Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


6 часов назад, asy сказал(а):

У меня с декабря Купчиха росла,  ноябрь- декабрь дальние регионы уже не рискуют , если будут заказы, то буду выкупать примерно 1-2 раза в месяц , но до марта, с марта уже саженцы начнут приходить и уже из остатков, сейчас просто есть время, чтобы нам вырастили , потом будем брать из того,что есть.

Настя,не поняла,Можно будет ежемесячно зимой заказы делать? А если заказов мало будет? Мне бы хотелось большой заказ на февраль,но чтобы все было,Я просто знаю,что такое передерживать большое количество растений зимой дома до теплицы,А эти клоники только первый месяц мало места занимают,а потом стремительно лошадеют

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Согласна с Таней, февральские клоны очень хорошо выросли к маю, я бы тоже лучше в феврале опять взяла. 

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! Я заняла столбик , но что-то не в теме цена в рублях или другой валюте? Извините, если это уже было озвучено :hat:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Берта сказал(а):

Настя,не поняла,Можно будет ежемесячно зимой заказы делать? А если заказов мало будет? Мне бы хотелось большой заказ на февраль,но чтобы все было,Я просто знаю,что такое передерживать большое количество растений зимой дома до теплицы,А эти клоники только первый месяц мало места занимают,а потом стремительно лошадеют

 

3 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Согласна с Таней, февральские клоны очень хорошо выросли к маю, я бы тоже лучше в феврале опять взяла. 

Выкупы будут только в том случае, если будут заказы и у поставщика будет нормальное наличие

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, aramis сказал(а):

    Настя, а нельзя заказать 2 сорта( например голубику) в одной коробочке?

Нет , отгружают кратно коробочкам, 1 коробочка=1 сорт

Ссылка на сообщение

Девочки, кто разбирается в сортах голубики, посоветуйте два три сорта для переопыления, но обязательно сладких. Описание описанием, а по факту как? Выбрать не могу, то сроки созревания не совпадают, то вкус кислый.

Ссылка на сообщение
В 28.06.2019 в 18:56, asy сказал(а):

Выкупы будут только в том случае, если будут заказы и у поставщика будет нормальное наличие

Настя, поставила себе гейхеру Zipper. Но, какая будет гейхера или гейхерелла в наличии, ту и возьму. С такими предупреждениями хоть что-то взять. :embarrassed:

Ссылка на сообщение

Настя!!!  Дай, пожалуйста, столбик. Таблица не пускает.

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, поставила себе гейхеру Zipper. Но, какая будет гейхера или гейхерелла в наличии, ту и возьму. С такими предупреждениями хоть что-то взять. :embarrassed:

Ну надеюсь на октябрь получить по максимуму)) 

4 часа назад, Мечиславовна сказал(а):

Настя!!!  Дай, пожалуйста, столбик. Таблица не пускает.

62 столбик Вам заняла, я Вам с весны 350 руб должна, перенесла тоже на октябрь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем добро пожаловать в закупку ягодных кустарников на осень. На весну вместе с фриго скорее всего кустарников не будет.

Ссылка на сообщение
В 28.06.2019 в 07:32, Берта сказал(а):

Настя,не поняла,Можно будет ежемесячно зимой заказы делать? А если заказов мало будет? Мне бы хотелось большой заказ на февраль,но чтобы все было,Я просто знаю,что такое передерживать большое количество растений зимой дома до теплицы,А эти клоники только первый месяц мало места занимают,а потом стремительно лошадеют

Настя, мне тоже интересна февральская закупка? 

Ссылка на сообщение

Объясните, пожалуйста мне непонятливой - когда конкретно можно заказать и получить ин-витро  Купчиху и Натчез. Ничего не поняла, к сожалению. Хотелось бы в конце зимы. Это возможно? Если да, то как это сделать. Спасибо

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, 962julia сказал(а):

Объясните, пожалуйста мне непонятливой - когда конкретно можно заказать и получить ин-витро  Купчиху и Натчез. Ничего не поняла, к сожалению. Хотелось бы в конце зимы. Это возможно? Если да, то как это сделать. Спасибо

Сейчас собираем заказ на октябрь , в конце июля я отправлю то,что соберем, на выращивание, так больше шансов получить желаемое, но продолжу до конца сентября собирать заказы на октябрьскую поставку. В октябре повешу файл с доставкой на ноябрь, в ноябре на декабрь и т.д , если будет достаточное количество заказов и будет в наличии у поставщика, то выкупы будут , если из заказанного нами в наличии будет мало, то выкупы будут сдвигаться

В 01.07.2019 в 10:51, Мурмурка сказал(а):

Настя, мне тоже интересна февральская закупка? 

Если будет достаточное количество заказов и будет в наличии у поставщика, то выкупы будут , если из заказанного нами в наличии будет мало, то выкупы будут сдвигаться , на февраль попробуем в декабре пособирать,чтобы отправить на выращивание, так как январь скорее всего пропустим, но зимой может быть немного желающих, так как регионы боятся пересылки в зиму. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Первый заказ на октябрь отправлю в конце июля, чтобы по максимуму смогли наш заказ вырастить , на выращивание берут от 3-4 упаковок и более, но возможно нам повезет и интересующие нас позиции будут выращены в запас, учитывая наши пожелания. 

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Только что, Евгения-Женя сказал(а):

А розы кто нибудь уже брал, как они растут?

Отлично растут , кто высадил у многих цветут, я свои с весны никак не высажу (( издеваюсь над ними, сидят в таблетках. Свекровь забрала одну посадила, она через неделю зацвела. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Отлично растут , кто высадил у многих цветут, я свои с весны никак не высажу (( издеваюсь над ними, сидят в таблетках. Свекровь забрала одну посадила, она через неделю зацвела. 

Настя, получается если в октябре заказать розы миристемных, то к маю должны быть крепкие хорошие саженцы, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...