Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Вот я и не поняла, чего ты написала.  То  ли у тебя возьмите перец ( так мы же взяли вроде),то ли тебе дать перец. У меня только покупные гибриды - надо? Поделюсь, я не фанат перца, просто прилипли к рукам. Тока четко напиши какой надо.

Гибриды я накупила, Я ХОЧУ ОРАНЖЕВЫЙ НЕ ПОКУПНОЙ. 

Я покупала много раз, и они у меня хорошие в теплице, но оранжевый никак:cray2:

Ссылка на сообщение

Только что, Sasha55 сказал(а):

Не рыдай, у некоторых вообще теплиц нет и ничего, живы и по 300 и чуть меньше корней растят.

А ты на соседнем участке поставь. Типа рейдерский захват территории.

Саша, у меня вокруг полгектара пустых участков)) Ну они и 300 корней растят не появляясь раз в неделю на 6 часов на даче.

Ссылка на сообщение

@o_egorka, Оля,См.выше. Я тебе оранжевый кубовидный предлагаю. Вырастишь и семена соберешь.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://sadovod-i-ogorodnik.ru/325-sladkiy-perec-magno-f1-otzyvy-opisanie-harakteristika-sorta.html&ved=2ahUKEwiCptfQl77gAhUGwMQBHSPAB9MQFjAEegQIAxAB&usg=AOvVaw1GrffXJJRitPDhBiO-MdZ-&cshid=1550249079039

Вот такой чудесный.

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

См.выше. Я тебе лранжевый кубовидный предлагаю. Вырастишь и семена соберешь.

Это ж F, гибрид. Посадишь сама. Я про домашние сорта.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, o_egorka сказал(а):

Это ж F, гибрид. Посадишь сама. Я про домашние сорта.

Оль, у меня не домашний сорт, но оранжевый - Дэу хилл...правда часто попадается в описании, что он острый, но у меня он сладкий. Очень сочный и урожайный. Тип гогошар.
НадА?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Баба-Яга сказал(а):

Оль, у меня не домашний сорт, но оранжевый - Дэу хилл...правда часто попадается в описании, что он острый, но у меня он сладкий. Очень сочный и урожайный. Тип гогошар.
НадА?

Давай!!! 

Кажется заболеваю:embarrassed:, хотелки это заразно:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Sasha55 сказал(а):

@o_egorka, Оля,См.выше. Я тебе оранжевый кубовидный предлагаю. Вырастишь и семена соберешь.

 

Вот такой чудесный.

Махнёмся!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Не рыдай, у некоторых вообще теплиц нет и ничего, живы и по 300 и чуть меньше корней растят.

Намёк принят.Согласна!И очень даже кучеряво получается!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Намёк принят.Согласна!И очень даже кучеряво получается!

С теплицей будет минимум в полтора раза кучерявей)) И некоторым кучерявым не пилить 40 км до огорода))

Изменено пользователем sergomsk
Ссылка на сообщение

Народ, есть такая лампа Алладина у кого-нибудь? Есть какие-нибудь мнения - стОит ее хотеть?....

https://omsk.leroymerlin.ru/product/lampa-svetodiodnaya-dlya-rasteniy-uniel-e27-9-vt-250-lm-16635351/

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вика74 сказал(а):

Народ, есть такая лампа Алладина у кого-нибудь? Есть какие-нибудь мнения - стОит ее хотеть?....

https://omsk.leroymerlin.ru/product/lampa-svetodiodnaya-dlya-rasteniy-uniel-e27-9-vt-250-lm-16635351/

Вика, я про неё тоже смотрела, где то было, что она на маленькую площадь, на одно растение типа.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, o_egorka сказал(а):

Вика, я про неё тоже смотрела, где то было, что она на маленькую площадь, на одно растение типа.

Да я вот много вроде и неплохих отзывов читала... Короче мучаюсь теперь, надо-не надо мне ее...:dnt:

Ссылка на сообщение

Завтра буду на встрече!

Поддавшись влиянию, вчера до 4-х утра перебирала семена. Выявлены излишки. Буду презентовать вам  - огурцы, капусты разные, если надо  - то и зелень. Я все однозначно не пересажу, а сроки годности у них до 20-го года. Сегодня сразу расфасую все с описанием кратким. На томаты даже сил не было смотреть - столько вкусного и хотячего. Но свекрови новинки не доверю, ей посажу только проверенные свои.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Завтра буду на встрече!

Поддавшись влиянию, вчера до 4-х утра перебирала семена. Выявлены излишки. Буду презентовать вам  - огурцы, капусты разные, если надо  - то и зелень. Я все однозначно не пересажу, а сроки годности у них до 20-го года. Сегодня сразу расфасую все с описанием кратким. На томаты даже сил не было смотреть - столько вкусного и хотячего. Но свекрови новинки не доверю, ей посажу только проверенные свои.

я от огурцов не откажусь...капусты у самой перебор!

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Шевячок сказал(а):

о...я возьму свои тоже. Советские войска однозначно)))И бычье сердце подушкой.

Люда, @Шевячок а кто такие "...и  бычье сердце подушкой."?:)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Вика74 сказал(а):

Люда, @Шевячок а кто такие "...и  бычье сердце подушкой."?:)

Вика,мои семейные,разъехались уже по всей России.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Вика74 сказал(а):

Народ, есть такая лампа Алладина у кого-нибудь? Есть какие-нибудь мнения - стОит ее хотеть?....

https://omsk.leroymerlin.ru/product/lampa-svetodiodnaya-dlya-rasteniy-uniel-e27-9-vt-250-lm-16635351/

Привет. У меня такая лампа. В прошлом году купила. Мне хватает. Использую для эустомы, бегоний и ранних томатиков. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Вика,мои семейные,разъехались уже по всей России.

Я, Вань, Люд, такие же хочу!...:embarrassed:

И буду не против, если ты со мной какими-нибудь семейными своими по 2 семки поделишься, а то у всей России есть, а у меня нету...Я, конечно, закупилась семками в этом году мама не горюй и у  меня  итак в этом году перебор по наличию мест в огороде , надо планы  процентов на 30 резать...:cray2:Но семейные сорта очень люблю:03niam::lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Апрелинка сказал(а):

Привет. У меня такая лампа. В прошлом году купила. Мне хватает. Использую для эустомы, бегоний и ранних томатиков. 

Класс, спасибо большое! Значит, мне тоже надо, куплю, пока есть в продаже!:05hid:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...