Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Tavolga сказал(а):

Настя, скажите пожалуйста, если в заказе парники, то как лучше получить в Москве, ЕСП или СДЭК? У меня оба пункта недалеко от дома. На Таганку приехать не смогу, дети маленькие :dnt:

В принципе все равно, наверное и по цене одинаково будет примерно, приедут прикинем

Ссылка на сообщение

Настя, тут еще актуальна закупка? Я бы сделала дозаказ, чтобы с фриго сюда оплату перенести. Уже сделала.

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение
Только что, Да4ница сказал(а):

Настя, тут еще актуальна закупка? Я бы сделала дозаказ, чтобы с фриго сюда оплату перенести.

Оставляйте заказ, дозакажу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, смотрим табличку, зеленые строчки это есть, красные это нет, до вечера можно отредактировать 

Ссылка на сообщение

Все заказа, дозаказы и замены подтверждены!! Оперативно оплачиваем, реквизиты у всех в личке!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, lipec сказал(а):

а добавить еще можно ?

Что именно нужно добавить? Пишите попробую 

Ссылка на сообщение

Только что, lipec сказал(а):

готовый парник "Боровик "  4 м.  -  1 шт.     и  "АНАНАС " 4 м -1 шт

Итого Росток 2 Боровик 1 и Ананас 2 ? 

Ссылка на сообщение

Анастасия, добрый  день!Я вчера оплатила ст .24,форму заполнила, а в таблице не отмечена. Проверьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Анастасия, добрый  день!Я вчера оплатила ст .24,форму заполнила, а в таблице не отмечена. Проверьте, пожалуйста.

Оплаты еще не отмечала , не переживайте все вижу, сегодня постараюсь отметить , за Фриго тоже доплатили? 

Ссылка на сообщение

Только что, TataC сказал(а):

Нет, была не в курсе, извините. Сейчас оплачу. Ананас поставьте, пожалуйста, если возможно. 

Какой? 

Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Форму на доплату фриго заполнять?

 

6 метров)

Фриго доплачиваете и заполняете форму на оплату, так же ,как и для Даяс

Ссылка на сообщение

Только что, TataC сказал(а):

Анастасия,извините, но я немного накосячила. В форме фриго вместо 108 ст указала 24.

А клонов оплачивать?

Клоны 1-2 недели ждем пока 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, TataC сказал(а):

Нет, была не в курсе, извините. Сейчас оплачу. Ананас поставьте, пожалуйста, если возможно. 

Извините, но парники вместе с саженцами я не буду отправлять, это физически невозможно примотать коробку к парнику,Вы когда его получите сами поймете и участники, кто получал парники,Вам это подтвердят . 

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, molena сказал(а):

Настя, 27.03 в 13-35 остаток оплатила, форму оплаты отправила. Ячейка желтая. Посмотрите, пожалуйста, прошёл-ли платёж?

Отметила, вчера пропустила почему то

Ссылка на сообщение

:hat:Настя, в таблицу ещё можно записываться? Чехол для парника понадобися ))) 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...