Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Lotos77 сказал(а):

купить участок ориентировочно в районе Чехово. Подскажите, на какие поселки обратить внимание? Может есть какие-то тонкости

у нашей Галочки @Галина П.  дача в этом районе.

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Лёка сказал(а):

Скука. Поставьте столько такого , столько такого.Именно закупка

так и ФХ и Галактика именно такие. Никакой болтовни. 

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лёка сказал(а):

Стала читать с первой страницы.

:cheesy:Оля, значит ты давно пришла! А я- когда тема уже под 600 страниц была. Но почитала первую страницу с условиями, потом Настины сообщения прилепленные к началу каждой страницы, потом немного посмотрела последние посты в теме и вроде прояснилось... Но не ругайте новичков! Ведь не у всех все складывается с первого прочтения, у многих и склад ума не такой как у вас...(не обижайтесь все- я верю, что есть физики и лирики!!!:08thanks:) И я стараюсь все же тему прочитать... Но , Оля, пока все 600 страниц так и не одолела... Пока вроде где-то около 400:cheesy:. Так я пенсионерка и могу в конце концов и все 600 одолеть... или уже больше:shocked:? Да и на форуме я с 12г, тоже уже привыкшая к нему, ко всем прелестям и неудобствам. А новеньким  работающим, занятым, пришедшим именно в закупки наверно надо просто подсказывать ,нам- которые все понимают и не доводить до нескольких листов перереканий, чтобы Настя не нервничала .

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, LenaV сказал(а):

так и ФХ и Галактика именно такие. Никакой болтовни. 

Ну так же скучно, а как же скандалы интриги расследования? 

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я уже год на форуме, но не могу понять как попадать на первое непрочитаное сообщение. Приходиться на последнюю страницу и от нее обратно листать. Может где-то есть заветная кнопочка? Помогите пжл.!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, astrancij сказал(а):

Может где-то есть заветная кнопочка? Помогите пжл.!

Открываете Совместные закупки, слева перед темой зеленые звездочка или кружок. Если яркий цвет, на них нажимайте и перейдете на первое непрочитанное. Если бледные, то новых сообщений нет. 

Можно подписаться на тему.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Ninulia сказал(а):

А новеньким  работающим, занятым, пришедшим именно в закупки наверно надо просто подсказывать ,нам- которые все понимают и не доводить до нескольких листов перереканий, чтобы Настя не нервничала .

Вообще-то в этом последнем случае подсказали и даже не один раз. Но даже человек даже спасибо сказать не удосужился, а только критиковать начал, что здесь все неудобно устроено. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, astrancij сказал(а):

Я уже год на форуме, но не могу понять как попадать на первое непрочитаное сообщение. Приходиться на последнюю страницу и от нее обратно листать. Может где-то есть заветная кнопочка? Помогите пжл.!

В настройках профиля можно выбрать как вы хотите проматривать тему. Заходите в профиль, настройки профиля

 

Выбираете предпочтение отображения

Screenshot_20220118-174840.jpg

Изменено пользователем зяблик
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

так и ФХ и Галактика именно такие. Никакой болтовни. 

Кстати эта закупка была открыта после того , как на одном из этих форумах меня очень резко осекли, что я не по теме, а я всего лишь коробочку Купчихи хотела заказать, пришлось самой закупку открывать))

  • Нравится 12
  • Смешно! 9
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

пришлось самой закупку открывать))

:cheesy:  А вот за это им большое мерси. :girl_curtsey:  чтоб мы без тебя делали то, Настя :dnt:

  • Нравится 5
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ninulia сказал(а):

:cheesy:Оля, значит ты давно пришла! 

Год назад. Тогда было страниц 200. Прочитала первую, потом последние штук 5, чтобы понять, чем народ дышит. Потом уже перечитывала потихоньку.

24 минуты назад, LenaV сказал(а):

там сразу расстрел :cool: без интриг 

Там скучно. Я когда-то давно заходила на другой форум и вышла оттуда. А здесь даже посылают вежливо, по- доброму и сразу по адресу:rose:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, asy сказал(а):

Кстати эта закупка была открыта после того , как на одном из этих форумах меня очень резко осекли, что я не по теме, а я всего лишь коробочку Купчихи хотела заказать, пришлось самой закупку открывать))

Господи,какие хорошо они поступили,спасибо им!!!))Я вот вообще не представляю как без этой закупки бы я жила!!!

