Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


В 05.07.2023 в 00:46, asy сказал(а):

Уважаемые участники, начинаем готовится к новому сезону. Прошу написать всех кому нужен столбик и кому уже не актуален и можно освободить!

Настя, добрый день! 103 столбик остаётся, хочу ещё голубики, жимолости и много чего ещё! :smile180:

Ссылка на сообщение

В 01.07.2023 в 13:53, Марина Ник сказал(а):

Доброго дня всем.

Уважаемые сопалатники, микроманьяки! 

Вопрос к тем, кто в прошлом году брал землянику Пандора. Она у вас цветет в этом году?

Я ничего понять не могу. В прошлом году стреляла усами, как сумасшедшая, в этом году - дубль два, завалила усами, что на самих  кустах, что на прошлогодних усах. И только на одном кустике показался цветонос. Рука тянется всё отправить в компост, место занимает, а толку "0".

 

брал в том году из микров, в этом году дала ягоду, но особо ни чем не отличилась, размер такой себе, урожайность не высокая, а вот усов как сорняк. Думаю удолять.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя и все, добрый день!!!  13,14 остаемся. Без этого зиму уже  не представляю. 12 можешь отдать желающим. Мы с Олей в одном будем.

Изменено пользователем Sasha55
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, столбик 78 оставь, пожалуйста, вроде пока и не хочется, но к сезону обязательно руки зачешутся

Ссылка на сообщение
20 минут назад, vasi-lisa сказал(а):

у кого-нибудь получалось флоксы вырастить.

мне кажется лучше всех у Валентины @Валентина 54получается,они у нее они уже дома цветут!)и у Гали вроде бы тоже хорошо растут @GalinaD

Я тоже дотянула с трудом до ог свои флоксы))вроде живы,позапрошлогодние наверное должны зацвести,в том году цвели,но у меня место у них не очень-там тропы кротовые проходят,всё перерыто,флоксы проваливаются...в этом году три Олигарха в ог сидят,их слизни жрут,но может и выживут)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, vasi-lisa сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые участники! Скажите, у кого-нибудь получалось флоксы вырастить. У меня к сожалению не получилось.  

У меня плохо получились флоксы из зимней закупки, а вот из весенней - отлично! Я их довольно быстро пересадила в грунт, прямо на грядку среди лука. Это чтобы не забыть ухаживать за ними. Довольно долго флоксы были маленькими. А когда лук убрала - пошли в рост активно и осенью на постоянное место жительства я отсаживала уже вполне развитые кустики. Перезимовали без выпадов. Весной лишние распродала. А оставшиеся сейчас набирают бутоны, скоро зацветут.  Это будет их первое цветение.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...