Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

Света! А когда будет раздача крышек? Не отправляй пока мне. У меня помечено, что Сдеком. Я не могу получить предыдущие посылки. У сдека огромные очереди . СМС прислали , что все пришло 13го. Я вчера отстояла очередь и мне выдали одну коробочку из четырех, говорят остальные не пришли.Самого нужного нет,как назло пришла сетка от птиц и щиток.  Телефон свой не дали .По общему телефону дозвониться невозможно, там автомат . Если отправлять каждую коробку по отдельной квитанции , это сложно и дорого?

Ссылка на сообщение

1 час назад, ДенИра сказал(а):

Света,мне же заменили на Кременчуг?Или Виктории тоже не будет?Тогда там сумма возврата меньше получается.

А насадка мне будет?

Ирин, я писала, что тебе опрыскиватель взяла. В таблице стоит красным оплата , если будет, то оплатишь. 
Сейчас , приеду с работы и буду разбирать и пояснять все. Появлюсь часа черездва.

посмотри Таблицу опрыскиватели

Ссылка на сообщение

Добрый день всем. Это Сергей, муж Светы. У нас сейчас будет большая запарка по разбору и сортировке закупок, помимо этого мы еще работаем на основной работе, да и садовые работы еще. Поэтому Света не успевает всем отвечать. Предварительно раздачу в Москве планируем на понедельник вечер примерно с 18-00, потом займемся рассылками.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Добрый день всем. Это Сергей, муж Светы. У нас сейчас будет большая запарка по разбору и сортировке закупок, помимо этого мы еще работаем на основной работе, да и садовые работы еще. Поэтому Света не успевает всем отвечать. Предварительно раздачу в Москве планируем на понедельник вечер примерно с 18-00, потом займемся рассылками.

Сергей, Светлана, спасибо вам большое за всё! Как вы справляетесь с таким объемом работы? Вы большие молодцы!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей ,думаю,что все понимают,такая запара,вы  такие молодцы,вам ,все очень благодарны !!!Вы делаете большое дело.спасибо.

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки и юноши, все получится.

18 часов назад, Rea Caddi сказал(а):

Светочка! Возьму 1 комплект  50 крышек. СПАСИБО:girl_curtsey:

поставила.

11 часов назад, Шушка сказал(а):

Света ,мне можно разделить доставку,в закатках ст.10 и в самурае ст 19 можно отправлять ,а торнадо  ст. 14 можно потом .Мне не срочно ,просто по возможности.

пометила

10 часов назад, Ел_ена38 сказал(а):

Света коврик возьму, если остался и набор крышек - 1шт

поставила, проверяйте.

8 часов назад, ДенИра сказал(а):

Света,мне же заменили на Кременчуг?Или Виктории тоже не будет?Тогда там сумма возврата меньше получается.

А насадка мне будет?

Ирина, напишу в личку.

6 часов назад, Ninu сказал(а):

Света! А когда будет раздача крышек? Не отправляй пока мне. У меня помечено, что Сдеком. Я не могу получить предыдущие посылки. У сдека огромные очереди . СМС прислали , что все пришло 13го. Я вчера отстояла очередь и мне выдали одну коробочку из четырех, говорят остальные не пришли.Самого нужного нет,как назло пришла сетка от птиц и щиток.  Телефон свой не дали .По общему телефону дозвониться невозможно, там автомат . Если отправлять каждую коробку по отдельной квитанции , это сложно и дорого?

Напиши мне в личку, когда соберешься поехать, посмотрю у себя в кабинете, все пришло или нет. Потом поедешь.

Разными квитанциями, получается дороже.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

С машинками КРЕМЕНЧУГ - желающих больше нет.  Дополнительный ящик не заказываю.

Сильно обещать не буду, но может в конце июля, в разгар заготовок, только машинки соберемся заказать еще.

Напишу в разных темах. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Спасибо ВСЕМ за оперативность оплаты, хотя есть и отстающие. За теплые слова и понимание.

До понедельника, будем разбирать привезенное. Всякие уточнения буду писать.

 В  ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 июня , вечером  будет раздача. Сергей уже написал. Ориентируйтесь на понедельник  ТТТ, чтобы получилось.

Ушла разбирать .

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Кто забирает в Жуковском и дома, звоните пишите в личку. В воскресенье, понедельник перевезу заказы в Жуковский, а там вы в любой день можете забрать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Хатор сказал(а):

С машинками КРЕМЕНЧУГ - желающих больше нет.  Дополнительный ящик не заказываю.

