Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Надюша, а меня этим летом твои, тьфу , Дедушкины м..  росли в ог, очень даже ничего были

Так вот я про то и говорю, каждому свое, и у всех условия выращивания разные, и погода тоже влияет.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Надик сказал(а):

Сижу,:girl_cool: почитываю из кустов. Откровенно говоря - устала от СП :crazy:

Отпуск возьми :lol:

Скоро СП по химии, надо быть бодрой :cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Вот смотри,как хорошо получается...Оле семена отправит Света...Тебе мои семена передаст Настя..Ты себе чего приглянется отполовинишь, а остальные мне пришлешь? Ловко я придумала?

Ну Настенька еще и себе отполовинит :applo:

1 час назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Как же все запутано.Я то знаю свой участок забрать у Насти и отправить тебе.А тут где же эти семена не носит только.Зато интересно:04laugh:

Стоп! Какой ты свой участок хочешь забрать у меня?? :09fp:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

:good2:Будут, деточка, будут:lol: Все у тебя будет:mosking:

Обвешаешь к НГ как елку игрушками :))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Ну Настенька еще и себе отполовинит :applo:

Стоп! Какой ты свой участок хочешь забрать у меня?? :09fp:

Половинь, Настенька,половинь...:08thanks:Мне по 2 семки и нужно всего...Все равно больше не посажу...А так у всех троих будут..

Насть, твой " участок" семена в Му-Му забрать, отполовинить себе и передать Тане...Все!!! 

Танин " участок" отполовинить и все, что останется , переслать мне...

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, оляка сказал(а):

Обвешаешь к НГ как елку игрушками :))

Тебе еще и игрушек положить?:shocked: Ну как скажешь, дорогая:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Тебе еще и игрушек положить?:shocked: Ну как скажешь, дорогая:05hid:

Не, не , хватит того что уже положено :)) Боливар всё не допрёт

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Половинь, Настенька,половинь...:08thanks:Мне по 2 семки и нужно всего...Все равно больше не посажу...А так у всех троих будут..

Насть, твой " участок" семена в Му-Му забрать, отполовинить себе и передать Тане...Все!!! 

Танин " участок" отполовинить и все, что останется , переслать мне...

А я то думаю, может я ей от своего участка в Кашире аль в Рязани кусок пообещала и запамятовала :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Половинь, Настенька,половинь...:08thanks:Мне по 2 семки и нужно всего...Все равно больше не посажу...А так у всех троих будут..

Насть, твой " участок" семена в Му-Му забрать, отполовинить себе и передать Тане...Все!!! 

Танин " участок" отполовинить и все, что останется , переслать мне...

А может я на встрече поковыряюсь и Свете Хатор сразу и отдам твою часть? Если Таня тебе че должна,я к ней завтра заскочу заберу, а ты к Свете за горшками поедешь и заберешь свое богатство? 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Не, не , хватит

А как же "Серебрянное копытце" ты чё:1203: семечки в черепки обернутся:girl_cray::lol: Теряем Ольку!

Ссылка на сообщение
16 минут назад, оляка сказал(а):

Тань, вот не поверишь! Нету таких

Обезьянью попу положу к зебрам. Не шлите Оляке попу.

1 минуту назад, asy сказал(а):

А может я на встрече поковыряюсь и Свете Хатор сразу и отдам твою часть?

Ася, ты нам схему не ломай. Там все так продумано - всем сестрам по серьгам.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

А может я на встрече поковыряюсь и Свете Хатор сразу и отдам твою часть? Если Таня тебе че должна,я к ней завтра заскочу заберу, а ты к Свете за горшками поедешь и заберешь свое богатство? 

Насть, это был бы самый оптимальный вариант:08thanks:...Я просто уже постеснялась тебя об этом просить...Таня мне ничего не должна своего..Только Мумушного

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Обезьянью попу положу к зебрам. Не шлите Оляке попу.

Ася, ты нам схему не ломай. Там все так продумано - всем сестрам по серьгам.

А я че, а я ниче, я хотела упростить схему:04laugh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, оляка сказал(а):

Не, не , хватит того что уже положено :)) Боливар всё не допрёт

Наш Боливар,это тебе не их Боливар...Все допрет:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Насть, это был бы самый оптимальный вариант:08thanks:...Я просто уже постеснялась тебя об этом просить...Таня мне ничего не должна своего..Только Мумушного

Вот , а Светлана мне пожопи атата, что я схему ломаю)) Значит я в Муму поковыряюсь, тебе наберу, спрошу что отложить и отдам Свете @Хатор , а она к твоим горшкам закинет. Надо только бумажки и пакетики заготовить, чтоб отполовинить и подписать. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Вот , а Светлана мне пожопи атата, что я схему ломаю)) Значит я в Муму поковыряюсь, тебе наберу, спрошу что отложить и отдам Свете @Хатор , а она к твоим горшкам закинет. Надо только бумажки и пакетики заготовить, чтоб отполовинить и подписать. 

Операция  Ы  :))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Обезьянью попу положу к зебрам. Не шлите Оляке попу.

Ася, ты нам схему не ломай. Там все так продумано - всем сестрам по серьгам.

Ты думаешь твоя попа лучше нашей?:shocked:

Свет. все-таки, если получится, удобней конечно через Свету...Тогда Танюшке не придется мне письмо отправлять...А там уж как получится...Вдруг Светы не будет на встрече...В общем мне все равно, я на все согласна...И так всем голову заморочила...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Вот , а Светлана мне пожопи атата, что я схему ломаю))

Это я виновата...Перебаламутила всех:smile51:

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Ты думаешь твоя попа лучше нашей?:shocked:

Свет. все-таки, если получится, удобней конечно через Свету...Тогда Танюшке не придется мне письмо отправлять...А там уж как получится...Вдруг Светы не будет на встрече...В общем мне все равно, я на все согласна...И так всем голову заморочила...

Я все заберу , если не на встрече, так я ж за землей к Светлане помчу и отдам ей значит при передаче земли, все будет в лучшем виде. Татьяна из нашей цепочки выпадает, не перепадет ей участок)) 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Я все заберу , если не на встрече, так я ж за землей к Светлане помчу и отдам ей значит при передаче земли, все будет в лучшем виде. Татьяна из нашей цепочки выпадает, не перепадет ей участок)) 

Насть, вся фигня в том, что я к Свете в понедельник поеду...Значит ,если ее на встрече нее будет, то все по старому плану-оставляешь все у себя...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...