Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Всем привет! Сижу , читаю из кустов. Писать настроения нет совсем - посевную не начинаю, а вас читаю и плакать хочу. Дачу оставлять очень тяжело.

На встречу постараюсь прийти, но не факт. В субботу старшие учатся с утра, младшего только со свекровью могу оставить ненадолго, если у нее давление в норме будет.

Если хотите на али заказать - могу помочь заказать. Я много чего на Али покупаю, даже фитолампы год назад очень удачно там приобрела.

Приходи хоть ненадолго, настроение подымешь))

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

На встречу постараюсь прийти, но не факт. В субботу старшие учатся с утра, младшего только со свекровью могу оставить ненадолго, если у нее давление в норме будет.

Юля, а с малышом нельзя, мы же в кафе будем? Мы с Олей @o_egorka уже морально готовы быть бабушками, возраст подршел, поняняимся с удовольствием да, Оль?

А еще такой вопрос  Это теперь, раз Люде не надо на гастроли с дочей, принципиально в субботу? Или можно на воскресенье перенести. И Света тогда успеет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Да еще и питона к "острым" присовокупила. Вот как читала описание с пачки?????

а я вообще это описание не читала,на картинке же видно,что острый,и посадила отдельно,только уже когда вырос, пробовать стала,от носика до хвостика съела,вместе с семенами,не острый совсем оказался,пошла почитала ,чего про него написано,удивилась я тогда сильно ..........:cheesy: поздороваться забыла,всем приветы!!!!

Изменено пользователем ивановочка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

картинке же видно,что острый

:lol: Ну, да как перец такой формы и с таким названием может быть сладким. Хто придумал.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Шевячок сказал(а):

о...это тоже вариант.

 

42 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Юля, а с малышом нельзя, мы же в кафе будем? Мы с Олей @o_egorka уже морально готовы быть бабушками, возраст подршел, поняняимся с удовольствием да, Оль?

А еще такой вопрос  Это теперь, раз Люде не надо на гастроли с дочей, принципиально в субботу? Или можно на воскресенье перенести. И Света тогда успеет.

Фрикасы вы быстрые за день всё менять. Мне без разницы, хоть в субботу, хоть в воскресенье.

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Юля, а с малышом нельзя, мы же в кафе будем? Мы с Олей @o_egorka уже морально готовы быть бабушками, возраст подршел, поняняимся с удовольствием да, Оль?

А еще такой вопрос  Это теперь, раз Люде не надо на гастроли с дочей, принципиально в субботу? Или можно на воскресенье перенести. И Света тогда успеет.

Я с сыном не расслаблюсь, ему 2.5 года - сидеть он за столом не будет долго, а бегать за ним я и дома успеваю. В воскресенье мне удобнее даже будет - приеду точно. Сын старший спокойно посидит до обеда. :)

 

 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Я с сыном не расслаблюсь, ему 2.5 года - сидеть он за столом не будет долго, а бегать за ним я и дома успеваю. В воскресенье мне удобнее даже будет - приеду точно. Сын старший спокойно посидит до обеда. :)

 

 

Мне тоже особой разницы нет, в какой день. У кого еще какие мысли по поводу субботы и воскресенья?

Ссылка на сообщение
Только что, Olga55 сказал(а):

Вика @Вика74, Сергей @sergomsk, нам с какой точностью весы нужны? Есть от 0,01 до100гр; 200;300;500 гр, и 0,1-500 гр 

мне 0,1 -500

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Юля @Жизнь прекрасна, не грусти. Пусть будет воскресенье. Хоть познакомлюсь с вами всеми. Процесс заказа весов начался. Зять для нас уже заказывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

Ночью. В 3 ночи. На субботу у нее билет.

Бедная @SVETLA с корабля на бал....ОЧуЧения непередаваемые...:huh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вика74 сказал(а):

Бедная @SVETLA с корабля на бал....ОЧуЧения непередаваемые...:huh:

Пущай в поезде отсыпается))

Ссылка на сообщение

А такое монстрачудо кто-нибудь выращивал? Есть подозрение, что это  baccatum колокольчик...:lipsrsealed:

Его уже точно в этом году мочитьсадить не стОит, ибо не успеет вызреть, да?..:embarrassed:  Не виноватая я....сам в Ашане к рукам прилип....:09fp:

image.thumb.png.a34fa1d9301246dfc733fab866272cf1.png

Ссылка на сообщение

А то, что человек  в полтретьего ночи вскочить должен, а в три ночи на вокзал будет топать, потом до теплой постели добираться и опять пытаться уснуть, пытка какая-то!:09fp:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...