Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Irina115 сказал(а):

Настя если можно я сирень Русский север возьму ст64

Да конечно, ставьте в свой столбик в вкладке Выкуп март, где зеленые строчки

Ссылка на сообщение

Настя, а если мои 10 шт. саженцев Клематис-Kakio подсвечены сиреневым это что значит? Столбик 95.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Можно ставаить все, в вкладке "выкуп март" будем пробовать дозаказать

Настя,из роз совсем ничего не дали?

Ссылка на сообщение

Я откопала в таблице чудо-лиану. Схизофрагма - язык сломаешь 😀

Но выглядит как гортензия и рекомендуется для озеленения вертикалей в тени и полутени. А главное - присасывается к стене сама за счёт воздушных корней. Я давно уже ищу что-то красивое для северной стены. Интересно, к сайдингу сможет присосаться? 

Зимостойкость, правда всего -26'С указывают. Хотя после этой зимы я готова рискнуть. 

unnamed.jpg

Изменено пользователем Tavolga
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А ещё в выкупе есть Голубика- Pink lemonade и Голубика-Duke (Дюк), которые давненько не давали и потом неизвестно когда дадут. Кто хочет разнообразить посадки ягодных у себя на участке- присмотритесь к этим двум сортам обязательно. Дюк- ранний и очень урожайный. Г. Розовый лимонад- очень декоративна, плоды ярко-розовые с фруктово-цветочным ароматом. В корзиночке вон можно выращивать:)

Куст голубики

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Настя, будут в пристрое гейхереллы(гейхеры), поставь мне пожалуйста! Можно две(любые). :08thanks:

Всем доброе утро! :hi:

Изменено пользователем Irina4469
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

в выкупе есть Голубика- Pink lemonade и

Ой, а я не увидела, поставьте пожалуйста в ст 14, если ещё можно. На работе без таблички.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Девочки кому-нибудь нужна Голубика- Hannah's Choice - 10шт

ст.27

Изменено пользователем Neteli
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Neteli сказал(а):

Добрый день. Девочки кому-нибудь нужна Голубика- Hannah's Choice - 10шт

ст.27

Вы ее просто у себя из таблицы уберите и все

Ссылка на сообщение

Только что, Надежда Максимова сказал(а):

Здравствуйте. Когда нужно будет оплачивать? Я еще даже предоплату не вносила...

Когда будет точно известно о наличии, Предоплату еще никто не вносил, там только перенесенные остатки денег от других заказов

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Гелена-н сказал(а):

какая малина лучше Брайс или Аделита, а еще какая из них более морозоустойчивая?

Про Аделиту вообще ничего не нашла на русском

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Гелена-н сказал(а):

Интересно какая малина лучше Брайс или Аделита, а еще какая из них более морозоустойчивая?

Брайс должен быть более морозостойкий, до -34 град.С (англицкий сорт). Аделита -южанка, в Испании её выращивают зимой в теплицах. Но вроде как, довольно пластичный сорт. С большой вероятностью, на зиму его необходимо будет либо обрезать, либо укрывать. Ну и сроки плодоношения не совсем понятно.... средний это или поздний рем будет в наших условиях. В общем, все надо пробовать.....

Ссылка на сообщение

А у меня малина чего-то в прошлой закупки вся походу крякнет.. начинает засыхать или загнивать) в общем делается темной и сухой. от земли и пока до верхушек не дойдет. и так уже все кусты почти приказали долго жить((

Не пошла малина у меня от слова совсем(((:smile390:

Ссылка на сообщение
Только что, Alex0507 сказал(а):

А у меня малина чего-то в прошлой закупки вся походу крякнет.. начинает засыхать или загнивать

Я свою малину подпортила излишней заботой, но она оправилась, сейчас выглядит неплохо

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Берта сказал(а):

Я свою малину подпортила излишней заботой, но она оправилась, сейчас выглядит неплохо

А малина с корнями была? У меня без корней.. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

В выкупе вся малина ремонтантная? Извиняюсь,но нет времени изучать каждый сорт.

Малина- Laszka ранняя, больше не нашла, может кто другой подскажет, мне тоже интересно...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...