Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Впусти экзотику в свой сад и огород (продолжение)


Lisenok

Рекомендуемые сообщения


В магазине, где я работаю, императорские рябчики по 99 руб. за шт. ( Империалис Лютеа, Империалис Аврора и Страйпед Бьюти)

d54dbd8873d1.jpg2787203404.jpg147383777_w640_h640_ryabchik-imperatorsk

Ссылка на сообщение

Вот и пролетела первая четверть второго класса. Первые оценки дочери за четверть. Впереди осенние каникулы.

IMG_20191025_175211.jpg

Ссылка на сообщение

Ура, впереди 4 дня в кругу родных, когда можно неспеша доделать дела в огороде и насладиться общением с родными. 

Ссылка на сообщение

Выходные прошли плодотворно. Выкопали канны, каллы и георгины. Убрали оставшуюся капусту. Посадили морковь (2 грядки), зелень - петрушка и укроп (1грядка), планик астр и планик свеклы. А потом выпал снег.

Ссылка на сообщение

На работе сейчас акция - до 18 ноября скидка на семена (в том числе и новиночки от агрофирм) 20 %. 4 агрофирмы уже прислали семена, а 4 пока в пути. Кругом один соблазн, а тут еще со скидкой, которая заканчивается перед моим днем рождения. Стараюсь держать себя в рамках, но перед некоторыми не устояла, а сколько всего интересного еще в пути. 

Ссылка на сообщение

У нас опять обещают потепление - днем +11, ночью +7 - 3 дня подряд. Как же хорошо, что они совпадают с моими выходными. Можно будет подкормить пионы и укрыть розы, виноград, ежевику, ежемалину, шелковицу, гумми, айву и дейцию. Все это мы уже подготовили к укрытию, но пока не укрыли. Снег пока отменяется.:02mail:

Ссылка на сообщение
В 01.11.2019 в 22:52, Lisenok сказал(а):

На работе сейчас акция - до 18 ноября скидка на семена (в том числе и новиночки от агрофирм) 20 %. 4 агрофирмы уже прислали семена, а 4 пока в пути. Кругом один соблазн, а тут еще со скидкой, которая заканчивается перед моим днем рождения. Стараюсь держать себя в рамках, но перед некоторыми не устояла, а сколько всего интересного еще в пути. 

Лена, а по какому адресу находится магазин в котором ты работаешь?

Ссылка на сообщение

В 03.11.2019 в 20:49, петуния елена сказал(а):

Лена, а по какому адресу находится магазин в котором ты работаешь?

Написала в личку.

23 часа назад, Нелли сказал(а):

Айву  зачем укрывать?

Пробовали и не укрывать, подмерзает сильно. Растет больше 7 лет и ни разу не плодоносила. Цветет очень красивыми насыщенно красными цветами и мы воспринимаем ее, как декоративную. В высоту и ширину она небольшая и ей достаточно чехла из агротекса. 

Ссылка на сообщение

Зашла на один томатный сайт и пропала. Столько новой для меня красоты и вкусноты. Теперь я знаю, где буду делать заказ на следующий год.  А попала я на этот сайт благодаря острому перцу нереальной красоты и он, на удивление, оказался слабо острым с приятным ароматом. Теперь необходимо приобрести новую карту и с помощью PayPal оплатить свой заказ. И запастить терпением. 

Ссылка на сообщение

Посадили под зиму еще желтую и белую свеклу, белую, желтую, фиолетовую внутри и снаружи и фиолетовую снаружи и оранжевую внутри морковь, редис длинный (красный и белый).

Ссылка на сообщение
В 04.11.2019 в 22:11, Lisenok сказал(а):

Написала в личку.

Пробовали и не укрывать, подмерзает сильно. Растет больше 7 лет и ни разу не плодоносила. Цветет очень красивыми насыщенно красными цветами и мы воспринимаем ее, как декоративную. В высоту и ширину она небольшая и ей достаточно чехла из агротекса. 

Леночка, привет! Жаль, что айва не даёт плодов, ведь эти плодики - отличный, вкусный консервант!  3 шт на 3 литровую банку томатов,:thumb: в огурцы - побаиваюсь, лимонку добавляю.

Лена, я давно спросить хотела... Ты мне присылала семена томата Тополь, очень понравился, спасибо большое:08thanks:. Этот томат и Топол - один и тот же сорт? И все другие сорта твои у меня получились замечательные!

Ссылка на сообщение

В Thursday, November 14, 2019 в 08:51, Lisenok сказал(а):

Думаю, что это одно и тоже. Очень рада, что смогла порадовать.

Леночка,это разные сорта. Тополь,красный томат. Топол ,темно Розовый, очень вкусный и красивый.

Ссылка на сообщение

Классный подарок в этот год на День рождения - 4 выходных с завтрашнего дня. Ну а сегодня чаепитие с вкусняшками на работе. С утра поздравления родных, бывшего мужа (пожелал крепкой взаимной любви, не заплатив в очередной раз алименты), комплименты от мужчин и нежный и самый приятный подарок от дочери.

IMG_20191119_092549.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...