Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

СДЭК для расчета запрашивает ещё и габариты посылки. 

А у ПЭКа дополнительно считается защитная транспортировочная упаковка, которая стОит, как пересылка:1203:. Светлана, если отправлять ПЭКом, то можно без этой упаковки? Или она обязательна? 

Мне пришла коробка, которая стояла в корпусе из дерева ( из досок), то есть защищена. Стоимость пересылки 360 рублей была, коробка большая и тяжелая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, и еще , пожалуйста, опрыскиватель на 2 л и шланг стрейч за 390р. Жду своего столбика и дальнейших указаний)

 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, ДОА сказал(а):

В таблице по оплате написано "Вазоны и горшки", а у меня опрыскиватель. Так и должно быть?

Разве уже началась оплата за опрыскиватели?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

СДЭК для расчета запрашивает ещё и габариты посылки. 

А у ПЭКа дополнительно считается защитная транспортировочная упаковка, которая стОит, как пересылка:1203:. Светлана, если отправлять ПЭКом, то можно без этой упаковки? Или она обязательна? 

Не обязательна. Пропускай. Пользуйтесь калькулятором ПЭК ИзиВей , это специально, недавно созданная ветка ПЭК для интернет магазинов.Договор, у меня с ней. Адреса терминалов и пунктов , на сайте ПЭК.

34 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Мне пришла коробка, которая стояла в корпусе из дерева ( из досок), то есть защищена. Стоимость пересылки 360 рублей была, коробка большая и тяжелая. 

Вот с посылкой Людмилы, произошла интересная история. Я эту дополнительную обрешетку не заказывал, и деньги за нее не взяли. Видимо, за свой счет сделали.:dnt:  У меня ,сейчас два  первых месяца, льготный тариф, как перворазнику. Менеджер, по телефону - не отвечает, ТОЛЬКО ПЕРЕПИСКА. Порой ничего толком от него добиться не могу. Поэтому, придется все испытывать самим, и риски всякие возможны.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ДОА сказал(а):

Мне пришло сообщение, что до 28,02

 

Писмо пришло , по другой таблице- за горшки. Оплата раздельная: за горшки и за опрыскиватели. Получать вместе.

 

4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Разве уже началась оплата за опрыскиватели?

Наташ, ты правильно понимаешь. Опрыскиватели НЕ платим , Платим ГОРШКИ

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Здравствуйте, можите посчитать мне доставку ПЕК до Миасса. 

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ботаник сказал(а):

@Хатор, Светлана, а моя посылка сколько будет весить?

 

14 часов назад, Urgama сказал(а):

Света, если у меня в Екатеринбурге сын будет получать через ПЭК (сама я в области живу, у нас филиала ПЭКа нет) в контактной ФИО сына указать?

Да, Заполните снова, Контактную Форму на сына, и адрес ПЭК пишите, где будете получать

2 часа назад, МаринаMarina сказал(а):

Светлана, здравствуйте. Добавьте и меня, пожалуйста. опрыскиватель 12л,  и удлинитель. И до какого числа можно еще что-нибудь добавить? Я из Москвы..

Ваш столбик 53, проверяйте. Добавлять , можно до понедельника.

42 минуты назад, Lorin сказал(а):

Светлана, @Хатор, добавьте, плиз, в ст.21 расширит. комплект стр.28.

Поставила, проверяй.

Ссылка на сообщение

38 минут назад, EMILIA сказал(а):

Света, а можно ещё занять столбик или уже поздно, опять провафлила 😪

Можно, какой Марина, ставить?

Ссылка на сообщение

                                                                  НАЧИНАЕМ ОПЛАТУ

Номер карты, находится в ФОРМЕ ОПЛАТЫ . 

https://docs.google.com/forms/d/1jDMYOEWmKj2OwZaJGksmxQ9BUbOJu0pW3DMCAvJHD08/edit

Платим по ЗЕЛЕНОЙ строке .

Обязательно , после оплаты, заполняйте эту форму. https://docs.google.com/forms/d/1jDMYOEWmKj2OwZaJGksmxQ9BUbOJu0pW3DMCAvJHD08/edit

Собираем деньги  с 29 февраля по 2 марта.

В комментариях ничего не писать!!!

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Lorin сказал(а):

Светлана, @Хатор, добавьте, плиз, в ст.21 еще фильтр стр 30.

Добавила, Проверяйте.

12 минут назад, EMILIA сказал(а):

Спасибо🌹оплачивать надо🤔

Столбик 55, Оплачиваем.

Ссылка на сообщение
В 13.02.2020 в 18:11, Хатор сказал(а):

 

Можно, ПОставьте в графе город отправки, что вместе с секатором.

Эти шланги , нормально работают , там где напор воды - обычный, не мощный. У меня на 4 атм., еле дожил до конца лета. НО ОООЧЕНЬ удобная вещь.

Татьян, листы убрала, у тебя  столбик 9, уже поставила тебе 3 шт .

Двухлитровиков , на складе НЕТ, собираем заказ, в надежде , что они придут, и мы их Хапнем.

Так же, вы должны быть готовы, к тому, что Двухлитровики, периодически, могут создавать воздушную пробку и не прыскать. Если вы на это готовы, ТО в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ  порядке, необходимо промывать чистой водой , после каждого использования. Так , решается вопрос  со снятием воздушной пробки. Или сами придумайте другой способ и нам расскажите.

 

Хорош , тем, что легкий, не надо постоянно качать ( ленивые , мы стали), Красивый, Распыляет хорошо, маленький объем. Когда гладишь утюгом, нужен для сбрызгивания белья. 

НО у него есть один недостаток, на который мы не обращаем внимание. И это проявляется , если его используешь не регулярно. Он пересыхает и получается воздушная пробка.

Посмотрите видео, и решите для себя. Почитайте тему, хотя бы стр.46.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...