Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Simka сказал(а):

Насть, вся фигня в том, что я к Свете в понедельник поеду...Значит ,если ее на встрече нее будет, то все по старому плану-оставляешь все у себя...

Ок

Ссылка на сообщение

8 минут назад, asy сказал(а):

Ок

.У меня Блаш от Ремко, Варшава от Милы,  Зебра от Светы Р и от Надюшки( Огород Ларионовых) еще семена

Ой, Насть, ты уже во встречах все нашла, а я сижу копирую

Изменено пользователем Simka
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Ты думаешь твоя попа лучше нашей?:shocked:

Свет. все-таки, если получится, удобней конечно через Свету...Тогда Танюшке не придется мне письмо отправлять...А там уж как получится...Вдруг Светы не будет на встрече...В общем мне все равно, я на все согласна...И так всем голову заморочила...

А что значит наша? :04laugh:У мня ни жопи , ни попы неть! За что вы меня выкинули ???? У меня есть  место для ж..... есть.:cray2::cray2:

Ну и что? Я же добрый)))))

Изменено пользователем TataC
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Семена поменяй, найди Дедушкины  Му..   помоложе :04laugh:

Дедушкины Му...2:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

А я то думаю, может я ей от своего участка в Кашире аль в Рязани кусок пообещала и запамятовала :04laugh:

В Рязани землица то получше Фриго посадить,жимолость опять же:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Simka сказал(а):

Предположим я продаю свою дачу и покупаю дом в другом месте...Я могу выкопать часть своих растюх? Или это надо с покупателем оговаривать? Или это совсем неприлично будет?

Это все зависит от договоренностей. Мои покупатели все обфотографировали, все посаженное записали и просили ничего не менять. А вот моя знакомая без проблем все, что хотела выкопала и увезла на новые квартиры. Но вым ее хозяевам все это было по барабану, они бы все равно там все вычистили, у них был свой план участка.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Все, пошла я в люлю. Уже полчаса Голоса пропустиииилаааа!!!!1

Я во время Голоса всегда засыпаю и смотрю уже потом в записи на ноуте :cheesy:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я во время Голоса всегда засыпаю и смотрю уже потом в записи на ноуте :cheesy:

Свет, я вчера тоже уснула. Но мне в этом году Голос не очень нравится. Пока ни один участник не зацепил.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Свет, я вчера тоже уснула. Но мне в этом году Голос не очень нравится. Пока ни один участник не зацепил.

Мне из Голоса больше всего Нагиев и наставники нравятся :cheesy:Участников много каких то экстравагантных, которые больше эпатажем хотят выделиться - их наставники и выбирают, чтобы с изюминкой были. Я пока не знаю, за кого болеть, надо вчерашний выпуск посмотреть. Я после номера из команды Шнурова так утомилась (где они лирическую песню Меладзе исполнили в стиле Шнурова, орали и скакали по сцене), что сразу вырубилась :cheesy: 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Свет, я вчера тоже уснула.

1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

 что сразу вырубилась :cheesy: 

 

Доброе утро, девочки:08thanks: Везет вам-уснули...А я третью ночь телевизор до утра смотрю и ни в одном глазу:09fp:А утром в 6 часов Фроська моя уже жрать захотела, на меня залезла и орала-вставай...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Доброе утро, девочки:08thanks: Везет вам-уснули...А я третью ночь телевизор до утра смотрю и ни в одном глазу:09fp:А утром в 6 часов Фроська моя уже жрать захотела, на меня залезла и орала-вставай...

Я вечером включаю какой-нибудь канал с бубнилкой  на тихий звук и засыпаю под него. Действует как колыбельная.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

Доброе утро, девочки:08thanks: Везет вам-уснули...А я третью ночь телевизор до утра смотрю и ни в одном глазу:09fp:А утром в 6 часов Фроська моя уже жрать захотела, на меня залезла и орала-вставай...

А вообще-то я знаю, почему ты не спишь. Думаешь, как бы тебе побольше дырок на участке сделать. :cheesy:Перебираешь, что оставить, а что выкопать. Отсюда нервы и, как следствие - бессонница.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я вечером включаю какой-нибудь канал с бубнилкой  на тихий звук и засыпаю под него. Действует как колыбельная.:cheesy:

Я точно также делаю, но что-то в последнее время не действует...

3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А вообще-то я знаю, почему ты не спишь. Думаешь, как бы тебе побольше дырок на участке сделать. :cheesy:Перебираешь, что оставить, а что выкопать. Отсюда нервы и, как следствие - бессонница.

Об этом вообще пока не думаю..Но если все получится,то дырок будет много:04laugh:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

 

.Но если все получится,то дырок будет много:04laugh:

Значит, в другом месте будет красотища!:good2:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Значит, в другом месте будет красотища!:good2:

Ой,Надя, пока о красотище в другом месте не загадываю..Пока еще и место это только в планах

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

.Пока еще и место это только в планах

Давай поближе ко мне.:05hid:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Давай поближе ко мне.:05hid:

Да мне бы к своему Ногинску поближе хотелось бы..А мы с тобой и так недалеко..На машине-то за полчаса долететь можно

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Привет пионЭркам!  С первым днём зимы! :08thanks:

У нас вчера дождь был, сегодня не много подморозило, выглянуло солнышко - красота! Снега очень хочется :embarrassed:

P.S. Налоги заплатили?

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, оляка сказал(а):

 Снега очень хочется 

Не то слово, как хочется. А его нема, хотя подморозило до минус 3 у нас. Вчера пролетел небольшой снежок мокрый, потом крупа и все. В прямом смысле - пролетел (мимо). Кстати, если кто верит во всякие приметы, то в тот день недели, когда выпал первый снег (например, суббота), хорошо начинать посевную.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

@TataC Таня, ты чего не приехала? Я тебя искала-искала...

Всем привет!Я уже выходить собиралась,а тут с потолка ванной,туалета и холла кипяток.У соседей слетел шланг со стиральной машины,а их дома не было.У меня все розетки  залило и всю проводку.Электрик сказал неделю  ими не пользоваться,чтобы просохли:cray2:.Я сама расстроилась,что не получилось приехать.

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...