Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Михаил,я в прошлом году вроде вам его отсылала,нет? Блуберри рипл

Нет. Такого нету

Ссылка на сообщение
6 часов назад, LenaV сказал(а):
  В 17.05.2019 в 11:03, LenaV сказал(а):

Лена, Carnaval de Rio , Daydream, Louvre  ?

Cummins еще Cooper Image

Леночка, @ГуЛЕНА, если есть возможность, поставь, пожалуйста эти тЮлюпаны,   уж очень их Ленка @LenaV  просит, наверно красивучие :kiss:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, оляка сказал(а):

Леночка, @ГуЛЕНА, если есть возможность, поставь, пожалуйста эти тЮлюпаны,   уж очень их Ленка @LenaV  просит, наверно красивучие :kiss:

Особенно первый мне нравится!!!!!!

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Сухаринка сказал(а):

Особенно первый мне нравится!!!!!!

 

Если нравятся тЮлюпаны, предложенные Леной @LenaV, дружно просим хозяйку закупки их добавить:cheesy:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Девочки, нарциссом Ванилла Пич никто не поделится? Или кто - то передумает, буду благодарна :smile51:

Могу поделиться 2 шт, если Лена согласится, ст.77

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Цветик сказал(а):

Могу поделиться 2 шт, если Лена согласится, ст.77

Лена ,если возможно, перекиньте , пожалуйста, 2 шт Ванилла Пич из ст 77 в мой столбик 84:smile219::02mail:

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение

Поставьте пожалуйста в столбик 105 Экзотик Имперор 5 шт. - у меня с планшета не получается. И интернет на даче висит, уже полчаса с таблицей бьюсь..пока она меня.:girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, mopsdad1 сказал(а):

А нет случайно тюльпана Рембрандт, который сиреневый с белым? Уже давно ищу. Название сорта не знаю

 

rembrandt.jpg

Тоже давно любуюсь им на картинках, но ни разу в продаже не встречала. Очень хочу такой! 

У меня из этих тюльпанов Рембрандта есть Принцесса Ирен- замечательный тюльпан, за 10 лет ни разу не выкапывала, а он ни чуть не изменился, такой же крупный, яркий, не вырождается, не исчезает. Красивый стойкий сорт! Только фото на телефоне нет, к сожалению 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Поставьте пожалуйста в столбик 105 Экзотик Имперор 5 шт. - у меня с планшета не получается. И интернет на даче висит, уже полчаса с таблицей бьюсь..пока она меня.:girl_cray:

У меня почему-то не получилось, себе сейчас другие позиции ставила.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina сказал(а):

У меня почему-то не получилось, себе сейчас другие позиции ставила.

Хотела себе поставить, чтобы потом Лена Вам перекинула, но выдает ошибку. Другие позиции редактируются.

Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть фото тюльпана Fancy FRilss- разместите , пожалуйста. Тюльпан очень красивый, а кто-то не знает.... можем не набрать. Я ещё не умею фотки вставлять с планшета :dash1:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Irina Shev сказал(а):

Тоже давно любуюсь им на картинках, но ни разу в продаже не встречала. Очень хочу такой! 

У меня из этих тюльпанов Рембрандта есть Принцесса Ирен- замечательный тюльпан, за 10 лет ни разу не выкапывала, а он ни чуть не изменился, такой же крупный, яркий, не вырождается, не исчезает. Красивый стойкий сорт! Только фото на телефоне нет, к сожалению 

Ирина :08thanks:, после твоего отзыва пошла и поставила себе Принцессу Ирен, спасибо!

Я вот набрала махровых тюльпанов, но гложат меня сомнения на их счёт... Можешь о них что то сказать :embarrassed:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Ирина :08thanks:, после твоего отзыва пошла и поставила себе Принцессу Ирен, спасибо!

Я вот набрала махровых тюльпанов, но гложат меня сомнения на их счёт... Можешь о них что то сказать :embarrassed:

Я люблю махровые,  много лет назад покупала в ноябре в Оби на распродаже большую сетку разноцветных махровых тюльпанов по 2 р шт, с тех пор каждый год они меня радуют, совершенно беспроблемные. Я тюльпаны не выкапываю.

IMG_20170502_162525_HDR.thumb.jpg.35453ca66ee679e59a01cdf495c18028.jpg

Есть еще розовые и фиолетовые

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina Shev сказал(а):

Я люблю махровые,  много лет назад покупала в ноябре в Оби на распродаже большую сетку разноцветных махровых тюльпанов по 2 р шт, с тех пор каждый год они меня радуют, совершенно беспроблемные. Я тюльпаны не выкапываю.

IMG_20170502_162525_HDR.thumb.jpg.35453ca66ee679e59a01cdf495c18028.jpg

Есть еще розовые и фиолетовые

Ирина, они держат свою тяжелую, махровую голову или стремятся завалиться. 

Bulls  Eye - готово!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, оляка сказал(а):

Ирина, они держат свою тяжелую, махровую голову или стремятся завалиться. 

Bulls  Eye - готово!

В основном голову держат, это фото после сильного дождя. Дождь у нас редкость

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Irina Shev сказал(а):

В основном голову держат, это фото после сильного дождя. Дождь у нас редкость

Это хорошо, не люблю костылики подставлять :cheesy:

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...