Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения


Встреча назначена на 13 ч. м Пролетарская около Перекрестка.

Все посылки точно будут отправлены сегодня, вчера у Насти была раздача последних деревьев, поэтому не успела отправить.

Не волнуйтесь, все придет вовремя. Через пару-тройку дней все получите в лучшем виде!:08thanks:

Ссылка на сообщение

впереди выходные . под выходные сдек тянет. в лучшем случает придет на след неделе в середине. а там на работе. получается до следующих выходных только устанавливать парники . а время идет........ к моему удивлению все магазины этой весной забиты этими парниками....

Ссылка на сообщение
Только что, lipec сказал(а):

впереди выходные . под выходные сдек тянет. в лучшем случает придет на след неделе в середине. а там на работе. получается до следующих выходных только устанавливать парники . а время идет........ к моему удивлению все магазины этой весной забиты этими парниками....

Я все понимаю, но нет моей вины, что доставка затянулась и привезли в самый разгар разбора саженцев и деревьев, я рассчитывала их получить перед прошедшими выходными и все раздать на прошлой неделе.  Растения стояли в приоритете, так как они могут погибнуть.

Парники приехали во вторник, сегодня , спустя 3 дня после получения я их отправляю, не самый долгий срок ,с учетом того, что их тоже надо разобрать и упаковать. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 10.04.2019 в 00:44, asy сказал(а):

По встрече в четверг смогу поточнее сказать , на встрече будет больше 50 человек с СП, возможно придется ехать отдельно в воскресенье, парники раздавать 

Настя , дополнительно - это 14 апреля? Я бы приехала в воскресенье за своим  заказом .

Понимаю , что вы заняты по самую макушку,  но вот даже день выбрать не получается. Суббота рабочая и Фсё😩

А ПОТОМ  - это уже ,как снежный ком.

Ссылка на сообщение
Только что, Rea Caddi сказал(а):

Настя , дополнительно - это 14 апреля? Я бы приехала в воскресенье за своим  заказом .

Понимаю , что вы заняты по самую макушку,  но вот даже день выбрать не получается. Суббота рабочая и Фсё😩

А ПОТОМ  - это уже ,как снежный ком.

Не поеду 14го, нашла грузовую машину на завтра, могу автокурьера предложить за 600 руб или Сдэк, но он также примерно выйдет, у Вас же еще с прошлого раза парники лежат , да и саженцы

Ссылка на сообщение

Только что, щур сказал(а):

Настя привет, а что за деревья и саженцы? Микроклоны тоже завтра будешь выдавать?

Это на СП закупка, да Вам не пришли подробности встречи?

Ссылка на сообщение

Возник вопрос, нужен ли выкуп в мае или уходим на сентябрь , в сентябре можно будет собрать зимние чехлы для укрытия растений например .

Ссылка на сообщение

Настя, @asy ! Спасибо большое за хорошую закупку парников и укрывного ДАЯС, за хорошую упаковку и организованную раздачу. Дочь с зятем всё получили, всё понравилось.:smile219:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninakuz сказал(а):

Настя, @asy ! Спасибо большое за хорошую закупку парников и укрывного ДАЯС, за хорошую упаковку и организованную раздачу. Дочь с зятем всё получили, всё понравилось.:smile219:

Спасибо, но как раз встреча в этот раз какая то скомканная получилась(( 

Ссылка на сообщение

Настюнь, СПАСИБО!!! Чехол - СУПЕР!!! Жаль, что пообщаться не смогли, деревья были большими.:mosking:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Настюнь, СПАСИБО!!! Чехол - СУПЕР!!! Жаль, что пообщаться не смогли, деревья были большими.:mosking:

Я очень расстроилась, что не получилось, надо было тебе к 14.00 приезжать, первые полчаса был хаос)) 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Я очень расстроилась, что не получилось, надо было тебе к 14.00 приезжать, первые полчаса был хаос)) 

Ничего! Какие наши годы, еще не раз встретимся.:08thanks:

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Ничего! Какие наши годы, еще не раз встретимся.:08thanks:

Канешн)) Фриго приедешь забирать и будешь со мной до победного тусить)) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, asy сказал(а):

Возник вопрос, нужен ли выкуп в мае или уходим на сентябрь , в сентябре можно будет собрать зимние чехлы для укрытия растений например .

Настя, а чёрного плотного 100-120 там нет укрывного? 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Я очень расстроилась, что не получилось, надо было тебе к 14.00 приезжать, первые полчаса был хаос)) 

Да всё хорошо было, мои и не ожидали, что всё так классно собрано, упаковано, говорят, что заказывай, ещё съездим!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, так всё упаковано замечательно. Даже вскрывать не стала.  Предполагала ,что баул будет с меня ростом, а привезли лепёшку,  которая в багажнике потерялась просто:cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня всё получила, упаковка супер! Как я прилаживала упаковку из двух парников к детской коляске - :cheesy::04laugh:

Потом со всем этим ещё по парку гуляла. 

Дочке в СДЭК понравилось, её даже звали приходить к ним в гости ещё. Я сказала - скоро будем :cheesy: (за фриго) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Зимние укрытия в сентябре очень хочу. Видела в парке как перезимовал вечнозеленый рододендрон :thumb:около кафе. Даже зашла и спросила чем укрывали. Сказали тент типа туристического, который воздух пропускает. Хочу что-то подобное для гортензии сделать... 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, egor03 сказал(а):

Настя, а чёрного плотного 100-120 там нет укрывного? 

Неа, я себе рулончик 3,2*100 метров купила))

13 часов назад, Ninakuz сказал(а):

Да всё хорошо было, мои и не ожидали, что всё так классно собрано, упаковано, говорят, что заказывай, ещё съездим!

Хорошо,если так

9 часов назад, Rea Caddi сказал(а):

Настя, так всё упаковано замечательно. Даже вскрывать не стала.  Предполагала ,что баул будет с меня ростом, а привезли лепёшку,  которая в багажнике потерялась просто:cheesy:

А чего не вскрыли? Вдруг я ошиблась)) Растения отдал? 

9 часов назад, Irina сказал(а):

Анастасия, укрывной получила. Качество отличное. Спасибо! :08thanks: 

И Вам спасибо за участие) 

2 часа назад, Tavolga сказал(а):

Сегодня всё получила, упаковка супер! Как я прилаживала упаковку из двух парников к детской коляске - :cheesy::04laugh:

Потом со всем этим ещё по парку гуляла. 

Дочке в СДЭК понравилось, её даже звали приходить к ним в гости ещё. Я сказала - скоро будем :cheesy: (за фриго) 

С парниками на коляске это сильно)) 

 

1 час назад, Tavolga сказал(а):

Зимние укрытия в сентябре очень хочу. Видела в парке как перезимовал вечнозеленый рододендрон :thumb:около кафе. Даже зашла и спросила чем укрывали. Сказали тент типа туристического, который воздух пропускает. Хочу что-то подобное для гортензии сделать... 

Вот и я думаю, что наверное на разок надо их собрать , но ведь тоже надо приличный заказ собрать,чтобы отгрузили, а одними укрытиями можем и не собрать

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...