Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Rea Caddi сказал(а):

Настя, а как выглядит парник Ананас, который 4.2 и вес какой у него?

Нам не доложили 20 шт колышков, так как Вы последняя в табличке, Вам не хватило((  780 руб в заказ вложить или могу на Тинькофф перевести 

Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

По весу парники немного до 5 кг , палки тяжелые , размер палок 140 см , при моем росте 160 см мне они кажутся большими)) Парник самый большой  примерно 1,2 м  на 1 м . 

Значит буду придумывать как забирать, немного позже напишу смогу ли в воскресенье. Спасибо))

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Торенс сказал(а):

Значит буду придумывать как забирать, немного позже напишу смогу ли в воскресенье. Спасибо))

Я думаю, что вполне можно заказать такси после получения заказа у Насти. Бесплатная стоянка до 15 мин. Поэтому Настя уедет, мы спокойно вызываем такси (приезжают от 5 до 10 мин.) и Все!

Ссылка на сообщение
Только что, Агапа сказал(а):

Я в воскресенье приеду. Мой заказ привозить.

Только что, Елена Евгеньевнa сказал(а):

добрый день! напишите , пожалуйста где будет происходить встреча. 

Подробности встречи в личных сообщениях

Ссылка на сообщение

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Я думаю, что вполне можно заказать такси после получения заказа у Насти. Бесплатная стоянка до 15 мин. Поэтому Настя уедет, мы спокойно вызываем такси (приезжают от 5 до 10 мин.) и Все!

В воскресенье , там где я встречаюсь бесплатная парковка, так что я могу с теми, кто решит поехать на такси подождать такси, чтоб вы одиноко с парниками не стояли)) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

В воскресенье , там где я встречаюсь бесплатная парковка, так что я могу с теми, кто решит поехать на такси подождать такси, чтоб вы одиноко с парниками не стояли)) 

Забыла про бесплатную парковку. :cheesy: И мы будем не одиноки. Сколько нас на получение? Мы обсудим парнички, и что в них выращивать будем.:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Забыла про бесплатную парковку. :cheesy: И мы будем не одиноки. Сколько нас на получение? Мы обсудим парнички, и что в них выращивать будем.:lol:

Помимо Вас будут еще мои участницы с СП , будут наряды свои забирать , так что тем для обсуждения много найдем)) Устроим мини встречу на свежем воздухе)) :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Помимо Вас будут еще мои участницы с СП , будут наряды свои забирать , так что тем для обсуждения много найдем)) Устроим мини встречу на свежем воздухе)) :lol:

Ага,, еще и термос с чаем, домашние пирожки с блинчиками.... До вечера не уедем.:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Ага,, еще и термос с чаем, домашние пирожки с блинчиками.... До вечера не уедем.:lol:

Тааак, я, хоть, ничего не заказывала, но уже хочу на эту встречу.:lol:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Ага,, еще и термос с чаем, домашние пирожки с блинчиками.... До вечера не уедем.:lol:

Настоечку для сугрева:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Там есть поблизости какой -нибудь парк? Соберем самый большой парник и будем с крышей над головой.:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Тааак, я, хоть, ничего не заказывала, но уже хочу на эту встречу.:lol:

Ты можешь просто приехать для компании:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Там есть поблизости какой -нибудь парк? Соберем самый большой парник и будем с крышей над головой.:lol:

Два парка, Таганский и Прямикова:04laugh:я думаю там нам будут рады

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Настоечку для сугрева:04laugh:

Подумала об этом, но ... написать как-то не получилось.

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

я думаю там нам будут рады

Надеюсь, не люди в погонах? (частица не - раздельно):mosking:

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Подумала об этом, но ... написать как-то не получилось.

Ну если уж встреча, так встреча, со всеми положенными атрибутами :02mail: ( сказала я, которая за руем:04laugh:)

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Ну если уж встреча, так встреча, со всеми положенными атрибутами :02mail: ( сказала я, которая за руем:04laugh:)

Значит, настоечка отменяется до Му-му. Там парники обмоем.:lol:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Немного отойду от темы встречи)) Сегодня добавлю в табличку еще отдельно чехлы для парников, вдруг у кого то есть парник, а чехол поизносился, ну или сами рукодельницы из дуг парник смастерят и чехол в него вставят)) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Надеюсь, не люди в погонах? (частица не отдельно):mosking:

Хулиганка вы Галина :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Насть, там есть чехлы на теплицу 3*4*2,1? Ну, чтобы ширина 3 м, длина 4м, высота 2м.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Нам не доложили 20 шт колышков, так как Вы последняя в табличке, Вам не хватило((  780 руб в заказ вложить или могу на Тинькофф перевести 

Вот так вот быть крайней?

Про денежки в личку напишу.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...