Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

:hat:Настя, в таблицу ещё можно записываться? Чехол для парника понадобися ))) 

Увы уже ждем доставку((  еще один вряд ли соберем до майских

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, asy сказал(а):

Увы уже ждем доставку((  еще один вряд ли соберем до майских

Настя, примерно известно, когда прибудет доставка и когда затем раздача на Таганке? У меня во всем апреле заняты только 2 дня выходных 13-14 апреля (два важных мероприятия). Что то я волнуюсь, не будет ли выдача именно в эти дни :rolleyes:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Svetikk сказал(а):

Настя, примерно известно, когда прибудет доставка и когда затем раздача на Таганке? У меня во всем апреле заняты только 2 дня выходных 13-14 апреля (два важных мероприятия). Что то я волнуюсь, не будет ли выдача именно в эти дни :rolleyes:

Пока что доставка стоит на 8 апреля(( 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Анастасия, здравствуйте. Что ж нам отправили парники, укрывной? Если отправили, то когда планируете отправку СДЭК? - планы строю, срочно нужен укрывной, надо было в прошлой закупке сделать заказ, прошляпила.:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Irina сказал(а):

Анастасия, здравствуйте. Что ж нам отправили парники, укрывной? Если отправили, то когда планируете отправку СДЭК? - планы строю, срочно нужен укрывной, надо было в прошлой закупке сделать заказ, прошляпила.:dnt:

Привезли сегодня, но отправлять начну в четверг, до четверга разбираю и раздаю деревья, физически не могу никому ничего отправить , встреча будет в субботу на Пролетарской .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Марина А сказал(а):

Настя можно будет соединить ленты с этой закупки и фриго

Да конечно , проверьте ,чтоб я до конца недели в Вашем столбике в фриго дописала +ленты , если забуду в личку стукните

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Привезли сегодня, но отправлять начну в четверг, до четверга разбираю и раздаю деревья, физически не могу никому ничего отправить , встреча будет в субботу на Пролетарской .

Настя, будет ещё встреча кроме субботы?я просто работаю в этот день:sad:

Но попробую кого-нибудь попросить подъехать и забрать мой заказ.

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Привезли сегодня, но отправлять начну в четверг, до четверга разбираю и раздаю деревья, физически не могу никому ничего отправить , встреча будет в субботу на Пролетарской .

Настя, а где на Пролетарской?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Торенс сказал(а):

Настя, будет ещё встреча кроме субботы?я просто работаю в этот день:sad:

Но попробую кого-нибудь попросить подъехать и забрать мой заказ.

Потом на встречах с Фриго , если войдут

18 минут назад, Ninakuz сказал(а):

Настя, а где на Пролетарской?

Где Света раздавалась, на Волгоградском д.1 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, asy сказал(а):

Потом на встречах с Фриго , если войдут

Где Света раздавалась, на Волгоградском д.1 

Я тогда постараюсь договориться,отпишусь в четверг где-то, спасибо

Ссылка на сообщение
1 час назад, Торенс сказал(а):

Я тогда постараюсь договориться,отпишусь в четверг где-то, спасибо

По встрече в четверг смогу поточнее сказать , на встрече будет больше 50 человек с СП, возможно придется ехать отдельно в воскресенье, парники раздавать 

Ссылка на сообщение

5 часов назад, asy сказал(а):

По встрече в четверг смогу поточнее сказать , на встрече будет больше 50 человек с СП, возможно придется ехать отдельно в воскресенье, парники раздавать 

Настя, когда будет известно, будет ли в 14-го воскресенье дополнительная раздача? 13-го апреля - единственный день в апреле, когда я совсем не могу (мы отмечаем мой ДР за городом в бане с друзьями, оплатили её ещё месяц назад). А 14-го тогда поеду за колышками и подвязками  вместо встречи в Муму :sad:

Ссылка на сообщение

Настя, в эти выходные в связи с работой не получается попасть на встречу. Можно ли забрать Даяс вместе с Фриго? В заказе колышки и лента.

Ссылка на сообщение
Только что, ЛенаК сказал(а):

Настя, в эти выходные в связи с работой не получается попасть на встречу. Можно ли забрать Даяс вместе с Фриго? В заказе колышки и лента.

Можно попробовать , но нужно будет выбирать встречу на которой будет меньше народу, так как на встрече в выходные может быть до 100 человек , ну 70 точно . 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
17 минут назад, asy сказал(а):

У кого в заказе колышки без парников и укрывного могу отправить СДЭК!!

Настя, отправьте, пожалуйста, мой заказ СДЕК.

Ссылка на сообщение
Только что, ЛенаК сказал(а):

Настя, отправьте, пожалуйста, мой заказ СДЕК.

Форму заполните тогда пожалуйста, если не заполняли

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Итак, встреча в субботу 13 апреля на Пролетарской,  Волгоградский проспект д. 1, у магазина ПЕРЕКРЕСТОК.

В какое время? На стоянке? Я просто не получала там.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ninakuz сказал(а):

Итак, встреча в субботу 13 апреля на Пролетарской,  Волгоградский проспект д. 1, у магазина ПЕРЕКРЕСТОК.

В какое время? На стоянке? Я просто не получала там.

Как определимся с машиной я всем разошлю подробности, на встречу 50 человек, мне нужно понять в какую машину войдет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 10.04.2019 в 14:53, asy сказал(а):

Как определимся с машиной я всем разошлю подробности, на встречу 50 человек, мне нужно понять в какую машину войдет

Нашла гонца, кто завтра за меня палочки и подвязки получит (столбик 16). Надо сказать ему точно время, место, ориентиры, номер машины и телефон на всякий случай. Жду рассылку в личку!:01mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подскажите что с парниками в регионы .? срочно уже нужны . посевная идет вовсю. Москва может и подождать как никак городские жители . а у нам давно уже нужно ставить их. в мае уже от них толку не будет . Отправьте пожалуйста  в первую очередь..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 09.04.2019 в 18:32, asy сказал(а):

Привезли сегодня, но отправлять начну в четверг, до четверга разбираю и раздаю деревья, физически не могу никому ничего отправить , встреча будет в субботу на Пролетарской .

Настя, отправили СДЭК в четверг, как обещали? А то я не вижу номеров отслеживания в таблице. Мы 600 км. южнее Москвы, уже нужен укрывной! Мой столбик 17.

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Svetikk сказал(а):

Нашла гонца,  Надо сказать ему точно время, место, ориентиры, номер машины и телефон на всякий случай. Жду рассылку в личку!:01mail:

Настя, тоже волнуюсь - не поняла, где и когда получать парники))).

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...