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

какие хорошо они поступили,спасибо им

они теперь оттуда к Насте сюда идут :lipsrsealed:  

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Кстати эта закупка была открыта после того , как на одном из этих форумах меня очень резко осекли, 

Вот это по-нашему!!!!!:applo::06yes:

Мне на прихозе тоже не уютно было: все такие ВУМные, что рта не дают открыть- заклюют.:09fp:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

они теперь оттуда к Насте сюда идут :lipsrsealed:  

Нее отсюда тоже туда идут и двумя ногами и тут и там, а есть те кто тремя ногами, тут, там и еще кое где, откуда столько свободного времени и места у людей, по доброму завидую )) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

отсюда тоже туда идут

инвитро у тебя ассортимент больше, фриго вообще огромный. Ягодные тоже.  Может какие декоративки не охвачены :dnt:  Но там и оргов больше. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

инвитро у тебя ассортимент больше, фриго вообще огромный. Ягодные тоже.  Может какие декоративки не охвачены :dnt:  Но там и оргов больше. 

Я именно про инвитро говорю, что есть участники, которые участвуют в нескольких закупках инвитро одновременно , но скорее всего это те , кому надо половинки и не достается или кому надо много редкого сорта, а тут помалу получают и тогда пробуют в каждой закупке по несколько упаковок взять. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, astrancij сказал(а):

Я уже год на форуме, но не могу понять как попадать на первое непрочитаное сообщение. Приходиться на последнюю страницу и от нее обратно листать. Может где-то есть заветная кнопочка? Помогите пжл.!

Есть такая кнопочка, только я не помню, как это делается.:embarrassed: Когда переехали на новый движок, все друг другу помогали. Я тогда настроила по подсказкам, и теперь захожу во все нужные мне темы в  "непрочитанные сообщения с последнего визита".

У нас @Ninulia Нинуля точно должна знать! Она - ас в этом деле. И тема такая на форуме есть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulia сказал(а):

:cheesy:Оля, значит ты давно пришла! А я- когда тема уже под 600 страниц была. Но почитала первую страницу с условиями, потом Настины сообщения прилепленные к началу каждой страницы, потом немного посмотрела последние посты в теме и вроде прояснилось... Но не ругайте новичков! Ведь не у всех все складывается с первого прочтения, у многих и склад ума не такой как у вас...(не обижайтесь все- я верю, что есть физики и лирики!!!:08thanks:) И я стараюсь все же тему прочитать... Но , Оля, пока все 600 страниц так и не одолела... Пока вроде где-то около 400:cheesy:. Так я пенсионерка и могу в конце концов и все 600 одолеть... или уже больше:shocked:? Да и на форуме я с 12г, тоже уже привыкшая к нему, ко всем прелестям и неудобствам. А новеньким  работающим, занятым, пришедшим именно в закупки наверно надо просто подсказывать ,нам- которые все понимают и не доводить до нескольких листов перереканий, чтобы Настя не нервничала .

Вы совершенно правы. Я как один из немногих мужчин на этом форуме могу сказать будте добрее друг к другу. Всё люди разные. Я тоже новичек и спасибо всём кто подсказал што и как. Некоторые пишут одни учения, другие подскажут. Нельзя сегодня в предверии праздника . Уже складывается такое ощущение што мне приснитса сон што всё кто участвуют в закупках живут всё на одном участке и я вызываю себе психушку. Шутка конешно. А всех поздравляю с крещеньем. Всём добра и удачи. Ведь как говорят ненормальным может быть псих или садовод. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Открываете Совместные закупки, слева перед темой зеленые звездочка или кружок. Если яркий цвет, на них нажимайте и перейдете на первое непрочитанное. Если бледные, то новых сообщений нет. 

Можно подписаться на тему.

436676966_screenshot2022-01-18001.thumb.jpg.f7cf3422fdbd96dcc8f0fe228daf7e97.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Анатолий А. Е. сказал(а):

Вы совершенно правы. Я как один из немногих мужчин на этом форуме могу сказать будте добрее друг к другу. 

Анатолий, а что же вы минусы ставите? Ведь мы обговорили это,никому они не нравятся, зачем же так не по доброму, особенно сегодня?:smile219:

И вас с праздником, с Крещением!

Изменено пользователем Еленаjjj
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Галина П. сказал(а):

У нас @Ninulia Нинуля точно должна знать!

Если с компьютера, то во вкладке Непрочитанный контент, можно конечно и свою ленту непрочитанного создать, но мне кажется стандартной достаточно. А дальше уже подсказали, что перед каждой темой или звездочка или кружочек. По ним и переход к первому непрочитанному сообщению. Это если звездочка, то вы там уже отмечались. А кружочек- или новая тема, или просто читатель там, не писатель.

А на телефоне по другому, там на пиктограмму вроде в виде раскрытой книги на темной строке вверху нажимать надо

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...