Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

Светочка , добрый день! Можно в" Удачной Сезон" добавить удобрения по одному флакону.

https://udsezon.ru/kompleksnoye-udobreniye-reasil-dlya-khvoynykh-250-ml

https://udsezon.ru/kompleksnoye-udobreniye-reasil-ot-pozhelteniya-listyev-250-ml

:smile219:

Изменено пользователем Rea Caddi
Ссылка на сообщение

37 минут назад, Rea Caddi сказал(а):

Светочка , добрый день! Можно в" Удачной Сезон" добавить удобрения по одному флакону.

https://udsezon.ru/kompleksnoye-udobreniye-reasil-dlya-khvoynykh-250-ml

https://udsezon.ru/kompleksnoye-udobreniye-reasil-ot-pozhelteniya-listyev-250-ml

:smile219:

Поставила, строка 85 и 86

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Tavolga сказал(а):

Я ещё перчатки присмотрела для работы в холодное время в саду. Когда теплые зимние пачкать жалко, а в садовых руки мерзнут. Строка 156, фиолетовые. 

Зимние трикотажные перчатки на 3/4 покрытые вспененным (микропористым) нитрилом черного цвета.Очень тёплые, для работы при температурах до -35 градусов. Сделаны в два слоя, первый защитный слой связан из нейлона, внутрь которого вставлен толстый вкладыш из акрила с начёсом. Универсальны, применяются для любых механических работ. Двойной оверлок с латексным кольцом обеспечивает превосходную фиксацию перчатки на запястье. 

  • Покрытие 3/4 еще лучше защищает от пыли, грязи и прочих, в том числе, и жидких загрязнителей со стороны ладони и пальцев

Нужная вещь. спасибо.

Ссылка на сообщение

Информация:

Цены в " Удачный сезон", могут быть скорректированы, после получения счета. Там ,то акции, то повышение от курса валюты. Перед оплатой просматривайте. Они собирают заказ долго, сейчас сезон(не успевают), сказали дней 7-10. Может, тогда и из карантина выйдем, раздадимся на Пролетарке.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Информация:

ОПРЫСКИВАТЕЛИ  , стоят на границе, прибудут на склад в конце апреля. Цена будет известна, после принятия на склад. Предлагаю : заказывайте , с той ценой, какая в таблице, чтобы я зарезервировала по прибытию их на склад. Если цена не понравится, то откажемся.

Вкладка "Опрыскиватели", в текущей таблице. Также там , есть наборы капельного полива Жук.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Опрыскиватели "Умница", мы заказываем, в основном модель ОЭЛ 12.

Аккумуляторный опрыскиватель Умница ОЭЛ-12 имеет широкий спектр применения: от защиты растений от вредителей, распыление удобрений, обработки скота и птицы до мытья стен, окон и автомашин. Отличительная особенность данной модели - наличие литиевой аккумуляторной батареи, в следствии чего опрыскиватель имеет значительно меньший вес.

Многие, уже из нас его приобрели и пользуются с удовольствием. 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Столбики : 2,10,17,18,31,33, 35,36,46  - Заполните Контактную форму ,https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdih-osdC7jOO8YaCThFRcO6s8QRcZpDui2phhS9rALlmBzaQ/viewform.

Спасибо!

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, LenaV сказал(а):

Я брала мужу F7. Режет отлично. Но моим мужикам не очень понравилась подвижная ручка. А может просто не привыкли. 

@Irina ShevИра, ты женский брала? 

Ирина говорила, что понравился. Малину им быстро вырезала.

Да, я брала женский маленький Felco F6, довольна им, легко работать. Старую малину вырезала как по маслу, а еще легко обрезала старый запущенный куст дикой розы, а думала выпиливать придется 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Хатор сказал(а):

Информация:

Цены в " Удачный сезон", могут быть скорректированы, после получения счета. Там ,то акции, то повышение от курса валюты. Перед оплатой просматривайте. Они собирают заказ долго, сейчас сезон(не успевают), сказали дней 7-10. Может, тогда и из карантина выйдем, раздадимся на Пролетарке.

Света,добавь https://udsezon.ru/margantsovka-poroshok-10-g

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Tavolga сказал(а):

Я ещё перчатки присмотрела для работы в холодное время в саду. Когда теплые зимние пачкать жалко, а в садовых руки мерзнут. Строка 156, фиолетовые. 

Зимние трикотажные перчатки на 3/4 покрытые вспененным (микропористым) нитрилом черного цвета.Очень тёплые, для работы при температурах до -35 градусов. Сделаны в два слоя, первый защитный слой связан из нейлона, внутрь которого вставлен толстый вкладыш из акрила с начёсом. Универсальны, применяются для любых механических работ. Двойной оверлок с латексным кольцом обеспечивает превосходную фиксацию перчатки на запястье. 

