Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


      Начинаем ОПЛАТУ КОЗЬМЫ.

Оплачиваем  по Зеленой строке29. У кого белый квадратик - тот не платит ( вы переплатили)

Реквизиты находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ. Заполняйте эту форму, сразу после оплаты. Галочку, ставьте "Козьма" ОПЛАЧИВАЕМ  два дня: сегодня и завтра (9, 10 апреля) В воскресенье переводим деньги , чтобы с понедельника нам собирали и отправляли.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, посмотрите, какие классные перчатки. Только у меня жёлтые

 

IMG_20200409_150801.jpg

У меня такие перчатки. Почему-то быстро трескаются. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, egor03 сказал(а):

Как в нашей закупке?

Визуально такие же. Но, может, разные фабрики делают и качество будет разное. Свои покупала в Фикспрайзе. В прошлой закупке брала перчатки, жаль сфоткать не могу, они на даче. Классные))) удобные. Довольна ими очень. Надо их поискать в этой закупке и продублировать заказ

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кто у таблицы. Поставьте в ст5 мне перчатки садовые. Там длжны стоять три расцветки по 3 пары в М. Поставьте эти же разцветки в S по 1 паре.:smile219:

А то я на даче, с телефона тяжело. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Поставила,проверь потом.

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Lorin сказал(а):

Светлана, @Хатор, во вкладке Удачный сезон не увидела комплектующих для парников. Можно добавить крестовину https://udsezon.ru/krestovina-dlya-parnika-chernyy

и Ремкомплект https://udsezon.ru/remkomplekt-dlya-parnika. Колышки https://udsezon.ru/kolyshek-dlya-parnika и зажимы для пластиковых дуг https://udsezon.ru/zazhim-dlya-plastikovykh-dug-d20-mm

Поставила. Строки 384 - 387

9 часов назад, kamo сказал(а):

Света-Хатор, а про распираторы, маски не узнавали?

Узнавала. Есть либо дорогущие по 2-3 тыс руб, либо у перекупов. Для опрыскивания, хочется себе купить со сменными фильтрами. И повыбирать как поудобнее

9 часов назад, LenaV сказал(а):

Света, скажи, а пересылка перчаток плюсом к этой цене? Если мало наберем, может и смысла нет заказывать? 

Будем смотреть по обстоятельствам. Много наберем, будет скидка- она покроет доставку. Если мало наберем, то конечно заказывать не будем.

7 часов назад, Lenka сказал(а):

@Хатор, Светлана, у меня несколько раз съезжала таблица на твой столбик, если какой последыш ещё остался моих перчаток в твоём столбце, то переставь, пожалуйста,

все ок.

3 часа назад, Веточка сказал(а):

А таблица уже закрыта? Заказ делать поздно? Если нет, то секаторы Фелко в этой закупке присутствуют?

Фелко, какую модель вам нужно, узнаю цены, они привязываюся к валюте и цены в последний раз выроссли..

Сейчас можно заказывать вкладки, на которых нет замочка. Доставка: СДЕК или г. Жуковский, или Мега Белая дача(если наберется 4-5 заказов)

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Любаш@ сказал(а):

Добавила. строка 464. У этой опоры ноги из нержавейки, Брала в прошлую закупку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Добавила. строка 464. У этой опоры ноги из нержавейки, Брала в прошлую закупку.

Света, добрый вечер!  Удобная опора? Нет? Тяжёлые бутоны держит?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Rea Caddi сказал(а):

Света, добрый вечер!  Удобная опора? Нет? Тяжёлые бутоны держит?

Лена,здравствуй! Только купила, смогу сказать после цветения пионов.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я ещё перчатки присмотрела для работы в холодное время в саду. Когда теплые зимние пачкать жалко, а в садовых руки мерзнут. Строка 156, фиолетовые. 

Зимние трикотажные перчатки на 3/4 покрытые вспененным (микропористым) нитрилом черного цвета.Очень тёплые, для работы при температурах до -35 градусов. Сделаны в два слоя, первый защитный слой связан из нейлона, внутрь которого вставлен толстый вкладыш из акрила с начёсом. Универсальны, применяются для любых механических работ. Двойной оверлок с латексным кольцом обеспечивает превосходную фиксацию перчатки на запястье. 

  • Покрытие 3/4 еще лучше защищает от пыли, грязи и прочих, в том числе, и жидких загрязнителей со стороны ладони и пальцев
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, подскажи, пожалуйста, ст.33 сколько нужно оплатить? За Козьму стоит 2180, а за Самурай -284. Самурай пока не платить?

Ссылка на сообщение

16 часов назад, Хатор сказал(а):

Фелко, какую модель вам нужна. Доставка: СДЕК или г. Жуковский, или Мега Белая дача(если наберется 4-5 заказов)

Светлана, интересует одна из следующих моделей 2,7,11,32 - какую именно не определилась, в ту закупку какя была самая востребованная?

Может ещё кто расскажет о своих "Фелко"- секаторах? Выбор большой, покупаю серьёзный инструмент впервые. На что обратить внимание? Хочется, чтоб резал всё и крупное.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Веточка сказал(а):

Светлана, интересует одна из следующих моделей 2,7,11,32 - какую именно не определилась, в ту закупку какя была самая востребованная?

Может ещё кто расскажет о своих "Фелко"- секаторах? Выбор большой, покупаю серьёзный инструмент впервые. На что обратить внимание? Хочется, чтоб резал всё и крупное.

Я брала мужу F7. Режет отлично. Но моим мужикам не очень понравилась подвижная ручка. А может просто не привыкли. 

@Irina ShevИра, ты женский брала? 

Ирина говорила, что понравился. Малину им быстро вырезала.

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Я брала мужу F7. Режет отлично. Но моим мужикам не очень понравилась подвижная ручка. А может просто не привыкли. 

@Irina ShevИра, ты женский брала? 

Ирина говорила, что понравился. Малину им быстро вырезала.

Вот я тоже думаю, что подвижная ручка не то. Лучше по жёстче. 

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Веточка сказал(а):

Вот я тоже думаю, что подвижная ручка не то. Лучше по жёстче. 

Я себе брала Ф2, обрезала сад, режет отлично, но у меня молодой сад, крупных веток , практически нет. Срез ровный, без зажинов.

Отправила запрос на наличие моделей и цен. В прошлый раз, не было Ф2.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Света, подскажи, пожалуйста, ст.33 сколько нужно оплатить? За Козьму стоит 2180, а за Самурай -284. Самурай пока не платить?

Вы пропустили оплату Самурай. Вам сейчас платить по зелёной строке  29 «Козьма ......», там все учтено.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Желающие, заказать курьера по Москве - 600 руб. и Подмосковью - 800 руб. заполняем форму https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WMXOJwlQpmCgR86nmnpgh_O8Lkhl_jtCgmRT3nQLcFg/edit#gid=1123595696  Так же эта форма , есть на вкладке "Итого"

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...