Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Olga22 сказал(а):

А если подкислять каждый полив лимонной кислотой? У нас не видела такого грунта.

Читала, что подкислять голубику надо только серной кислотой.  Подходят Тиовит джет и слаборазбавленная из аккумулятора.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Очень хорошо подкисляет и вдобавок удобряет  Пекацид ,заказать можно здесь,цены ниже чем в закупках https://onprofi.ru/udobrenie-pekacid-nova-pekacid-25kg/?sku=7867  У меня с 7 сразу снизил до 3,5 ,добавляла по норме.

Изменено пользователем Любаш@
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, мои израненые и поломанные растюшечки живы все, как же они цепляются за жизнь, нежу, холю и лелею их! Надеюсь всё у нас будет хорошо! Настя ещё раз спасибо за качественный посадочный материал! 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В никто цитовитом микрики не подкармливал? Я хочу подкормить, цитрусам цитовит нравится. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Кто с первых дней участвует в закупке микриков, вопрос старожилам-- была ли гортензия Самарская Лидия в какой -нибудь из закупок? Настю не хочется беспокоить, и без моих вопросов забот полно.

Ссылка на сообщение

27 минут назад, peled20 сказал(а):

Добрый вечер всем. Кто с первых дней участвует в закупке микриков, вопрос старожилам-- была ли гортензия Самарская Лидия в какой -нибудь из закупок? Настю не хочется беспокоить, и без моих вопросов забот полно.

Нет, ни разу не было.

  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, peled20 сказал(а):

вопрос старожилам-- была ли гортензия Самарская Лидия в какой -нибудь из закупок?

Она в лаборатории отказалась размножаться в этом сезоне.  Воспользуйтесь поиском по теме, если нужны подробности 

image.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки. а  кто получал сейчас рододендрон .покажите пожалуйста как они выглядят .

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ольга Ники сказал(а):

Январский выкуп. Красотки все, а как я переживала, что Берри смузи без корней, а они лучше всех! 

 

Гейхеры замечательные.

Подскажите, пожалуйста, сорт в синем лоточке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мои гейхеры. Наверно,новая любовь. Сейчас стоят на южном балконе,цвет листвы меняется на солнышке. Несколько раз в день захожу полюбоваться. IMG_20210403_133656.thumb.jpg.cf0c08d90c8ebdb5215d9d1406e0436f.jpg

 

IMG_20210403_133436.jpg

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
В 31.03.2021 в 16:09, asy сказал(а):

Эксвитро мы больше не выкупаем ни в каком формате, в кассетах в этом сезоне не было , они не намного больше и возни с ними не меньше

Настя, ответь,пожалуйста,когда уже точно будет известно,состоится еще одна закупка инвитро или не стоит ждать?

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, GalinaD сказал(а):

Мои гейхеры. Наверно,новая любовь.

И я влюбилась в гейхеры. А ведь даже не знала о их существовании до ин-витро. Такие красавицы, все разные и очень неприхотливые. Растут, как на дрожжах.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, GalinaD сказал(а):

Мои гейхеры. Наверно,новая любовь. Сейчас стоят на южном балконе,цвет листвы меняется на солнышке. Несколько раз в день захожу полюбоваться. IMG_20210403_133656.thumb.jpg.cf0c08d90c8ebdb5215d9d1406e0436f.jpg

 

IMG_20210403_133436.jpg

Скажите пожалуйста что за сорт на первом фото слева внизу темная? Вообще весь нижний ряд понравился, зелененькая и красная какие сорта?

Ссылка на сообщение

@Загадка природы вы получили заказ? А то у меня статус , что на пункт прибыл, но не вручен

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olga22 сказал(а):

Скажите пожалуйста что за сорт на первом фото слева внизу темная? Вообще весь нижний ряд понравился, зелененькая и красная какие сорта?

Спасибо!

Тёмная Midnight Rose.Красная Autum leaves. Зелёная Golden zebra. Только- только появились первые листочки с красным оттенком.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый день, Настя!

Все получила, все в порядке, в теме писала) Благодарность огромная! Ощущение, что в доме появились новорожденные дети), не отхожу от растюшек. Муж головой только качает, пальцем у виска пока хоть не крутит😉.

А про малину Аделита никто ничего не написал..., так хочется опытных послушать, а может лучше какой-то другой сорт взять, который более ранний? У нас в Сибири боюсь не вызреет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 02.04.2021 в 14:46, GarlicN сказал(а):

Прошлогодние микрики вышли из зимы

А у меня оттаявшая голубика Пинк лимонад вроде как живая стоит,даже с листьями)

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ландыш17 сказал(а):

Девочки. а  кто получал сейчас рододендрон .покажите пожалуйста как они выглядят .

завтра сфотаю,они у меня в теплице стоят вместе со всеми микриками мерзнут)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...