Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, sergomsk сказал(а):

Оля, возьму несколько штук, я вчера порыл свои запасы, у меня самого только сладкие и полуострые, острых нет, надо хоть 3-5 кустиков на заготовки

Я уже приготовила ВСЕ семена, а вообще то у тебя должен быть пакетик, я всем положила, когда у Люды были, посмотри в помидорах итальянских. PICCANTE DI CAYENNA написано на пакетике, это ПЕРЕЦ!!!

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Olga55 сказал(а):

А то, что человек  в полтретьего ночи вскочить должен, а в три ночи на вокзал будет топать, потом до теплой постели добираться и опять пытаться уснуть, пытка какая-то!:09fp:

Поспала, проснулась, на такси доехала до гостей, и опять дремать, а потом, ПРИВЕТ ОМИЧИ!!! Кайф))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, o_egorka сказал(а):

Я уже приготовила ВСЕ семена, а вообще то у тебя должен быть пакетик, я всем положила, когда у Люды были, посмотри в помидорах итальянских. PICCANTE DI CAYENNA написано на пакетике, это ПЕРЕЦ!!!

Хорошо Оля, пороюсь.. Это ладно, я торфотаблетки не могу найти, куда засунул(((

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olga55 сказал(а):

Юля @Жизнь прекрасна, не грусти. Пусть будет воскресенье. Хоть познакомлюсь с вами всеми. Процесс заказа весов начался. Зять для нас уже заказывает.

Оля и ЯЯЯЯЯ!!!

Ссылка на сообщение

7 минут назад, sergomsk сказал(а):

Поспала, проснулась, на такси доехала до гостей, и опять дремать, а потом, ПРИВЕТ ОМИЧИ!!! Кайф))

:)

Ссылка на сообщение
8 минут назад, sergomsk сказал(а):

Порылся блин, еще 3 сорта перца нашел, уже за 30 сортов.. аааааа:dash1:

можем ещё подсыпать)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Шевячок сказал(а):

можем ещё подсыпать)))

Издеваешься??? Нажалуюсь Сергею))) Вот специально приеду к тебе в следующий раз в гости, и привезу еще семок томатов, чтобы ты тоже муками выбора страдала))

Изменено пользователем sergomsk
Ссылка на сообщение

А в воскресенье ко скольки? Люда, если тебе не надо торопиться обратно, может тогда на следующей электричке не на 5.00?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, o_egorka сказал(а):

А в воскресенье ко скольки? Люда, если тебе не надо торопиться обратно, может тогда на следующей электричке не на 5.00?

Думаю так же к 10.00 примерно.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, o_egorka сказал(а):

А в воскресенье ко скольки? Люда, если тебе не надо торопиться обратно, может тогда на следующей электричке не на 5.00?

а у нас больше не будет электричек.Всего два раза в день.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Я тут все вижу!!!!!Я могу заранее выдрыхнуться под стук колес!!!!!Короче пишите во сколько и когда и где Адрес ,название заведения и телефоны в личку как с вами связаться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SVETLA сказал(а):

Я тут все вижу!!!!!Я могу заранее выдрыхнуться под стук колес!!!!!Короче пишите во сколько и когда и где Адрес ,название заведения и телефоны в личку как с вами связаться.

Я же говорил))) Под стук колес, в преддверии ВСТРЕЧИ, спится  в три раза крепче.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Я же говорил))) Под стук колес, в преддверии ВСТРЕЧИ, спится  в три раза крепче.

Ооооо, Сергей стихи прям написал:good2:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 09.02.2019 в 00:01, Баба-Яга сказал(а):

К.Маркса, 6. Открываются в 10 утра.

Света, 10.15 ориентировочно, чтоб у двери закрытой не стоять.

Юля ещё не сказала может в воскресенье?

Изменено пользователем o_egorka
Ссылка на сообщение

Это далеко от 4ой Транспортной?А то меня будут кругами до посинения возить!!!!!!Примерно за сколько доеду туда?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SVETLA сказал(а):

Это далеко от 4ой Транспортной?А то меня будут кругами до посинения возить!!!!!!Примерно за сколько доеду туда?

Недалеко, плюс омских такси, стоимость поездки всегда говорят по телефону заранее.. по этому хоть 4 круга нарежут, цена одна)) В воскресенье утром это около 15-20 минут.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И вовсе на такси необязательно. Можно и общественным за 30 руб. Ост. з- д Полет, насколько понимаю , ближайшая. Автобус 20, 33 маршрутки сейчас посмотрю.

@SvetlanaСвета, номер дома можешь сказать.

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение

52 дом,до остановки то если чё проводят!!!Просто я в Омске всегда была на своей машине,муж возил ,или родственники,поэтому плохо город знаю!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...