Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, stounns сказал(а):

 

П.С. Но кошки ( мои) реально бесят меня последние дни, они превратили в свой туалет практически все свежевскопанные грядки, которые я не закрыла. Уже и морковь мне перекопали и репу и укроп- всё погибло. Я просто в бешенстве.:girl_cray: Надо им рассказать про морфлот. :))

Представь у меня кошка 4 дня гуляла...Всех котов собрала...Так они мне в 6 харь ( моя кошка и 5 котов при ней) вытоптали все грядки,все цветники...

Сегодня наконец-то угомонилась, весь день спит и ест...А то с этими гулянками уже на велосипед стала похожа...

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

 Будучи выраженными в теплицу, 3 штуки кто-то сожрал:angry:.

Блин, да что же творится в этом году - всё жрут! Сколько же развелось этих гадов :angry:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Представь у меня кошка 4 дня гуляла...Всех котов собрала...Так они мне в 6 харь ( моя кошка и 5 котов при ней) вытоптали все грядки,все цветники...

Сегодня наконец-то угомонилась, весь день спит и ест...А то с этими гулянками уже на велосипед стала похожа...

:cheesy:очень знакомая ситуация

Ещё и родит тебе на старости лет :grin:

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

:cheesy:очень знакомая ситуация

Ещё и родит тебе на старости лет :grin:

В прошлом году 2 раза за лето гуляла...вроде тьфу=тьфу-тьфу...А там кто ее знает...И на старуху бывает проруха:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Simka сказал(а):

Оль,сорта все отличные- Лютояр, Вятич, Страж,Паратунка и Салинас...

Я в этом году много сортов купила...сортов 10 наверное...И с того года еще остались...

У меня тоже - Паратунка и Салинас, а ещё Бьёрн, Настоящий полковник и слайсеры (первый раз их ращу). Лютояр и Вятич в этом году отдыхают :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, оляка сказал(а):

смотрят на меня понимающе, но продолжают заниматься

У меня это решается " перемещением земли в природе", т.е. бросанием комка земли. :girl_cool:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

В прошлом году 2 раза за лето гуляла...вроде тьфу=тьфу-тьфу...А там кто ее знает...И на старуху бывает проруха:04laugh:

Моя молодуха мне уже принесла плоды любви - две рыжие морды растут пока в коробке :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, оляка сказал(а):

Блин, да что же творится в этом году - всё жрут!

Это сильно бесит!!!:angry: Но самое необъяснимое у меня на сегодня- кто мог сожрать верхнюю половину от высаженной перчины, причём нижняя часть стоит бодрячком.:dnt:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stounns сказал(а):

У меня это решается " перемещением земли в природе", т.е. бросанием комка земли. :girl_cool:

:cheesy:Ага, хорошо если попадёшь, а если промажешь - так смотрят удивлённо - а чё это было?:shocked:

С ними снайпером станешь :04laugh:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Это сильно бесит!!!:angry: Но самое необъяснимое у меня на сегодня- кто мог сожрать верхнюю половину от высаженной перчины, причём нижняя часть стоит бодрячком.:dnt:

Лен, а я так и не выяснила какая .. ядь резала у меня томаты :dnt: А так хочется!!!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

А так хочется

Оля, очень тебя понимаю! Сама пытаюсь докопаться, кто так мне вредит. Пока безрезультатно.:girl_cray:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки. хочу прям возмутиться разводиловом ( не могу другого слова подобрать) с этими приставками к телевизорам...У меня на даче 2 телика,купили две приставки по 1500 руб...Но в М-Видео сразу предупредили,что возможно не всегда показывать будет, т.к. нужна еще цифровая антенна...Ну вот так и получается...То смотрим,то " нет сигнала"...

Я понимаю,что мне дети купят и антенну...А вот как быть тем,кто на пенсию живет и помочь некому?  А ведь про антенны ничего не говорили, вот купите приставку и будет вам счастье.... прям вот сижу вся ругачая...

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Simka сказал(а):

Представь у меня кошка 4 дня гуляла...Всех котов собрала...Так они мне в 6 харь ( моя кошка и 5 котов при ней) вытоптали все грядки,все цветники...

Знаю! Моя кощенка загуляла первый раз в 5 месяцев, я не успела ей операцию сделать и всю прелесть " кошачьих ухаживаний" знаю. УжОс-ужОс!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Девочки. хочу прям возмутиться разводиловом ( не могу другого слова подобрать) с этими приставками к телевизорам...У меня на даче 2 телика,купили две приставки по 1500 руб...Но в М-Видео сразу предупредили,что возможно не всегда показывать будет, т.к. нужна еще цифровая антенна...Ну вот так и получается...То смотрим,то " нет сигнала"...

Я понимаю,что мне дети купят и антенну...А вот как быть тем,кто на пенсию живет и помочь некому?  А ведь про антенны ничего не говорили, вот купите приставку и будет вам счастье.... прям вот сижу вся ругачая...

Бизнес, ничего личного...

У нас всё так! Кстати, сигнал у нас пропадает и с антенной... Приставку мы не покупали, в телевизоре уже встроенный тюнер.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

 Но самое необъяснимое у меня на сегодня- кто мог сожрать верхнюю половину от высаженной перчины

Лена, а перец где у тебя растёт, в ОГ или теплице?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

Кстати, сигнал у нас пропадает и с антенной..

Аналогично.:angry:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Бизнес, ничего личного...

У нас всё так! Кстати, сигнал у нас пропадает и с антенной... Приставку мы не покупали, в телевизоре уже встроенный тюнер.

А у меня на даче 2 стареньких телика...

Пошла я спать...Глазки уже в кучку...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

а перец где у тебя растёт, в ОГ или теплице?

Оля, в теплице, плюс ещё укрывной на дугах, пока не адаптируется. Поэтому я нахожусь в недоумении полном.:shocked:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

А у меня на даче 2 стареньких телика...

Пошла я спать...Глазки уже в кучку...

Давай, Оленька, спокойной ночи! Надеюсь покушала на сон грядущий :04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, в теплице, плюс ещё укрывной на дугах, пока не адаптируется. Поэтому я нахожусь в недоумении полном.:shocked:

Я тоже свой высадила в теплицу,  адаптацию он у меня прошёл ещё сидя в горшочках.

Жесть какая то, макушку сожрали... :angry:

Может пасынки пойдут?

Изменено пользователем оляка
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Жесть какая то, макушку сожрали

Будто её и не было. У меня так иногда муж, когда косит, головы чему- нибудь нужному сносит случайно. Но здесь он не при чём.:mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Будто её и не было. У меня так иногда муж, когда косит, головы чему- нибудь нужному сносит случайно. Но здесь он не при чём.:mosking:

У него алиби? :04laugh:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

У него алиби?

Ага, он на рыбалке был:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Ага, он на рыбалке был:05hid:

Слушай, а побрызгай перец Фитовермом, чтоб уж наверняка сгубить гада (не подумай, что мужа) :grin:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...