Сильно обещать не буду, но может в конце июля, в разгар заготовок, только машинки соберемся заказать еще.

Напишу в разных темах. 

 

Света, а можно мне отказаться от второй машинки Кременчуг? Столбик 37. Я вторую автомат хотела, так что подожду её. 

Изменено пользователем marisia
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, marisia сказал(а):

Света, а можно мне отказаться от второй машинки Кременчуг? Столбик 37. Я вторую автомат хотела, так что подожду её. 

@Galeri, Галя , ты следующая по очереди . Ставить тебе машинку? Или следующим предлагать

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Хатор сказал(а):

@Galeri, Галя , ты следующая по очереди . Ставить тебе машинку? Или следующим предлагать

Ставить:)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Спасибо ВСЕМ за оперативность оплаты, хотя есть и отстающие. За теплые слова и понимание.

До понедельника, будем разбирать привезенное. Всякие уточнения буду писать.

 В  ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 июня , вечером  будет раздача. Сергей уже написал. Ориентируйтесь на понедельник  ТТТ, чтобы получилось.

Ушла разбирать .

Света, раз все заказы поступили, то отправляй мне сразу все и СДЭКом. Стб в Самурае 8, в крышках 45.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Galeri сказал(а):

Ставить:)

@Galeri, @marisia  Переставила.

3 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, раз все заказы поступили, то отправляй мне сразу все и СДЭКом. Стб в Самурае 8, в крышках 45.

Пометила.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2-х литровые опрыскиватели, действительно доработали. Эта партия , получается опять экспериментальная. Обращайте внимание  как он будет работать и пишите.

Доработали кнопку включения, теперь он не должен бояться сырости. Слева - новый, справа - мой. Видите, кнопка встроенная.

B677E4FB-62CD-4407-A9C8-175FAE78B416.thumb.jpeg.84a0d0b0a7414bc14112c32d3787d0f4.jpeg

И вложили насадку "ТУМАН". Девочки, она действительно туман, я не удержалась один попробовала :06yes: Буду спрашивать, может они отдельно такие насадки , нам продадут. Слева -длинный, железный нос- «ТУМАН». Справа- мой.

35BA71A0-81EF-4896-A5E2-0369DF43498F.thumb.jpeg.adecdfaaf89ea424975eff8ace88b201.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Umnichka сказал(а):

Света, привет! Моё вези в Жуковский, на неделе заберу. 

ок

Ссылка на сообщение

Немного про крышки:

Крышки -Москвичка "Дачный сезон"стр.230-235. Оказались с не рифленым краем.Пришлось взять другой дизайн и россыпью (будем сами фасовать). Называются " Ткань-окошки". Мне понравились, на них можно писать , например год закрутки.

E1BBF18C-3071-430C-86E2-688D393788A9.thumb.jpeg.5f8abd9d700d619e6ae7648b338851e2.jpeg

 

"ПОЛИНКА", выглядит так, если разглядите, то на этикетке , есть вырубка напротив года изготовления.

5C4F5A69-4D4E-45CA-8D09-2F3A01704077.thumb.jpeg.15bd959de70f9de373dc8a2940491d1e.jpeg

МАГОЛ  Микс-пастеризация , то же симпатичный

2921BAD0-71D3-4940-8B9C-D565B84835FD.thumb.jpeg.3c9d144a72716c19c001b4d41da5d4f6.jpeg
Неликвид, выбирать не разрешают, какие грузчики дадут такое бери. Нам попались такие, причём обе коробки. За то дёшево.

C44B1F4D-3750-48F4-A4E0-CB70C02A2C00.thumb.jpeg.d8c565e1777b73680db9047ab2932329.jpeg

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

 В  ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 июня , вечером  будет раздача. С

Свет, а тебя надо предупреждать, чтобы мой заказ привезла на раздачу или ты всё привозишь?

Ссылка на сообщение
47 минут назад, kamo сказал(а):

Свет, а тебя надо предупреждать, чтобы мой заказ привезла на раздачу или ты всё привозишь?

Если в  контактной форме писала, что на раздаче, то не надо. Сейчас составляю список кого везем на раздачу. Вечером напишу в теме для уточнения , чтобы никого не забыть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, форму на отправку почтой заполнила, а продублировать в табличке не получается, пометь пожалуйста, ст.50+51.

 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Дуся Калязин сказал(а):

Света, форму на отправку почтой заполнила, а продублировать в табличке не получается, пометь пожалуйста, ст.50+51.

 

Наташ, переместила все в один столбик, а то не удобно видеть переплату. Сами разделите, ладно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...