Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

Попробуй все таки (хоть и пост фактум) переговорить. Тебя заранее не известили о такой дорогой доставке, на это можно и сыграть. Типа почему заранее не выставили и не спросили??? Может еще с производителем поговорить- может через него?.  Заказ же на хорошую сумму .

Ссылка на сообщение

Только что, OlchikD сказал(а):

Попробуй все таки (хоть и пост фактум) переговорить. Тебя заранее не известили о такой дорогой доставке, на это можно и сыграть. Типа почему заранее не выставили и не спросили??? Может еще с производителем поговорить- может через него?.  Заказ же на хорошую сумму .

Я написала, но по опыту знаю, что вряд ли. Они и есть производители, это не дистрибьютор, поэтому для них это небольшая сумма

Ссылка на сообщение
59 минут назад, asy сказал(а):

Пока что я в расстроенных чувствах)) 

Понимаю. Сочувствую. Чего-то Деловые линии зажрались. Раньше цены у них были очень приемлемые.

Ссылка на сообщение

Настя, а что ты выкупала? Укрывной? Может, тем участникам, которые в этом выкупе прибавить к сумме 10%?

Девочки, я только предлагаю, а решать, конечно же, всем. У меня заказ недорогой, поэтому мне легче 10% добавить. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, egor03 сказал(а):

Настя, а что ты выкупала? Укрывной? Может, тем участникам, которые в этом выкупе прибавить к сумме 10%?

Девочки, я только предлагаю, а решать, конечно же, всем. У меня заказ недорогой, поэтому мне легче 10% добавить. 

Укрывной - супер! В магазинах такого нет. Я перевожу Насте 10%.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо:08thanks:!!

Я вчера написала это на эмоциях ,что то все навалилось и это было последней каплей, я понимаю,что это моя проблема,что заранее не предусмотрела и ни в коем разе не рассчитывала,что кто то будет переводить. Ваша поддержка она бесценна и очень неожиданна, приятно до слез!! :08thanks:

Еще раз всем спасибо!!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Всем огромное спасибо:08thanks:!!

Я вчера написала это на эмоциях ,что то все навалилось и это было последней каплей, я понимаю,что это моя проблема,что заранее не предусмотрела и ни в коем разе не рассчитывала,что кто то будет переводить. Ваша поддержка она бесценна и очень неожиданна, приятно до слез!! :08thanks:

Еще раз всем спасибо!!

:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, OlchikD сказал(а):

Настя, я переведу в понед., вчера на дачу приехали, без компа . 

Спасибо большое!! Это только на Ваше усмотрение :hat:

Ссылка на сообщение

С крупными транспортниками тяжело бороться, я это знаю. Но как "бывший логист" все таки попробовала. В любом случае - известная транспортная компания - это гарантия поставки и груза в надлежащем состоянии. А это тоже "стоит" дорого. 

Ссылка на сообщение
58 минут назад, asy сказал(а):

Всем огромное спасибо:08thanks:!!

Я вчера написала это на эмоциях ,что то все навалилось и это было последней каплей, я понимаю,что это моя проблема,что заранее не предусмотрела и ни в коем разе не рассчитывала,что кто то будет переводить. Ваша поддержка она бесценна и очень неожиданна, приятно до слез!! :08thanks:

Еще раз всем спасибо!!

Это тебе спасибо, Настя! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ЛюбаЛ сказал(а):

Настя, у меня переплата как раз где-то 10-12%, не надо ее возвращать.

Спасибо большое за понимание и участие!!

Ссылка на сообщение
Только что, ТАЙОТА сказал(а):

Настя чего-то ничего не пойму таблица пустая. Я должна чего -то осталась и 10 процентов доплачу тоже.

Перенесла все в вкладку "Выкуп" в ней и заказы и расчет, спасибо

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Настя, я не поняла. Это только укрывного касается?. Я парники и палки заказывала. Если и их касается, я тоже доплачу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Елена БК сказал(а):

Настя, я не поняла. Это только укрывного касается?. Я парники и палки заказывала. Если и их касается, я тоже доплачу.

Это всего касается)) Укрывной то как раз меньше всего места занимает в этом грузе. Спасибо большое!! 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Настя, от суммы своего заказа я доплачиваю 10%, правильно?

Если за доставку, то да, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, щур сказал(а):

Настя, мою переплату тоже не надо возвращать

сколько еще надо доплатить?

 

Спасибо большое за понимание!! 180 руб получается :smile51:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...