на фото. Красивый очень.

Ссылка на сообщение

В 30.05.2019 в 22:17, Ianta сказал(а):

Тань, вспомнила! "Нова зембла".

Ира, а с какой стороны дома сидит куст, в смысле сторон света? На зиму как укрываешь?

Ссылка на сообщение
В 30.05.2019 в 22:17, Ianta сказал(а):

Тань, вспомнила! "Нова зембла".

Ириш, я к к ним ровно дышу. Но ЭТОТ  :thumb: ЧУМА!  А  его можно зачеренковать? Я себе название уже записала. Но пока в Дарвине не видела. 

 

Ссылка на сообщение
В 31.05.2019 в 23:11, Ivatania сказал(а):

Ира, а с какой стороны дома сидит куст, в смысле сторон света? На зиму как укрываешь?

Тань, если ты про Нова Зембла, то сидит за домом с юго-западной стороны. Прямого света получает от силы часа 2, все остальное время притенен большими туями. Но еще несколько родиков сидят практически на полном солнце. И тоже чувствуют себя вполне хорошо. Просто поливаю их немного почаще. Зимует под одним слоем нетканки, обернутом  вокруг куста, чтобы снег не ломал ветки. Ставлю две высокие дуги и накидываю укрывной. 

В 01.06.2019 в 08:41, Таша сказал(а):

Ириш, я к к ним ровно дышу. Но ЭТОТ  :thumb: ЧУМА!  А  его можно зачеренковать? Я себе название уже записала. Но пока в Дарвине не видела. 

 

Наташ, черенковать родики оче-но проблематично. Они очень долго укореняются.  У меня не получилось не разу. Лучше прикупить малыша. Вырастит и не заметишь как. Самое главное - кислая почва для них нужна.

Ссылка на сообщение
1 час назад, EMILIA сказал(а):

Всех моих друзей поздравляю.      A679D8B6-331C-4400-B041-D7F801788AC5.thumb.gif.38e601e201355440f594efff7723ff04.gif Спасибо, что вы есть🌹🥰😘

Спасибо, дорогая! Я тоже рада быть вашим другом :smile219:

Вот немного красоты для друзей-это Carol расцвёл 

FB22EEDA-B83A-4BD4-84A7-156CE53071EA.jpeg

Ссылка на сообщение

Девушки у нас пошёл дождик :( типа мое дыхание сконденсировалось и пролилось пятью каплями. Мой любименький Лотос сразу листики сложил- спать приготовился.

C0541D6C-DB23-4809-BA78-A42B892292DA.jpeg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Пион просто замечательный, очень захотелось такой иметь. Но с таким именем похожего пиона не нашла. Подскажите настоящее имя этого пиона, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ivatania сказал(а):

Замечательный пион. Ни дождя ни ветра не боится. 

E230E14A-FCBB-449B-8A6C-57CCA496B834.jpeg

Танюша,у меня такой тоже есть:02mail:

Ссылка на сообщение
40 минут назад, EMILIA сказал(а):

BB0FD002-80E2-4C21-841B-08DBE6E238AC.thumb.jpeg.da25af9e8e2c77bbc998b2654b8a0c63.jpeg

Класс! Мариша, ты часом не в оби его прикупила? Может даже рядом там терлись,  мы ж тогда не знали друг друга ещё,  а то бы поболтали всласть,:grin: Мне так этой весной совершенно незнакомая милая женщина у пакетиков с георгинами, объяснила как они мне нужны, а я их с детства не люблю. Точнее не их, а палки к которым их подвязывали—такие зубья от штакетника. Поддалась, купила, ращу и даже черенкнула. А подвал не рррррезиновый :angry:,  сказал супруг, спотыкаясь об горшки 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...