Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Какие хорошие черепашата.

У меня в детстве была черепашка. Звали ее Марта. И я ей красила ногти красным лаком. Один раз летом я ее потеряла в траве. Погоревала конечно, а через некоторое время увидела мальчика в соседнем дворе, гуляющим с черепашкой. Вот по этим крашенным ногтям я ее тогда и узнала  :mail2:!!! Черепашку мне мальчик вернул.

Ссылка на сообщение

Дочь моя в детстве просила завести домашнее животное. Мы решили отделаться "малой кровью" и купили ей черепаху. Назвали ее Фросей. Надо сказать, что черепаха, на момент покупки, была приличных размеров, мы у нее были не первые хозяева. Прожила она у нас дома два года, всю зиму спала под батареей. Летом брали ее на дачу, сделали ей специальный загон для прогулок, так она в нем себе подкоп сделала. Очень она была у нас  свободолюбивая. Потом мы  приспособились, приклеили  на скотч к панцирю пачку от сигарет "Прима" красного цвета. Очень удобно. Сидишь, смотришь: "О, наша Прима поползла!. А потом мы ее пристроили в добрые руки, вместе с вольером или террариумом.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Дочь моя в детстве просила завести домашнее животное. Мы решили отделаться "малой кровью" и купили ей черепаху. Назвали ее Фросей. Надо сказать, что черепаха, на момент покупки, была приличных размеров, мы у нее были не первые хозяева. Прожила она у нас дома два года, всю зиму спала под батареей. Летом брали ее на дачу, сделали ей специальный загон для прогулок, так она в нем себе подкоп сделала. Очень она была у нас  свободолюбивая. Потом мы  приспособились, приклеили  на скотч к панцирю пачку от сигарет "Прима" красного цвета. Очень удобно. Сидишь, смотришь: "О, наша Прима поползла!. А потом мы ее пристроили в добрые руки, вместе с вольером или террариумом.

Представила себе эту картинку................ :lol: :yep:

Ссылка на сообщение

У моей старшей была черепашка Торри,этой весной вывезли на дачу, выпустили погулять в грядку с клубникой,грядка высокая обшитая со всех сторон досками, через 5 минут ее уже не было.Обыскались,но так и не нашли.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

У меня тоже есть черепаха Варька,ей полтора года.Зимой в спячку она не впадает,просыпается к 12 часам и ждет свой обед.Обязательно чтобы был свежий огурец+ корм для черепах.

Ссылка на сообщение

  Покупаю в зоомагазине корм для сухопутных черепах,чайную ложку корма заливаю горячей водой,чтобы корм набух,добавляю нарезанный огурец и приятного аппетита!Капусту,морковь,яблоки ест неохотно,если огурец не добавлю,может вообще не есть.Без свежего огурца нет жизни!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...