Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заметки на полях


Шелковница

Рекомендуемые сообщения

Мой прогноз попал в яблочко в отношении всех четырех мест! Первый Аскер Бербеков,  второй Антон Токарев,  третий Ив Набиев,  четвертый африканец)  

Ссылка на сообщение

Отшумел сезон Голоса. Смотрела почти все сезоны. Что хочется сказать? В этом сезоне не было слишком ярких исполнителей. Аскер Бербеков выделялся из четверки финалистов, но не более. Да, хорошо поет, слышен голос. Но... тот же Волчков на голову выше его по исполнению. Ну, да ладно. Скоро начнется детский Голос, может туда самородок придет? :rolleyes:

 

И к помидорам. Год назад покупала семена у Попенко. Он как заправский предприниматель рассылает письма на почту тем, кто у него покупал семена. Сегодня получила его письмо. Почтовые расходы выросли до 180 рублей в не зависимости от региона. Дороговато :rolleyes: И минимальная сумма заказа вроде тоже возросла, сейчас минимум на 400  рублей, т.е. надо купить 10 сортов. Прошлась по каталогу... удивилась себе ))) Может я вылечилась от сортомании? ))) Заинтересовалась буквально несколькими сортами, и то... слабенько ) Не, у Попенко заказывать не буду. На карту он деньги открыто не принимает, читала что может дать номер, но с боями. Идти на почту платить почтовым переводом... тем более что десяток его сортов я для себя не выбрала :rolleyes: Поневоле вспомнишь что у себя новинок лежит непочатый край. А если говорить серьезно, то продавец, уж если он занялся торговлей, для привлечения покупателей должен создать для них удобства. Мы привыкли покупать "с дивана", поэтому лично меня оплата почтовым переводом сильно напрягает. У нас на почте большие очереди, и тратить час - полтора личного времени совсем не хочется :smile51:

Ссылка на сообщение

Кулинарная страничка

Знаете ли вы способ чистки отварных яиц с помощью... выдувания их из скорлупы? :shocked: 

Заодно способ чистки шкурки кальмара и салат из кальмаров с жареным луком

 

Ссылка на сообщение

Получила письмо с подарками от нашей форумчанки. Какие же у нас замечательные люди на форуме! Просила я в хотелках перец Поланичко чудо. Давняя моя хотелка была ) В письме, помимо этого сорта, еще пять сортов перца! :08thanks: У меня из перцев только Рамиро был красный и желтый, да мини перчики. Кубовидный из магазинный семян тоже растили. В помидорах у меня большой ассортимент, а с перцами... 

Помимо перцев в конверте были семена огурцов Форсаж F1. Признаться даже не читала о нем :smile51: Оказывается очень урожайный и вкусный огурчик. И еще в конверте приехали ко мне семена эшшольции. Эта красавица раньше росла у меня, многолетней была, но вывелась. И как то я о ней призабыла. Теперь посадим. 

Огромное спасибо за подарок! :08thanks:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...