Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

@Мечиславовна @OlchikD @tatyanpak Райфенхаузер SSS-70 гр/м2    2,8 * 8 м нет в наличии, предлагаю на замену SSS-80 гр/м2 по размеру такой же, но дешевле, он сейчас по акции идет

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Svet-la-na44 Райфенхаузер  SSS-45 гр/м2 нет размера 3,15 только 3, 5 , он немного дороже, исправила в таблице, если 3,5 не подходит то отмените пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, таблица та что на первой странице? Не получается заказ в нее вписать с планшета, завтра с обычного компа попробую. 

Нужен укрывной для винограда, наверное самый толстый нужен?

Ссылка на сообщение
Только что, ТатьянаШ сказал(а):

Настя, таблица та что на первой странице? Не получается заказ в нее вписать с планшета, завтра с обычного компа попробую. 

Нужен укрывной для винограда, наверное самый толстый нужен?

Да таблица в начале темы в 1 посте. Смотря какая ширина нужна, сейчас на 80 хорошая цена на ширину 2,8 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вроде ,  Настя заказ уже отправила:dnt:

Но если возможна корректировка ,

то я бы, попросила добавить, в ст№7 еще один Райфенхаузер SSS-80 гр/м2 ,итого будет 3

Если нет,то и 2 отлично:08thanks:

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Настя,доброе утро,а таблица уже закрыта,хотела столбик,а она не пускает.

Пока счет не прислали постараюсь добавить , пишите ,что нужно я сама в столбик проставлю

3 часа назад, Ninakuz сказал(а):

Настя, а можно мне добавить Райфенхаузер SSS-80 гр/м2 23 стр. 2 шт.? Добавь, пожалуйста.

Ок попробую

2 часа назад, pushistikkk сказал(а):

Вроде ,  Настя заказ уже отправила:dnt:

Но если возможна корректировка ,

то я бы, попросила добавить, в ст№7 еще один Райфенхаузер SSS-80 гр/м2 ,итого будет 3

Если нет,то и 2 отлично:08thanks:

Попробую

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 27.09.2019 в 18:00, asy сказал(а):

Суть этого способа – создать преграду от прямого воздействия внешней среды и обеспечить вентиляцию внутри, чтобы накапливающаяся влага (испарение от земли, конденсат) под укрытием выветривалась, и воздух возле стеблей всегда был сухим. А  когда воздух сухой, то и самый лютый мороз переносится значительно легче и растения не вымерзают.

Откуда эти ВРЕДНЫЕ советы перепечатываете?   Принципов - основ НЕ понимая - зная...

Иссушение - убивает почки - побеги!

Ссылка на сообщение
Только что, Sdvodd сказал(а):

Откуда эти ВРЕДНЫЕ советы перепечатываете?   Принципов - основ НЕ понимая - зная...

Иссушение - убивает почки - побеги!

Добрый день, что за негатив во всех моих темах , это личная непрязнь лично ко мне? Вас послушать Вы осведомлены обо всем по всем вопросам. Я ничего не перепечатываю, а даю информацию ,которую предоставил непосредственно поставщик данных товаров, ее может любой посмотреть на их сайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, asy сказал(а):

осведомлены обо всем по всем вопросам.

Читаю правильные статьи и людей, понимая принцип, а НЕ фантазии Торгашей- Поставщиков

Нужно понять принцип а не фантази с конденсатами... и Почитать почему на зиму пригинают а не кутаю растения и т.д

 

Изменено пользователем Sdvodd
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Sdvodd сказал(а):

Читаю правильные статьи и людей, понимая принцип, а НЕ фантазии Торгашей- Поставщиков

Нужно понять принцип а не фантази с конденсатами... и Почитать почему на зиму пригинают а не кутаю растения и т.д

 

Ну Вы не кутаете это Ваше право, у меня колонки , которые физически  не пригнуть  и я их укутаю ,чтобы они не вымерзли, каждый делает , так как ему удобно и как он считает нужным, не нужно думать, что Ваше мнение это последняя инстанция.  

Я никогда никому не даю никаких советов ни по каким вопросам , так как не считаю себя вообще специалистом ни в какой области и если хотите высказать свое мнение, то делать это нужно корректно и всегда учитывать,что то, что Вы считаете правильным, не всегда таковым является. 

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Sdvodd сказал(а):

а НЕ фантазии Торгашей- Поставщиков

 

Зачем Вы участвуете в моих закупках с таким отношением к работе других людей? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Зачем

В этой не участвую, где участвую, понимаю, что и как с ними буду делать

Результаты описания-сказок Торгашей, в реальностях, далеки от их сказок...

 

Изменено пользователем Sdvodd
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Sdvodd сказал(а):

Откуда эти ВРЕДНЫЕ советы перепечатываете?   Принципов - основ НЕ понимая - зная...

Иссушение - убивает почки - побеги!

Да Вы невыносимы просто. Отрываетесь тут? 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sdvodd сказал(а):

В этой не участвую, где участвую, понимаю, что и как с ними буду делать

Результаты описания-сказок Торгашей, в реальностях, далеки от их сказок...

 

Палыч, это их работа. Они продают то, что производит производитель. И пишут те же слова которые написал производитель. Мне обычно в таких случаях здесь пишут "у каждого своя голова на плечах". Пусть занимаются своими делами. Никого здесь убедить в обратном мне еще удалось. И тебе тоже не удастся. Время потратишь зря и нервы потрепишь себе и людям. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Укрываю регулярно. Розы дуги ставлю и сверху укрывной. Всё отлично зимует. У нас минус 37°бывает до 2-х недель. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sdvodd сказал(а):

В этой не участвую, где участвую, понимаю, что и как с ними буду делать

Результаты описания-сказок Торгашей, в реальностях, далеки от их сказок...

 

Наверное Вам и в остальных моих закупках не стоит участвовать , а покупать у опытных садоводов, которые проконсультируют Вас по всем вопросам, основываясь на личном опыте. Возможно цена будет другая, зато не придется видеть непрофессионализм торгашей, который Вас так болезненно задевает. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя,можно мне столбик,поставьте зимнее укрытие чехол размер 93*120 3шт.,размер 110*140-5шт.,колышки для подвязки ПВХ 140см.-10шт.

Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Настя,можно мне столбик,поставьте зимнее укрытие чехол размер 93*120 3шт.,размер 110*140-5шт.,колышки для подвязки ПВХ 140см.-10шт.

Поставила, проверяйте, постараюсь добавить 

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Возможно будет забрать укрывной вместе с саженцами? Или он позже придет?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...