Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения


Мне кажется еще кто то недавно появился из Омска. 12 страниц  пролистала, не нашла. Может в Томатах в Сибири это было.

Ссылка на сообщение

Я снова с вами, пока кто-то на кухне чаи вечерние гоняет. Я не поняла, вы телефонами уже обменялись? Кто первый придет? Кому скинуть? 

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Olga55 сказал(а):

Сегодня пришлось идти на собрание отчетное садоводческое, не удалось прогулять:). Будем по 730 за сотку платить плюс свет. Потом бегали, сыну кухню искали. Получилось очень и очень недорого, домой уже к семи приехали, быстренько ужин сделала и плюхнулась на диван отдыхать. За сим прощаюсь, муж отбирает "мышку".

Ольга, а где ваше садоводчество? У нас уже 2 года 7 тыс с участка +свет. В этом году еще не звали на собрание, может и поднимут опять:cray2:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Olga55 сказал(а):

Я снова с вами, пока кто-то на кухне чаи вечерние гоняет. Я не поняла, вы телефонами уже обменялись? Кто первый придет? Кому скинуть? 

Да кто бы знал кто первый:dnt: Думаю мимо друг друга не пройдем. С утра занимаем самый большой стол, он там один, насколько я знаю.Хотя есть у меня подозрение, что первыми будут Людмила, Виктория и Сергей:05hid:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

"Шинник" тот, что за Фадино, Серега, :hi:. В прошлом году и позапрошлом было больше, потому что ремонт трансформатора, насоса и свет проводят-меняют, и дороги периодически ремонтируют, всегда на что-то нужно, зато теперь до дачи доехать можно, а раньше можно было и не доехать. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Да кто бы знал кто первый:dnt: Думаю мимо друг друга не пройдем. С утра занимаем самый большой стол, он там один, насколько я знаю.Хотя есть у меня подозрение, что первыми будут Людмила, Виктория и Сергей:05hid:

Не факт, мы мож набег на Леруа сделаем..

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Да кто бы знал кто первый:dnt: Думаю мимо друг друга не пройдем. С утра занимаем самый большой стол, он там один, насколько я знаю.Хотя есть у меня подозрение, что первыми будут Людмила, Виктория и Сергей:05hid:

неа,мы еще сгоняем за удобрениями!

Ссылка на сообщение

Сейчас  еще в связи с изменениями в законодательстве и "статусе" дачников, изменения в устав вносят и т.д. собирают  и доводят до сведения что и как. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olga55 сказал(а):

"Шинник" тот, что за Фадино, Серега, :hi:. В прошлом году и позапрошлом было больше, потому что ремонт трансформатора, насоса и свет проводят-меняют, и дороги периодически ремонтируют, всегда на что-то нужно, зато теперь до дачи доехать можно, а раньше можно было и не доехать. 

А я даже не знаю, сколько мама платит.. За свет у нас за два лета едва на 150 рублей нагорело..

Ссылка на сообщение

Только что, sergomsk сказал(а):

Не факт, мы мож набег на Леруа сделаем..

Так вы вообще сколько кругов намотать решили по городу?

Ссылка на сообщение
Только что, sergomsk сказал(а):

Не факт, мы мож набег на Леруа сделаем..

 

Только что, Шевячок сказал(а):

неа,мы еще сгоняем за удобрениями!

Мне тоже в Леруа надо. Но поеду после встречи. Нужно коробки покупать и вакуумную ленту  - упаковываюсь постепенно.

Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

неа,мы еще сгоняем за удобрениями!

Вернее, точно набег сделаем)) Люда, выбирай жертву, Леруа ,Оби или Бауцентр?

Ссылка на сообщение
Только что, Olga55 сказал(а):

Так вы вообще сколько кругов намотать решили по городу?

Бешеным томатофилам и 300 км не крюк)) Да мы быстро, пробок утром нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, sergomsk сказал(а):

А я даже не знаю, сколько мама платит.. За свет у нас за два лета едва на 150 рублей нагорело..

У нас больше за год рублей 500 получается, но это не много))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

А я даже не знаю, сколько мама платит.. За свет у нас за два лета едва на 150 рублей нагорело..

Мы живем все лето на даче, обогреватель работает часто. Так что у нас тысячи 3-5 за год набегает. Зимой тоже в баню ездим.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Olga55 сказал(а):

У нас больше за год рублей 500 получается, но это не много))

А у нас мама редко ночует, холодильник и чайник работает только по выходным.. больше мотать нечему, и плитка газовая.

Изменено пользователем sergomsk
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

 

Мне тоже в Леруа надо. Но поеду после встречи. Нужно коробки покупать и вакуумную ленту  - упаковываюсь постепенно.

Юля, договаривайся с этими "быстролетами" пусть тоже после встречи едут и тебя прихватят.

Изменено пользователем Olga55
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga55 сказал(а):

Юля, договаривайся с этими "бысторолетами" пусть тоже после встречи едут и тебя прихватят.

А мы до встречи летим.. а после встречи мне по работе надо ехать..

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Olga55 сказал(а):

"Шинник" тот, что за Фадино, Серега, :hi:. В прошлом году и позапрошлом было больше, потому что ремонт трансформатора, насоса и свет проводят-меняют, и дороги периодически ремонтируют, всегда на что-то нужно, зато теперь до дачи доехать можно, а раньше можно было и не доехать. 

Наши раз в год отчитываются. В основном на текущий ремонт и на ЗП управлению все деньги уходят.

 

Только что, Olga55 сказал(а):

Юля, договаривайся с этими "бысторолетами" пусть тоже после встречи едут и тебя прихватят.

Не, куда я потом коробки дену - они же крупногабариты, хоть и сложены.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Не, куда я потом коробки дену - они же крупногабариты, хоть и сложены.

Юля, ты сама за рулем?

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...