Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Добрый

21 минуту назад, SVETLA сказал(а):

дом,до остановки то если чё проводят!!

Не густо там с транспортом. Только с пересадкой до центра ехать.

Ссылка на сообщение

Ночью конечно такси. Рублей 150 возьмут, наверно. Сейчас 133 яндекс показывает. А днем надо до Полета прогуляться, а там в любой конец города много транспорта. Света , яндекс- карту можешь на тлф установить?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Ночью конечно такси. Рублей 150 возьмут, наверно. Сейчас 133 яндекс показывает. А днем надо до Полета прогуляться, а там в любой конец города много транспорта. Света , яндекс- карту можешь на тлф установить?

или дубльгис, я его больше люблю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, o_egorka сказал(а):

или дубльгис, я его больше люблю.

У меня дубль гис заключил, никак не могу переустановить. Начинает грузиться и пишет ошибка сети.

Ссылка на сообщение

Я за воскресенье. Тогда у меня получится приехать и спокойнее будет.

Девочки, спасибо за предложение по нянчиться.Но я сама хочу просто вырваться, у меня день сурка уже месяц. Да и в 2 года дети очень к маме привязаны, он мою руку не отпускает в незнакомых местах.  Так что в другой раз уже и постарше будет.

По острякам все написать хотела. Садила я и Халапеньо красный, и Хабанеро оранжевый. Не впечатлили. Семена от Биотехники были. Хабанеро, единственное, один куст оставила дома в горшке. Летом на балконе стоял. Плодоносить начал в июле, закончил в ноябре. Потом свекровь его засушила ( я в Питере была). Домой приехала, отпоила. Но цвет пока не набрал еще.

Сажу острые перцы для заготовок и немного засушиваю на зиму. Хариссу хочу попробовать сделать, но у меня теперь когда еще возможность будет - не знаю . :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,мальчики а как заведение называется???И что там подают?!!!!Платье бальное надеюсь не потребуется?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, SVETLA сказал(а):

Девочки,мальчики а как заведение называется???И что там подают?!!!!Платье бальное надеюсь не потребуется?

Света, возьми пару семок Польской сливы тетушки Сварло если есть. Хочу подстраховаться с этим сортом.

Ссылка на сообщение

22 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Девочки, кефирный гриб кому- нибудь нужен? Разросся немного,  пора отделить.

я бы за...но молока нет домашнего. А его нельзя как нибудь сохранить? Может заморозить?

Ну и болтуны же мы! Перечитала все страницы. Везу в Омск

Спойлер

Лискин нос

Весенняя капель

Весенние заморозки

Банановые ноги

Леся

Японка

сало

Вике деньги за пакеты.

МОЖЕТ ЧЕГО ЗАБЫЛА??? НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ НАПОМНИТЬ, БАШКА ИНОГДА ДУРНАЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

я бы за...но молока нет домашнего. А его нельзя как нибудь сохранить? Может заморозить?

А магазинное вы совсем не пьете??? Гриб всеядный. Залей любым и в х- к поставь. Меняй раз- два в неделю. Перекантуется до своего. У меня как- то месяц стоял. Я забыла про него, холодно было пить кефир. Ничего, выжил и плодится. Тем более пока откормишь, чтоб сразу литр заквашивать.

Ссылка на сообщение

Я думала его каждый день надо перезаквашивать...возьму,конечно.В магазине покупаю иногда молоко.На встрече напомнишь как за ним ухаживать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sasha55 сказал(а):

А магазинное вы совсем не пьете??? Гриб всеядный. Залей любым и в х- к поставь. Меняй раз- два в неделю. Перекантуется до своего. У меня как- то месяц стоял. Я забыла про него, холодно было пить кефир. Ничего, выжил и плодится. Тем более пока откормишь, чтоб сразу литр заквашивать.

Саша, а можно, пожалуйста,  и мне немножко тоже?...:embarrassed:

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Вика74 сказал(а):

Саша, а можно, пожалуйста,  и мне немножко тоже?...:embarrassed:

Вика, я посмотрю дома, можно ли поделить на троих. Если что, то покормлю и через месяц- полтора тебе отделю. Еще у меня в морозилке лежит кусочек, его надо попробовать оживить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Еще вопрос - предложение. Пеларгонии и бальзамины кому- нибудь надо? Бальз.простенькие красный и розовый, пеларгошка красавица подмосковья и кажется королевская бело/ сиреневая с резными листьями. 

Могу черенки нарезать, ибо разрослись, а место нужно помидорам .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я несу на встречу:

для Саши @Sasha55 конфеты сладкие сосульки, медную реку, Дикий тимьян

для Юли @Баба-Яга Дикий тимьян

@Olga55 для Оли Розовый Сиб. тигр и Желтые Гребешки, денежки за весы (Сколько?)

для Люды @Шевячок и Оли @o_egorka пакеты для рассады.

И больше ничегоникомуненадо что ли?....Чей-то так мало?...:dnt:

Может, я что-то пропустила? Маякуйте, кто еще чего надумает!:hi:

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Вика74 сказал(а):

Может, я что-то пропустила?

пропустила...напиши в личку мою сумму и телефон, привязанный к карте.Я сейчас посвободнее, могу перевести.

Ещё хочу План 9 .Хотя бы 1 или 2 штучки есть? @Sasha55 ?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Шевячок сказал(а):

Ещё хочу План 9 .Хотя бы 1 или 2 штучки есть? @Sasha55 ?

ага, принесу

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Шевячок сказал(а):

пропустила...напиши в личку мою сумму и телефон, привязанный к карте.Я сейчас посвободнее, могу перевести.

Ещё хочу План 9 .Хотя бы 1 или 2 штучки есть? @Sasha55 ?

Люда и Оля, мне никакой срочности нет, при встрече и сочтемся...

А телефоны друг другу в личку действительно написать надо, чтоб никто не потерялся:01mail:

Ссылка на сообщение

Девочки, я буду благодарна вашим семейным сортам. Любым. Хочу в Питер часть Омска увезти. Популярные сорта я уже набрала на 2 года, еще бы где садить их. А вот семейных просто так не достанешь. Все, что захотите. Сергей, от тебя , если можно, тоже. Подпишу от кого - как выращу, будут фотоотчеты как на другой земле сибирские осваиваются:smile51:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...