Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Вика74 сказал(а):

Класс, спасибо большое! Значит, мне тоже надо, куплю, пока есть в продаже!:05hid:

Еще думаю от плафона светильника зависит площадь освещения. У меня небольшой с прищепкой к столу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Вика74 сказал(а):

Я, Вань, Люд, такие же хочу!...

 семейные сорта очень люблю:03niam::lipsrsealed:

Захвачу с собой!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, o_egorka сказал(а):

Я лазила в кафе смотрела меню, а там с 10 до 11 скидка 50% только не поняла на все? Юля мы в Терапи идём?

там не совсем скидка - при заказе напитка и вафли вторая вафля в подарок)

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

там не совсем скидка - при заказе напитка и вафли вторая вафля в подарок)

Будем ударно давиться вафлями..

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Будем ударно давиться вафлями..

их две вафли если съешь, то лопнешь:lol: Мы обычно или кооперируемся и выходит дешевле, или домой вторую забираем.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

их две вафли если съешь, то лопнешь:lol: Мы обычно или кооперируемся и выходит дешевле, или домой вторую забираем.

Юля, эт ты зря.. Я как то бесплатный обед выйграл, тоже говорили ты это не сьешь)))

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

Юля, эт ты зря.. Я как то бесплатный обед выйргал, тоже говорили ты это не сьешь)))

я не говорю, что не съешь, но тяжко будет - это факт)) Они просто огромные.

Ссылка на сообщение
Только что, Баба-Яга сказал(а):

я не говорю, что не съешь, но тяжко будет - это факт)) Они просто огромные.

Люду накормим, она голодная с электрички будет)) Сбор в районе 10.30?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Люду накормим, она голодная с электрички будет)) Сбор в районе 10.30?

да, наверное.

Ссылка на сообщение
В 14.02.2019 в 16:14, Olga55 сказал(а):

Вика @Вика74, Сергей @sergomsk, нам с какой точностью весы нужны? Есть от 0,01 до100гр; 200;300;500 гр, и 0,1-500 гр 

Оля, по весам, денег сколько нести?

Ссылка на сообщение

35 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

их две вафли если съешь, то лопнешь:lol: Мы обычно или кооперируемся и выходит дешевле, или домой вторую забираем.

Ваафлии... У меня вафли ассоциируются  с Питером. 2012 год, были там в командировке с мужем. В отеле на первом этаже было кафе - Бельгийская вафля. Завтракали и ужинали там. Так вот, на ужин подавалась огромная вафля не сладкая с начинкой на выбор - от стейка до легкого салата. Очень вкусно. В прошлое посещение Питера, так туда и не выбрались. А вот вкуснее вафель больше не ела. :dnt:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Ваафлии... У меня вафли ассоциируются  с Питером. 2012 год, были там в командировке с мужем. В отеле на первом этаже было кафе - Бельгийская вафля. Завтракали и ужинали там. Так вот, на ужин подавалась огромная вафля не сладкая с начинкой на выбор - от стейка до легкого салата. Очень вкусно. В прошлое посещение Питера, так туда и не выбрались. А вот вкуснее вафель больше не ела. :dnt:

здесь тоже такое есть)) Только вот я не помню акция у них постоянно или только в будни:smile51:

Ссылка на сообщение
17 минут назад, sergomsk сказал(а):

Оля, по весам, денег сколько нести?

Пока все дочитала.... весы по 300 р, все-таки с доставкой получились:angry: почему-то функция "доставка бесплатно" была недоступна. :sad:

Завтра прихожу, с 2 семками перчика. Вот года через три с чемоданом разных разностей приходить буду:))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga55 сказал(а):

Пока все дочитала.... весы по 300 р, все-таки с доставкой получились:angry: почему-то функция "доставка бесплатно" была недоступна. :sad:

Завтра прихожу, с 2 семками перчика. Вот года через три с чемоданом разных разностей приходить буду:))

Нормальная цена.. принесу сразу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сегодня пришлось идти на собрание отчетное садоводческое, не удалось прогулять:). Будем по 730 за сотку платить плюс свет. Потом бегали, сыну кухню искали. Получилось очень и очень недорого, домой уже к семи приехали, быстренько ужин сделала и плюхнулась на диван отдыхать. За сим прощаюсь, муж отбирает "мышку".

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, o_egorka сказал(а):

@Наталья55 кажется

Еще кто-то к нам пытался присоединиться, но после одного сообщения почему-то пропал:dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...