Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

У красных строк пока убрала цену, но бывает, что в накладной нет, а по факту кладут, поэтому все окончательные расчеты до завтра!

Ссылка на сообщение

Кто забирает на встрече в воскресенье, могут оплатить на встрече наличными в подписанном конверте!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HelgaS сказал(а):

Если свободно, то заберу

Голубика-Polaris (Поларис) 10 шт

Хорошо , если будет поставлю

Только что, Сухаринка сказал(а):

Настя, можно мне полпачки актинидии Находка?

Да конечно , она точно лишняя, кто то успел убежать, после того,как я заказала

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, asy сказал(а):

Целые коробки

Гейхера- Art Deco 20 шт

Гейхера -Glitter 20 шт

Рододендрон- Mandarin Lights 20 шт

Сирень-Русский север 20 шт

Актинидия- Находка 20 шт

Земляника- Купчиха улучшенная 20 шт

Половина упаковки

Little Cutie Peppermint  10 шт

Горечавка Blue Star 10 шт

Горечавка Corona 10 шт

Горечавка Little Pinkie 10 шт

Гортензия- Pink Pincushion 10 шт

Рододендрон- Mandarin Lights 10 шт

Сирень-Красная Москва 10 шт

Флокс Гений 10 шт

Голубика-Polaris (Поларис) 10 шт

Ежевика- Karaka black 10 шт

Земляника- Лакомка 10 шт

Малина- Crimson Night 10 шт

Малина- Himbo Top 10 шт

Малина- Вольница 10 шт

Если свободны, я возьму

Земляника- Купчиха улучшенная 10 шт

Малина- Crimson Night 10 шт

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Светlana сказал(а):

Если свободны, я возьму

Земляника- Купчиха улучшенная 10 шт

Малина- Crimson Night 10 шт

Crimson Night поставила, с купчихой повременю, она то 20 , то 25 в коробке , оставлю до завтра , но на половинку ты первая

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, asy сказал(а):

Все пишут в теме, а я после того, как получу и пойму кратность в упаковках ,что смогу расставлю по столбикам

Если строчка полностью красная , то этого не будет совсем, если квадратик красный, значит просто дали меньшее количество, буду у кого то убирать. 

Встреча будет 15 марта? Принести денежку можно в конверте на встречу?

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Анфис сказал(а):

Встреча будет 15 марта? Принести денежку можно в конверте на встречу?

 

7 часов назад, asy сказал(а):

Кто забирает на встрече в воскресенье, могут оплатить на встрече наличными в подписанном конверте!

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, мне нужен рододендрон Мандарин Лайтс 100 шт. Забрать могу на встрече 22 марта, отдать нал.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Золушка сказал(а):

@asy Настя, мне нужен рододендрон Мандарин Лайтс 100 шт. Забрать могу на встрече 22 марта, отдать нал.

Если тебе будет надо и если мне хватит, можешь забрать мои 10 шт из ст.8. Я их скорее угроблю, чем выращу... :grin:

Получились пока из микриков ежевика, гейхера, розы, жимолость. С переменным успехом малина.

Вообще не получились эхинацея, алыча. Вдруг с рододендронами так же будет...    

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kolibri сказал(а):

Если тебе будет надо и если мне хватит, можешь забрать мои 10 шт из ст.8. Я их скорее угроблю, чем выращу... :grin:

Получились пока из микриков ежевика, гейхера, розы, жимолость. С переменным успехом малина.

Вообще не получились эхинацея, алыча. Вдруг с рододендронами так же будет...    

Саша, может быть привезти тебе малину Delbard Magnifik , правда она летняя из последнего выкупа😍 и могу поделится одной штучкой Лячка с декабрьского выкупа❤️

Ссылка на сообщение
15 минут назад, EMILIA сказал(а):

Саша, может быть привезти тебе малину Delbard Magnifik , правда она летняя из последнего выкупа😍 и могу поделится одной штучкой Лячка с декабрьского выкупа❤️

Спасибо, но я в закупках уже назаказывала малины всякой.:grin:  Тем более,это она у меня в прошлом году не получилась. В этом черную брала Блек Джевел - все 5шт пока, надеюсь, скорее норм! :)  Муж у меня малину сортовую не очень приветствует. Говорит, неароматная. Сейчас хочу Бальзам взять. Она вроде близка к дикой... Ароматная, неприхотливая...

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, asy сказал(а):

Предварительный пристрой , по количеству пишу примерно, пока не знаю кратность , можете записываться в теме на пристрой, поставлю в столбики после того, как буду знать количество, возможно что то измениться. 

 

Ежевика- Karaka black 10 шт

 

Малина- Crimson Night 10 шт

Малина- Himbo Top 10 шт

Малина- Вольница 10 шт

Настя, если есть лишнее, можно десятку одну любую малину и ежевику. Деньги при получении парников 15.03 в конверте

Хочется поиграть). 

Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста,  номер выхода на Пролетарской. Была там один раз, уже не помню куда выходить.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Напишите, пожалуйста,  номер выхода на Пролетарской. Была там один раз, уже не помню куда выходить.

Валюша, если ехать из центра то первый вагон , выход на улицу на лево, выходишь поворачиваешь на право и идёшь до подземного перехода 😍 как то так🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy, Настя, а можно мне опять забрать на Липецкой у Перекрестка, где в прошлый раз встретились?
Деньги отдам на месте?
Свой телефон написала в личку, а твой не нашла!

Ссылка на сообщение

 

Следующие позиции по 20 шт (по1 упаковке), у меня СДЭК , 10 шт не получится?, если упак 10 шт то заберу 10, а не 20

Малина- Crimson Night 

Гейхера- Redstone Falls 

Гейхера- Cherry Cola

Голубика- Bluecrop

Малина -Socolica

Малина- Аделита

Горечавка Corona 

Горечавка Little Pinkie

 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

 

 

Я себя на встречу записала на Пролетарскую, Таганская осталась во вкладке выкуп, переживаю, что 15 за зря не промотаюсь. Пометьте , пожалуйста, что я собралась на Пролетарку Анфис ст. 65 отдам налом

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...