  • Покрытие 3/4 еще лучше защищает от пыли, грязи и прочих, в том числе, и жидких загрязнителей со стороны ладони и пальцев

Помчалась в таблицу и, такой облом! Размер только xl

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, щур сказал(а):

Помчалась в таблицу и, такой облом! Размер только xl

Да, я тоже немного расстроена их размерными рядами, точнее их отсутствием, на многие интересные модели перчаток. Мне xl на пару размеров велик будет. Но с другой стороны - велико не мало... Я в Метро купила слегка утепленные хозяйственные перчатки, похоже на утолщенный акрил с напылением на ладони и пальцах, тоже только 10 размер был. На руке довольно свободно сидят, но работать в них на удивление удобно. Думаю с начёсом ещё меньше болтаться будут.

У мужа померила его обычные зимние кожаные с начесом 11 размера - на мой 8 ничего так сели. 

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Веточка сказал(а):

Светлана, интересует одна из следующих моделей 2,7,11,32 - какую именно не определилась, в ту закупку какя была самая востребованная?

Может ещё кто расскажет о своих "Фелко"- секаторах? Выбор большой, покупаю серьёзный инструмент впервые. На что обратить внимание? Хочется, чтоб резал всё и крупное.

@Веточка , выбора моделей нет, завоза не было. Есть только Ф31. Может осенью?

6 часов назад, ya_lubov сказал(а):

@Хатор, Светлана, можно мне отправить все вместе, одной посыдкой, я подожду шланги?

Хорошо 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

Столбики : 2,10,17,18,31,33, 35,36,46  - Заполните Контактную форму ,https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdih-osdC7jOO8YaCThFRcO6s8QRcZpDui2phhS9rALlmBzaQ/viewform.

Спасибо!

Светлана, сколько мне (столбик 28) доплатить за доставку до дома СДЭК в МО?

Думаю, встреча на Белой даче не состоится (

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Nata N. сказал(а):

Светлана, сколько мне (столбик 28) доплатить за доставку до дома СДЭК в МО?

Думаю, встреча на Белой даче не состоится (

Оплачивать будите при получении посылки. 

Капец, как нас подрезают. 

Хоть бы СДЕК оставили. 

Изменено пользователем Хатор
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хатор сказал(а):

Капец, как нас подрезают. 

Хоть бы СДЕК оставили. 

Всех приветствую. Пока прибудет Козьма и пр., может ситуация на спад пойдёт? Очень хочется верить в светлое будущее:smile219:

Света, на всяк случай, можешь прикинуть СДЕК доставку в Новую Москву г.Троицк? Стл.45.

 

 

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

1 час назад, щур сказал(а):

Змей искуситель!

Нет-нет, а то я потом ещё виновата буду. Лучше самой померить что-то аналогичное и уже решать. 

Ссылка на сообщение

Света, может, мне тоже СДЭК отправить? Я до пункта могу и пешком дойти, это рядом. Мне форму надо заново отправить?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Света, может, мне тоже СДЭК отправить? Я до пункта могу и пешком дойти, это рядом. Мне форму надо заново отправить?

отправь, перед отправкой решим.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

Всех приветствую. Пока прибудет Козьма и пр., может ситуация на спад пойдёт? Очень хочется верить в светлое будущее:smile219:

Света, на всяк случай, можешь прикинуть СДЕК доставку в Новую Москву г.Троицк? Стл.45.

 

 

Мне прикидывать достаточно сложно, я могу ошибаться и потом нервничаю, что не так посчитала.

Предлагаю вариант такой. Когда Козьму получим( еще ее надо получить)- обдумываю два варианта. Или друг (с пропуском) получит , или СДЕК подключу, Всех упакую, точно посчитаю, выставлю цены и спрошу вас: высылать или у меня будет на хранение лежать до выхода из самоизоляции. ИЛИ еще какой вариант нарисуется :smile427:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

"Удачный сезон", "Ливадия" - пока набираем еще неделю. А там, будем решать.

"Опрыскиватели" набираем.

"Перчатки " набираем.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Отзыв пользователя - Перчатки супер https://gward.ru/catalog/zaschita-ot-mehanicheskih-vozdeystviy/l1009-gward-rocks

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Перчатки вещь, конечно  нужная, но не получится ли, что из-за них инструмент задержится?  Козьму хотелось бы побыстрее получить и применить в деле,Земля уже готова к обработке

Изменено пользователем Берта
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...