Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


13 часов назад, щур сказал(а):

Товарищи со закупщики! В кладке ливадия  появилась опора для клематисов, в самом низу таблице столбик 205, так что заказывайте, а то не дай Бог Света передумает девочки, которые ранее заказывали остались довольными качеством!

 

11 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

Света, @Хатор,а  можно эту опору заказывать для пересылки? Или это только для Москвы? 

 

7 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Света(Хатор),а добавьте две шпалеры под номером 205,Света,а можно всё забрать у вас,если вы живёте на даче,тогда мне и Сдэк будет не нужен,я сейчас живу на даче,где-то рядом с вами.

 

1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

Света, я утром вопрос задавала, но, видимо, пропустили, не ответили. Можно в регионы опоры для клематиса заказывать? 

С этой опорой , пропустила, извините.

Да же не знаю, что и делать с этой опорой, она не разборная и высокая 1,7 метра. Пересылать ее однозначно не рекомендую. И с раздачами для Московского региона - напряжно.  Поэтому давайте , крупняк оставим на лучшие времена. Единственное, ее могут заказать , те кто приедет ко мне домой забирать или в Жуковский. Это же относится и к горшкам, которые крупные; к вазоном.Очень жалко, что нас ограничили в передвижении, а то КАШПО разные, особенно подвесные для петуней, в Рассадном сервисе - отличные.

 Еще как , вариант- можно на МКАДе у АШАНА в МЕГЕ Белая дача( быстренько, без столпотворения, на паркинге под Мегой.)

 

1C4E308D-72ED-4A43-97FA-5F003FE98DA3.jpeg

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Светочка , а можно в Самурай ещё перчатки добавить? Ст.15

245  UN-WJID6008 Хозяйственные перчатки латексные, черные M (8). 
 4 пары

218. UN-L107-8 Перчатки хозяйственные (полиэстер) плотность 13G. Покрытие ладони, натуральный каучук 
2 пары

206  UN-KSL112-8 Перчатки хозяйственные (полиэстер) плотность 13G. Покрытие ладони, натуральный каучук 
 2 пары.

СПАСИБО:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Rea Caddi сказал(а):

Светочка , а можно в Самурай ещё перчатки добавить? Ст.15

245  UN-WJID6008 Хозяйственные перчатки латексные, черные M (8). 
 4 пары

218. UN-L107-8 Перчатки хозяйственные (полиэстер) плотность 13G. Покрытие ладони, натуральный каучук 
2 пары

206  UN-KSL112-8 Перчатки хозяйственные (полиэстер) плотность 13G. Покрытие ладони, натуральный каучук 
 2 пары.

СПАСИБО:girl_curtsey:

Лена, к сожалению нет. Что отправила, это окончательный счет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Могу предложить закупку перчаток https://gward.ru/catalog

Цены на сайте , оптовые. У нас будут + 15% орг.сбор. Если наберем на скидки, пересчитаем со скидками.

Я с ними связалась , можно заказывать- они работают. Только предупредили- тонких, латексных перчаток нет, все выбрали. Посмотрите, желающие кидайте помидорки, сделаю таблицу.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

правда можно? :shocked:  Света же писала, что не разбирается эта опора?

Лена, тогда почему там помидорка Светина стоит? Глянь сама.

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, а можно  заказать лопатку для теплицы Тишка -М249 и лопату Козьма -М478 ? Или закупка уже закрылась?

Ссылка на сообщение

46 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, тогда почему там помидорка Светина стоит? Глянь сама.

Света, помидорки ставит, чтобы видно было- сообщение прочитано. В этот раз , чтото меня отвлекло от ответа.

Люда,:smile219:

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Света, помидорки ставит, чтобы видно было- сообщение прочитано. В этот раз , чтото меня отвлекло от ответа.

Люда,:smile219:

Светочка, я так тебя поняла. И себе эти штуки сразу же поставила😂

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людасик сказал(а):

Столбик заняла, заказ поставила.

Люда, возьми черенок для Тишки, они не дорогие и качественные. Они все ровные, и пошкуренные. Никому не выбирала. С удовольствием брала и раскладывала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Люда, возьми черенок для Тишки, они не дорогие и качественные. Они все ровные, и пошкуренные. Никому не выбирала. С удовольствием брала и раскладывала

Так я их заказала - 2, для лопатки и ещё для чего/то

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Занята пересадкой подросших петуний и перцев.  Продлеваю время для заказа КОЗЬМЫ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Так я их заказала - 2, для лопатки и ещё для чего/то

Это, я для Людасика, вы обе Людочки :kiss:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):

Люда, возьми черенок для Тишки, они не дорогие и качественные. Они все ровные, и пошкуренные. Никому не выбирала. С удовольствием брала и раскладывала

А можно мне 3 черенка добавить в столбик 28?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хатор сказал(а):

Люда, возьми черенок для Тишки, они не дорогие и качественные. Они все ровные, и пошкуренные. Никому не выбирала. С удовольствием брала и раскладывала

Спасибо, Светочка! Поставила череночки.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людасик сказал(а):

Спасибо, Светочка! Поставила череночки.

А меня не пускает таблица (

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

А меня не пускает таблица (

Наташ, Самурай- закрыт. Остальное должно пускать

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nata N. сказал(а):

А можно мне 3 черенка добавить в столбик 28?

Поставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, таблица только для просмотра. Если ещё не поздно, добавь, пожалуйста, в ст. 33 совочек Дружок, полольник Стриж малый и ещё один черенок. Спасибо!

Изменено пользователем Мариэль50
Ссылка на сообщение
4 часа назад, egor03 сказал(а):

Света, поставь мне, пожалуйста, удлинитель черенка 30*30 в 8 ст. Спасибо!

 

2 часа назад, Мариэль50 сказал(а):

Света, таблица только для просмотра. Если ещё не поздно, добавь, пожалуйста, в ст. 33 совочек Дружок, полольник Стриж малый и ещё один черенок. Спасибо!

Козьма, отправлена на подтверждение. 

Добавлять не буду.

Удлинитель черенка, у всех, кто не пометил, будут 30*30

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

НАЧИНАЕМ  ОПЛАТУ:                             Прошу оплачивать оперативно. Завтра нужно оплатить и забрать.

Во вкладке " ИТОГО", в верхнем левом углу в красном прямоугольнике - ФОРМА ОПЛАТЫ. В этой форме, номер карты. 

После оплаты , ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните эту форму.

Оплачиваем по строке "Самурай + Горшки"  зеленого цвета

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...