Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Simka сказал(а):

Не, побольше не надо...Я уж знаю нашу норму..

Я к чему это написала...Вот каждый раз убеждаюсь,что к тесту нужно подходить с хорошим настроением...Иногда попросят дети пирожков, а настроения нет..и ведь не получатся ..Лично для меня это только теста касается..Я очень люблю готовить, но на всем остальном мое настроение не отражается.

А я с такой скоростью сегодня высадила тюльпаны и нарциссы, дольше собиралась :cheesy:

Да, хорошее настроение ни за какие деньги не купишь :grin:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, оляка сказал(а):

А я с такой скоростью сегодня высадила тюльпаны и нарциссы, дольше собиралась :cheesy:

Да, хорошее настроение ни за какие деньги не купишь :grin:

Оль,ты чего в отпуске?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Оль,ты чего в отпуске?

Не, в отгуле :cheesy:

Специально взяла, лилии важнее :04laugh:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Это точно!!! Ты уже выбрала?

Не, морковь копаю, здесь набегами проверяю :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, оляка сказал(а):

Ты помнишь про меня и TataC? :grin:

Естественно...я про всех помню..Открыла закладку страницы с очередью и сижу бдю

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Естественно...я про всех помню..Открыла закладку страницы с очередью и сижу бдю

:smile219:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, kolibri сказал(а):

А у меня для пионов трех мест не хватает! :girl_cray:Не подскажете кто-нибудь, какие сорта из закупки выносят полутень... которая к тени ближе...

Из тех, что я для себя выбрала, по отзывам  выносят полутень:

Henry Bockstoce, Mackinac Grand, Paula FayLorelei, Solange, Neon, Do Tell, Nippon Beautу, все ИТО-гибриды из закупки.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А у меня пионы будут весь день на солнце. С утра до вечера

Так им и надо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А у меня пионы будут весь день на солнце. С утра до вечера.:dnt:

А у меня всё целый день на солнце  от рассвета до заката...У меня из высоких деревьев одна груша и та на газоне растет и никого не закрывает...А дом стоит на северной стороне у забора...

Ссылка на сообщение

Девы, а пошто вы не идете у Насти заказывать многолетники? Очень хорошие и большой выбор. Можно попросить поставить, что нравится.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Девы, а пошто вы не идете у Насти заказывать многолетники? Очень хорошие и большой выбор. Можно попросить поставить, что нравится.

Так уже...:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Simka сказал(а):

А у меня всё целый день на солнце  от рассвета до заката...У меня из высоких деревьев одна груша и та на газоне растет и никого не закрывает...А дом стоит на северной стороне у забора...

Все примерно также. Остались еще пара старых яблонь, которые через год-два уйдут под спил. Все остальное растет вдоль забора. Или же там, где цветники совсем не предусмотрены - дикая зона: сосны, лиственницы, дубы и лесная земляника под ними.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ну что, с книжкой СЗ сорвалась, покупаем лилейники! Такие красавцы у Насти в закупке. Если кто не знает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А теперь красота по сортам.

"Bogeyman" (Бугимен)

Высота взрослого растения 50-60 см. Цветы темные, бордово-черные, крупные, диаметром около 13 см.  Горло зелено - желтое. Листья зеленые, линейные .

image.thumb.png.2f457290bd9509bff967beb5087a5a16.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

"Venetian Fringe"

     Крупноцветковый, очень красивый  махровый лилейник с зубчатыми краями. Основной цвет розовый, небольшой глазок чуть более тёмного оттенка, горло жёлтое. Размер цветка 16 cm, высота 50 cm. Отличная зимостойкость.

image.thumb.png.cab3468b3dd11be22a6a24f4c33f1eaa.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Endurance Emperor

Цветки фиолетовые с зелёным горлом, кончики лепестков кремовые с гофрированным краем. Цветение в июне-июле. Высота 60 см.

image.thumb.png.9922e4fcac633c16b5635dfeaba5f379.png

Ссылка на сообщение

Heavenly Flight of Angels   Полет ангелов  из серии пауков. Красавчик!  спайдеры — с длинными, тонкими лепестками. Причудливой формы, с завитками, гофрированные.

image.png.874cb6abb63c4b75b6de6e7a6ff184f7.png

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Белый Gentle Shepherd отличается белым цветом, без кремового оттенка, как встречается у большинства других белый лилейников. Распустившийся цветок в диаметре до 15 см.

7041598.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...