Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Черноплодные сорта томатов 2013-2014



Рекомендуемые сообщения


Ага, у меня все только в теплицах живут - там фиты хоть нет, а в ОГ фита и нету места, другие овощи тоже хочут жить))

Ссылка на сообщение

Алёнушка я сажала Purple Russian. Уже писала как-то на старом форуме что по вкусу он ооочень вкусный. У него вкус чем-то напоминал виноград (что-то в нём такое какое-то вкусно фруктовое присутствует) Но!...надо чтоб помидор самостоятельно созрел до конца на ветке, иначе вкус будет совсем другой. И потом... что мне очень в нём не понравилось так это то что он уж очень сильно трескается, притом даже не поверхностно трескается как например Чёрный Крым а трескается аж до мяса, а если ещё и муха сядет в эту мокроту то глядя на это просто обрываеш помидор и выбрасываеш  :(

А вот сорт Purple Passion буду впервые выращивать в новом году. Говорят очень вкусный и не так трескается. Алёнушка если к тебе дойдёт моё письмо то и ты тоже и ещё кое кто  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Lena leo_leo_1

Алёнушка, а мои шоколадные черрики не будеш сажать? Они очень вкусные и не трескаются вообще

 

Леночка, ну как же не буду  ???, ты меня обижаешь :'(.

Уменя по черрикам отдельный списочЕг , просто не писала его, народ не поймет, чего я так черри  люблю и много сажу  :-[

 

 

 

Про письмо ..ттт держу кулачки  :-X

Ссылка на сообщение

Вот из этого списка есть похожие сорта? Чёрный гигант, Аппетитный, Арбузный, Микадо чёрный, Чёрный Крым, Сара чёрная, Шоколад полосатый...может какие- то поздние, напишите, чтобы я знала когда мне сеять на рассаду.

Ссылка на сообщение

 

Леночка, ну как же не буду  ???, ты меня обижаешь :'(.

Уменя по черрикам отдельный списочЕг , просто не писала его, народ не поймет, чего я так черри  люблю и много сажу  :-[

Цитата

 

 

 

Про письмо ..ттт держу кулачки  :-X

Алёнк,у меня тоже черрики отдельным списком идут,их там ого-го.Я их по забору посажу. А интересно они поздние или нет?

Ссылка на сообщение

У меня сортов 8-9 и в теплицу все ( на улице высокими не вырастают) , а как показывает практика , едят в засолке у меня - одни черрики :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

У меня сортов 8-9 и в теплицу все ( на улице высокими не вырастают) , а как показывает практика , едят в засолке у меня - одни черрики :hey:

Я сама ищу баночку с малышами,в этом году у меня такие зайчики шоколадные были,я их готова по целой банке пол литровой съедать :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

А в собственном соку  :yep:

Ален, а где рецептик?

Ссылка на сообщение

Галь, да самый простой , какой знаешь в собственном соку - тот и подойдет. Я вообще все на глазок делала, в сок соли недоложила, а вышло-  :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки, караул, выручайте! Сделала заказ в Даче Маркет из-за Шоколадного чуда, минималка 700 р., еле наскребла чего выписать, а сегодня пришло уведомление от них об отправке заказа мне, и, о свинство, без Шок.чуда, нет в наличии оказывается, даже не предупредили, черти. Настроение сразу в ноль. Девоньки, хоть пару семушек, пожалстаааа...

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Девочки, караул, выручайте! Сделала заказ в Даче Маркет из-за Шоколадного чуда, минималка 700 р., еле наскребла чего выписать, а сегодня пришло уведомление от них об отправке заказа мне, и, о свинство, без Шок.чуда, нет в наличии оказывается, даже не предупредили, черти. Настроение сразу в ноль. Девоньки, хоть пару семушек, пожалстаааа...

Ира, жду твой списочек и Ш. чудо положу.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...